Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Ну у Светы проблемы давно, а у тебя, Лидуська, что?

Посмотреть профиль
фотографии открываются только наполовину. Sad Буду завтра смотреть.

Посмотреть профиль
Как я люблю этот парк в Абакане.

Посмотреть профиль
Фсе, хочу в Абакан Sad
...Сколько раз ездили в Хакасию, всегда мимо Абакана, а родственники ни разу нам не предложили посетить парк.

Посмотреть профиль
Не,ну как они водоёмы делают то? Question

Посмотреть профиль
Я в ауте! Какие каменюки! good2 Какие растени! good2 Ну, про красоток наших просто молчу... yu
Кстати, " зелёная причёска" Олина, как я понимаю, в самом первом её посте. Классная фотка! good2
Теперь чешу репу - где же взять такие камни?! girl_sigh Для меня это просто нереально... а так хочется... girl_cray
Девоньки! Спасибо за экскурсию. Теперь буду знать, куда в Абакане можно заскочить и на что полюбоваться. при случае...

Посмотреть профиль
Дочь мне сказала, что там появился еще один парк топиарного искусства и говорят, что еще лучше, но сама она там пока не была. Находится он в парке напротив центрального сбербанка недалеко от жд вокзала. Надо Свету туда заслать с фотиком.

Посмотреть профиль
marjakhoh пишет:Дочь мне сказала, что там появился еще один парк топиарного искусства и говорят, что еще лучше, но сама она там пока не была. Находится он в парке напротив центрального сбербанка недалеко от жд вокзала. Надо Свету туда заслать с фотиком.

В Черногорском парке что-ли по ул Пушкина? Так это там городской парк. Другого пока не знаю. Надо поспрошать будет при возможности. Пусть дочь конкретнее расскажет где.

Посмотреть профиль
Сегодня поедет домой. Скажу чтоб разведала.

Посмотреть профиль
Природа Горного Алтая

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Оля, если определять одним словом- МОЩНО! Но чем-то смахивает на места в Хакасии, ближе к Абазе.

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Я думаю,что у нас в крае есть места не менее красивые,чем на Алтае,а может быть и более красивые,например Ергаки.А это толька частичка Горного Алтая -Чемальский район. Smile

Посмотреть профиль
Теперь в Ергаки ваш путь будет лежать?

Посмотреть профиль
Туда хоть сейчас,только нужен проводник. Smile

Посмотреть профиль
Изумительно красивое место. Я мечтаю увидеть всё своими глазами. Правда, наиболее красивые места находятся в труднодоступных местах. Только вертолётом... Но именно фотографии этих мест загнали эту занозу в душу. Хочу туда!!
Покажу несколько. Фотки сделаны братом моего мужа, который именно на вертолёте (работа у него такая) бывает там.

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Туда хоть сейчас,только нужен проводник.
Оля, а выложи сюда фотки с Ленуськиной дачи, мне кажется тема какраз для этого подходит, ведь у тебя легче грузится, а фотки все у тебя есть Только надо спросить её разрешение

Посмотреть профиль
Ира, это ты о каких местах говоришь? Об Алтае или о Ергаках или ещё о каких местах?

Посмотреть профиль
Я говорю об Алтае. Но и Ергаки - нужно или пёхом чесать, а человеку неподготовленному вроде меня - это не под силу, или вертолётом. На машине мою попу туда никто не довезёт. Smile

Посмотреть профиль
Инкала пишет:Я говорю об Алтае. Но и Ергаки - нужно или пёхом чесать, а человеку неподготовленному вроде меня - это не под силу, или вертолётом. На машине мою попу туда никто не довезёт. Smile
Да,Ир,много красивых мест нам теперь уже не доступны.Пешком в гору высотой 4 км на Каракольские озёра пёхом уже не одолеть.Только на лошади и то в моём возрасте очень тяжело.

Посмотреть профиль
А на лошади я и вовсе никогда не сидела. Так что нефиг и начинать.
Оля! А вот эти места, что на твоих фотках - это всё на машине? Пусть это и не самыые потаённые места, но от этого не менее впечатляющие.
Не знаю... Если на следующий год отпуска с мужем совпадут и будем живы-здоровы - может тоже собирёмся.

Посмотреть профиль
Да ,Ир,это всё на машине.Хотели съездить на Чуйский тракт,но это от этих мест 300 км,а из-за того,что Коля себя ещё не важно чувствовал решили туда не ездить.А так я бы слётала,говорят там в горах очень красиво.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: