Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Пошла подвязывать Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 909770

Посмотреть профиль
Зацветаем... Беленький в прошлом году у меня совсем не процвёл. Зато нынче решил всех опередить... Smile
Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 Dt-K4SHНовозеланские дельфиниумы - Страница 3 Dt-FUL8

Посмотреть профиль
Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 2178880m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 2175808m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 2176832m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 2165568m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 2166592m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 2169664m

А это в сравнении с обычным дельфиниумом
Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 2164544m Smile

Какие все очаровашки Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 245619Мои тоже входят в раж, Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 558924 вот только розовые ещё не раскрываются пока, видать более поздние Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 909770

Посмотреть профиль
Да, Света, у них разбег в начале цветения где-то 2 недели

Посмотреть профиль
Новые, если все будет хорошо, должны в августе зацвести, когда старые отцветут Smile

Мои НЗшечки.... и не НЗшечки. Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3128705m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3127681m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3117441mНовозеланские дельфиниумы - Страница 3 3111297m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3112321m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3097985m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3103105m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3094913m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3095937m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3086721m Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3085697m
Лена ТЕН, твой дельфик. Красавчик! Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 3145088m

Посмотреть профиль
good Это сеянец от Галахада.

Посмотреть профиль
тен пишет: good Это сеянец от Галахада.
I love you

Посмотреть профиль
Валя,Галя красавы какие. mysh2

Посмотреть профиль
А мои НЗ прказали долго жить. Уже в бутонах все были и за три дня все пожелтели, начала смотреть что с ними, а они сгнили от корня, что за бяка не знаю. Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Мои красавцы. Как же они мне нравятся!!! Smile

Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 2345708mНовозеланские дельфиниумы - Страница 3 2299629mНовозеланские дельфиниумы - Страница 3 2351852mНовозеланские дельфиниумы - Страница 3 2352876mНовозеланские дельфиниумы - Страница 3 2357996mНовозеланские дельфиниумы - Страница 3 2359020m

Посмотреть профиль
да уж красотища.белый прелесть.а розовый чудо.вообщем. шикарные дельфики. Very Happy

Посмотреть профиль
Ира, красавцы все, а голубой вдвойне т.к. у меня такого нет Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 909770 Сегодня была в гостях у меня старшая Серёжина сестра, так сказала что ну всё нравится, всё красиво, а вот это чудо (и показала на НЗшек) так вообще сразило наповал. У меня розовые только зацветают, надо завтра тоже пофотать Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 909770

Посмотреть профиль
Белый самый малявишный. В том смысле, что цветоносов меньше всего. Он единственный в прошлом году не процвёл... не успел... бутоны набрал, но... А в этом году - самый первый зацвёл, но пока вот такой малыш. Всего 3 или 4 цветоноса.
А мне вот теперь жутко интересно что у меня зацветёт с Валиных семок. ну и из породистых... Самое прикольное - у меня до грунта дотянули только бонусные. Так что сюрпрайз будет полный... Smile
А про то. что НЗшки на всех производят неизгладимое впечатление... в прошлом году ветром подломило один цветонос и мама его включила в букетик какой-то там... Так когда она в автобусе с дачи ехала - у неё все спрашивали, что это за цветок такой красоты неземной у неё... Она всем с достоинством отвечала, что она понятия не имеет, потому как это доча у неё рОстит... Smile

Посмотреть профиль
Иринка, дельфики вау Rolling Eyes А белый вообщечудо, понравился не только мне но шмелику Razz

Посмотреть профиль
Галь! Я этого шмелика даже пальцем трогала... Сдох думала. сидел-сидел... Я его шевельнула. а он так недовольно жужукнул и снова туда зарылся... живой... только после этого я его сфотала... Smile

Посмотреть профиль
Вкусно ему там Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 245619

Посмотреть профиль
Инкала пишет:Галь! Я этого шмелика даже пальцем трогала... Сдох думала. сидел-сидел... Я его шевельнула. а он так недовольно жужукнул и снова туда зарылся... живой... только после этого я его сфотала... Smile
и зачем надо было обижать малыша, ему так кушать хотелось Smile

Посмотреть профиль
А дельфики наши правда потрясные красавцы, я на них налюбоваться не могу.

Посмотреть профиль

72Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 Empty Re: Новозеланские дельфиниумы в Пт 13 Июл 2012, 12:39 am

Даже не думала обижать я этого шмелика... Просто решила, что не может быть он живой... так долго висел и не шевелися (они же обычно вошкаются в цветке. Вот и стало интересно. я пальцем-то и шевельнула... А он видите-ли просто отдыхал... derisive

Посмотреть профиль

73Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 Empty Re: Новозеланские дельфиниумы в Пт 13 Июл 2012, 12:41 am

Он не отдыхал, а сосал титьку с наслаждением Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 909770

Посмотреть профиль

74Новозеланские дельфиниумы - Страница 3 Empty Re: Новозеланские дельфиниумы в Пт 13 Июл 2012, 12:43 am

видимо да... Smile

Посмотреть профиль
Ира, дельфики прелесть, я тоже от них в неописуемом восторге. Белый и у меня маленький, наверное. это у них на генетическом уровне заложено. Девочки, а как у других белый?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: