Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Света, замануха 100%. Все, хочу в Абакан.У меня и Надюха в Хакасию нас зовет. ..... А меня в Таджикистан в гости зовут. Я даже уже размечталась все бросить и поехать на две недельки отдохнуть.... На перепутье - прям как та обезьяна..... Smile

Посмотреть профиль
Действительно очень красиво! Как говорят на Кавказе:" Вах!!!" Есть куда сходить в городе, подышать, не то что у нас в Красноярске.

Посмотреть профиль
Галчонок пишет:Света, замануха 100%. Все, хочу в Абакан.У меня и Надюха в Хакасию нас зовет. ..... А меня в Таджикистан в гости зовут. Я даже уже размечталась все бросить и поехать на две недельки отдохнуть.... На перепутье - прям как та обезьяна.....

Посмотреть профиль
Tanya Vin пишет:Действительно очень красиво! Как говорят на Кавказе:" Вах!!!" Есть куда сходить в городе, подышать, не то что у нас в Красноярске.
Так это в центре города, с одной стороны рынок, с двух дороги, а с одной парк Приображенский виднеется. Топиарпарк частный.

Посмотреть профиль
Светлана ,спасибо за экскурсию. Очень понравилось.А давно уже такой парк?

Валя а у вас в городе подобного нет ли?Наши на закрытые города равняются-негласно соревнуются

Посмотреть профиль
харамис пишет:Светлана ,спасибо за экскурсию. Очень понравилось.А давно уже такой парк?
Пазяба А парку наверное года 4-5. А зимой там горки снежные и ледяные скульптуры

Посмотреть профиль
Света, я по крайней мере не знаю про такое. У нас хороший парк, но он просто парк

Ещё дорожки нравятся,тоже что то подобное хочу вместо плитки и брусчатки
И как они умудрились так деревце завернуть интересно?

Посмотреть профиль
Ир,это плакучая форма.

Посмотреть профиль
Лена, там и дорожки разные

Посмотреть профиль
Да,Света я обратила внимание на виды дорожек,но у себя в голове вынашивала именно плоские камни,а между ними мелкую пересыпку,что то вроде ПЩС.
У меня один камушек,как на второй фотке,имеется.Муж подарок girl_haha привёз с Парного.Во насколько я больна,какие камни мне дарят.Я была счастлива,только посетовала,что он полный багажник их не набрал,к сожалению он был на служебной машине.

Ольга пишет:Ир,это плакучая форма.
Во как,Ирой стала Surprised
Я и не знала,что каргана тоже плакучей бывает.

Последний раз редактировалось: тен (Вт 10 Июл 2012, 4:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Лена, а что это за дерево-каргана? Впервые слышу о таком. Я не уверенна, но мне казалось что это белая акация.

Посмотреть профиль
Это акация жёлтая,часто во дворах можно встретить.

Посмотреть профиль
Акации знаю, а каргана даже не слышала никогда такого слова и интернет ничего не выдал когда хотела просветлеть

Посмотреть профиль
А мне ещё приглянулась вот эта растень, подзывала к себе работницу чтоб узнать что это, сказала красная садовая лебеда

Посмотреть профиль
Светлана пишет:Акации знаю, а каргана даже не слышала никогда такого слова и интернет ничего не выдал когда хотела просветлеть
http://flower.onego.ru/kustar/caragana.html

Посмотреть профиль
Мать, ну ты сильнаааа...

Посмотреть профиль
Продолжу.Спасибо Свете,поглядела в живую. Very Happy

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Потом продолжу ещё,нужен перерыв. Mad

Последний раз редактировалось: Ольга (Вт 24 Июл 2012, 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Ольга пишет:

Потом продолжу ещё,нужен перерыв.

Посмотреть профиль

Привезла себе вот такой кустарник,буду стричь,чтобы получились вот такие шары. Razz

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: