Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

Галчонок пишет:Ира, дельфики прелесть, я тоже от них в неописуемом восторге. Белый и у меня маленький, наверное. это у них на генетическом уровне заложено. Девочки, а как у других белый?
Ну я бы так не сказала

У меня самый маленький вот такой синий. Как сказала Серёжина сестра: а что это за шикарный гиацинт

Посмотреть профиль
Красота, даже слов нет, я таких просто не видела mysh
можно я скромно в очереди постою, может у кого-нибудь будет лишний росточек )

Посмотреть профиль
Гиацинт супер!

Галя! А мне показалось, что маленькие они когда 1-е цветение. А он у меня в отличие от других в прошлом году не успел процвести, стало быть - это его первое цветение.

Посмотреть профиль
Аня! С росточками пока как то не очень... Мы их из семян выращивали. Smile

Посмотреть профиль
anyka пишет:Красота, даже слов нет, я таких просто не видела mysh
Анюта,они семенами размножаются.

Посмотреть профиль
У меня белый с черной пчелкой несколько ниже своих подруг уже третий год.

Галя! А мне показалось, что маленькие они когда 1-е цветение. А он у меня в отличие от других в прошлом году не успел процвести, стало быть - это его первое цветение.

Wala пишет:У меня белый с черной пчелкой несколько ниже своих подруг уже третий год.
У меня второе цветение и тоже ниже всех. No

Посмотреть профиль
Ольга пишет:
anyka пишет:Красота, даже слов нет, я таких просто не видела mysh
Анюта,они семенами размножаются.
ну тогда может семечко у кого лишнее будет, я бы с удовольствием купила Smile

Посмотреть профиль
Света, сейчас смотрела на твои дельфики, бросилась в глаза идеальная чистота, нигде не мусоринки, ни травинки не видать. Вспомнила маму, и когда вы все успевали выдраивать. Я у себя ничего не успеваю, вроде и помоложе и выходных много, но трава быстрее меня No

Посмотреть профиль
да я тоже отметила -у светочки чистота как в операционной.ни травинки ни пылинки.все по линеечки посажено.этому не научишься.это должно быть в крови. Smile

Посмотреть профиль
Это потому что они с одной линейкой на двоих по своему участку ходют... Когда муж единомышленник - горы можно свернуть!

Посмотреть профиль

87 Re: Новозеланские дельфиниумы в Пн 16 Июл 2012, 10:38 am

Инкала пишет:Это потому что они с одной линейкой на двоих по своему участку ходют... Когда муж единомышленник - горы можно свернуть!
+1000! sunny

Посмотреть профиль
maksimka пишет:Света, сейчас смотрела на твои дельфики, бросилась в глаза идеальная чистота, нигде не мусоринки, ни травинки не видать. Вспомнила маму, и когда вы все успевали выдраивать. Я у себя ничего не успеваю, вроде и помоложе и выходных много, но трава быстрее меня

ela пишет:да я тоже отметила -у светочки чистота как в операционной.ни травинки ни пылинки.все по линеечки посажено.этому не научишься.это должно быть в крови.

Инкала пишет:Это потому что они с одной линейкой на двоих по своему участку ходют... Когда муж единомышленник - горы можно свернуть!

maksimka пишет:
+1000!

Спасибо девочки Но про линейку не правда, у нас у каждого своя рулетка, моя всегда и везде со мной

Посмотреть профиль

89 Re: Новозеланские дельфиниумы в Сб 21 Июл 2012, 11:13 pm

Свет! Эт я фигураьно... про линейку-то... Smile

Посмотреть профиль

90 Re: Новозеланские дельфиниумы в Сб 21 Июл 2012, 11:45 pm

Инкала пишет:Свет! Эт я фигураьно... про линейку-то...

А я с приколом, который взаправду

Посмотреть профиль

91 Re: Новозеланские дельфиниумы в Сб 21 Июл 2012, 11:50 pm

rofl

Посмотреть профиль
Вчера спасала дельфы. Теперь они вот такие. Smile

Посмотреть профиль
Лидуська всё врёт,что из травяного плена там кого то спасает,рабы у неё на даче-факт. good

Посмотреть профиль

94 Re: Новозеланские дельфиниумы в Вс 22 Июл 2012, 11:42 pm

+100

Посмотреть профиль

95 Re: Новозеланские дельфиниумы в Пн 23 Июл 2012, 12:35 am

Лида, все ухожено лучше чем у меня. Ты, наверное, с поездкой к к маман картину прогнала. Smile Дельфики good заглядение!

Посмотреть профиль

96 Re: Новозеланские дельфиниумы в Пн 23 Июл 2012, 12:38 am

Лидуська, врёшь ты всё о траве, нигде не былиночки и всё крепенькое, не вытянувшееся А главное всё здоровое и на заглядение

Посмотреть профиль
Лидуська ездила, а дельфики росли и цвести начали таким буйным цветом к ее приезду, а мои у меня под носом загнулись и ничего не смогла сделать. Молоток Лидуся.

Посмотреть профиль
Неее, травы море. Это просто я фотограф хороший. Smile

Посмотреть профиль

99 Re: Новозеланские дельфиниумы в Вт 24 Июл 2012, 12:39 am

Ну то, что Photo хороший - мы знаем. Но траву-то не спрячешь. Похоже ее у тебя совсем нет, благородные растюхи ее задавили. Делаю вывод: надо больше заказывать растюх. Smile

Посмотреть профиль

100 Re: Новозеланские дельфиниумы в Вт 31 Июл 2012, 3:14 am

Девочки!А что делаем с отцветающими дельфами? Что-то не могу припомнить... А то некорые уже неряшливые стоят... надо бы их как-то окультурить...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: