Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Пошла подвязывать

Посмотреть профиль
Зацветаем... Беленький в прошлом году у меня совсем не процвёл. Зато нынче решил всех опередить... Smile

Посмотреть профиль

А это в сравнении с обычным дельфиниумом
Smile

Посмотреть профиль
Да, Света, у них разбег в начале цветения где-то 2 недели

Посмотреть профиль
Новые, если все будет хорошо, должны в августе зацвести, когда старые отцветут Smile

Лена ТЕН, твой дельфик. Красавчик!

Посмотреть профиль
good Это сеянец от Галахада.

Посмотреть профиль
тен пишет: good Это сеянец от Галахада.
I love you

Посмотреть профиль
Валя,Галя красавы какие. mysh2

Посмотреть профиль
А мои НЗ прказали долго жить. Уже в бутонах все были и за три дня все пожелтели, начала смотреть что с ними, а они сгнили от корня, что за бяка не знаю. Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Мои красавцы. Как же они мне нравятся!!! Smile

Посмотреть профиль
да уж красотища.белый прелесть.а розовый чудо.вообщем. шикарные дельфики. Very Happy

Посмотреть профиль
Ира, красавцы все, а голубой вдвойне т.к. у меня такого нет Сегодня была в гостях у меня старшая Серёжина сестра, так сказала что ну всё нравится, всё красиво, а вот это чудо (и показала на НЗшек) так вообще сразило наповал. У меня розовые только зацветают, надо завтра тоже пофотать

Посмотреть профиль
Белый самый малявишный. В том смысле, что цветоносов меньше всего. Он единственный в прошлом году не процвёл... не успел... бутоны набрал, но... А в этом году - самый первый зацвёл, но пока вот такой малыш. Всего 3 или 4 цветоноса.
А мне вот теперь жутко интересно что у меня зацветёт с Валиных семок. ну и из породистых... Самое прикольное - у меня до грунта дотянули только бонусные. Так что сюрпрайз будет полный... Smile
А про то. что НЗшки на всех производят неизгладимое впечатление... в прошлом году ветром подломило один цветонос и мама его включила в букетик какой-то там... Так когда она в автобусе с дачи ехала - у неё все спрашивали, что это за цветок такой красоты неземной у неё... Она всем с достоинством отвечала, что она понятия не имеет, потому как это доча у неё рОстит... Smile

Посмотреть профиль
Иринка, дельфики вау Rolling Eyes А белый вообщечудо, понравился не только мне но шмелику Razz

Посмотреть профиль
Галь! Я этого шмелика даже пальцем трогала... Сдох думала. сидел-сидел... Я его шевельнула. а он так недовольно жужукнул и снова туда зарылся... живой... только после этого я его сфотала... Smile

Посмотреть профиль
Вкусно ему там

Посмотреть профиль
Инкала пишет:Галь! Я этого шмелика даже пальцем трогала... Сдох думала. сидел-сидел... Я его шевельнула. а он так недовольно жужукнул и снова туда зарылся... живой... только после этого я его сфотала... Smile
и зачем надо было обижать малыша, ему так кушать хотелось Smile

Посмотреть профиль
А дельфики наши правда потрясные красавцы, я на них налюбоваться не могу.

Посмотреть профиль

72 Re: Новозеланские дельфиниумы в Пт 13 Июл 2012, 12:39 am

Даже не думала обижать я этого шмелика... Просто решила, что не может быть он живой... так долго висел и не шевелися (они же обычно вошкаются в цветке. Вот и стало интересно. я пальцем-то и шевельнула... А он видите-ли просто отдыхал... derisive

Посмотреть профиль

73 Re: Новозеланские дельфиниумы в Пт 13 Июл 2012, 12:41 am

Он не отдыхал, а сосал титьку с наслаждением

Посмотреть профиль

74 Re: Новозеланские дельфиниумы в Пт 13 Июл 2012, 12:43 am

видимо да... Smile

Посмотреть профиль
Ира, дельфики прелесть, я тоже от них в неописуемом восторге. Белый и у меня маленький, наверное. это у них на генетическом уровне заложено. Девочки, а как у других белый?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: