Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лилейники

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 39]

951 Re: Лилейники в Чт 31 Авг 2017, 7:23 am

Ольга пишет:Девочки,у кого цвел из заказа Spacecoast Freaky Tiki?

У меня довольно рано цвёл. Мне понравился. Не такой как на некоторых картинках - красный бархат с золотой пылью, а скорее коричневый с жёлтой, а под конец пошёл наоборот - по жёлтому коричневый крап. Он некрупный, но не мелкий, и довольно обильный. Первые бутоны все были дырявые и корявые, кто-то их видно ел. Я где-то делала фото, но не могу найти зарядку к фотоаппарату. У меня ремонт, маленько разгребусь с ремонтом и выложу. Хотела похвалить КЛ, те что цвели этого года и прошлого все по сорту. Особенно понравились: Уэйлс тейлс, Финал тач, Лавендер туту, Пинк страйпс, Аур Диана, Маделин нейт айс, хотя цветок мелковат, а вот у Пинк страйпс просто гигантский. Совсем обалденный спайдер Блак эрроухед. Огромный и изящный (прикиньте!) спайдер на низком кустике, благородный шоколадный цвет с глазками, каждый лепесток согнут складочкой, поэтому держит форму, хотя очень узкий. У него даже бутон особенный - такая длинная чёрная зубочистка.

Посмотреть профиль

952 Re: Лилейники в Чт 31 Авг 2017, 1:32 pm

Надо скорее брать пока без пересорта. Там много красивущих..

Посмотреть профиль

953 Re: Лилейники в Чт 31 Авг 2017, 2:18 pm

Блин Иринка их так описывает , аж слюни текут Very Happy

Посмотреть профиль

954 Re: Лилейники в Пт 01 Сен 2017, 1:25 am

Уэйлс тейлс просто шикарен. Кремовые лепестки, контрастное сиренево-розовое горло с зубчатой обводкой в виде молнии. Даже не поняла, чем достигается такой эффект, но получается такая бесконечная засасывающая воронка, цвет совершенно психоделический. Аур Диана очень нежный тёпло-розовый цвет, внутренние лепестки более яркие, фактурные, с благородной оборкой, наружные высветленные. Пинк страйпс очень крупный, просто гигантский, слегка кривоватый, но это как-то не особо портило, а скорее придавало некоторую выразительность. Многие венчики были расположены в вертикальной плоскости, полоски придавали эффект зубастости. Идёшь мимо, а на тебя этакая кривая оскаленная гримаса вылупилась, смотрит, куда бы укусить. Я опасалась спиной к нему поворачиваться. Кстати, на нём есть цветонос с тремя пролиферациями на стебле. И на Блэк эрроухэд была, но почему-то засохла вместе с цветоносом. Надо было раньше срезать, наверное.

Посмотреть профиль

955 Re: Лилейники в Пт 01 Сен 2017, 3:33 am

Так вот откуда у меня синяк на ноге..это твой зубастик меня покусал, чтоб не пялилась.. Smile Подтверждаю..которые у Иринки видела очень красивы.. А ту-ту и спайдер темный уже в список написала.. Very Happy

Посмотреть профиль

956 Re: Лилейники в Пт 01 Сен 2017, 3:41 am

А где список??? Surprised с картинками  Mad

Посмотреть профиль

957 Re: Лилейники в Пт 01 Сен 2017, 3:56 am

Прячу.. Rolling Eyes Еще ж прайса нет..

Посмотреть профиль

958 Re: Лилейники в Пн 04 Сен 2017, 2:28 am

Девочки, кто брал в этом году лил. Дракон Айз ? У меня он расцвел пересортом. Еще не поняла на что похож но просто какой то светло вишневый.

Посмотреть профиль

959 Re: Лилейники в Пн 04 Сен 2017, 2:30 am

не брала такой. Smile

Посмотреть профиль

960 Re: Лилейники в Пт 08 Сен 2017, 6:19 am

вот такой лилейник растет и радует у одной девушки в Тульской области.

Посмотреть профиль

961 Re: Лилейники в Пт 08 Сен 2017, 6:23 am

красивый,но это случайный цветок,иногда такое бывает,на немахровый получаются вот такие экземпляры

Посмотреть профиль

962 Re: Лилейники в Пт 08 Сен 2017, 7:02 am

Владимир573 пишет: вот такой лилейник растет и радует у одной девушки в Тульской области.
Вот это цветарик!!!! Вот бы такой да куст!!!!

Посмотреть профиль

963 Re: Лилейники в Пт 08 Сен 2017, 9:04 am

И.....кая сила! (это первое, что вырвалось, когда увидела), я б от такого мутанта не отказалась.

Посмотреть профиль

964 Re: Лилейники в Вс 17 Сен 2017, 11:40 am

Первая минька цветет все лето. вторая цветет с начала августа. названия не знаю.

Посмотреть профиль

965 Re: Лилейники в Пн 18 Сен 2017, 2:59 am

Первая Стелла, вторая вроде Чихуахуа. У меня так же цвела.
Люда, они совсем маленькие? если да, то точно они.
По второй фотке, судя по молочаю, вроде и не совсем маленький лилейничек. Чихуахуа совсем малыш, как и Стелла.

Посмотреть профиль

966 Re: Лилейники в Пн 18 Сен 2017, 3:04 am

Лен. спасибо. что определила. первая маленькая, а вторая обычная не Минька.

Посмотреть профиль

967 Re: Лилейники в Пн 18 Сен 2017, 3:05 am

тогда не знаю, кто вторая Smile а цветочком походит на Чихуахуа.

Посмотреть профиль

968 Re: Лилейники в Пн 18 Сен 2017, 3:22 am

Может теночкин Франц Хальц?

Посмотреть профиль

969 Re: Лилейники в Пн 18 Сен 2017, 4:06 am

Нет это не Франц.Ведь не только высотой куста,но и размером цветка в раздел минек попадают.У меня такой тоже есть,нужно название поискать.

Посмотреть профиль

970 Re: Лилейники в Пн 18 Сен 2017, 4:34 am

Это Longfields Butterfly (Лонгфилдс Баттерфлай). У меня он из колорлайна 16 года.

Посмотреть профиль

971 Re: Лилейники в Пн 18 Сен 2017, 6:50 am

наверно и у меня от туда же

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Права доступа к этому форуму: