Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

226 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Сб 25 Май 2013, 4:10 am

Светик, спасибо за утешение. Но что-то меня это не очень успокоило, хочется всё же недоступной красоты

Посмотреть профиль

227 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Сб 25 Май 2013, 7:13 am

Мои в землю утянуло,отгребла посмотреть.Сидят,проклюнулись,а расти не хотят.Подозреваю,что донце подгнило.
Точно так же и мои покупные себя ведут.

Посмотреть профиль

228 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Сб 25 Май 2013, 1:18 pm

Лена а может им просто холодно.А если подгнивают может их надо садить на поднятые гряды в каркасы.Тогда не будет застоя воды.У меня тоже растут только самые простые нарики.В этом году только показались цветоносы-холодно.

Посмотреть профиль

229 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Чт 30 Май 2013, 2:07 am

Промежуточные итоги. Четыре из пяти будут цвести и это не может не радовать. У Айри, правда, думала, что одна ботва, но вчера разрлядела цветочную стрелку. Runing

Ну а Рип Ван Винкль - не наша растень, видимо. Это уже вторая попытка его вырастить. Первая тоже провалилась, увы. Вчера расковыряла ямку - две из трёх луковок имеют подгнившее донце, у третьей жалкие бодЫлинки, но сидит крепко вроде, значит с корешками. Но на цветение не расчитываю.

Посмотреть профиль

230 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Чт 30 Май 2013, 8:19 am

Ирочка какие у тебя нарцисики трогательные.У вас наверно много снега.Ира на какую глубину садила?Листвой или укрывным прикрывала? Тоже хочу цветущих нариков. planting

Посмотреть профиль

231 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Чт 30 Май 2013, 12:32 pm

Садила наверное на глубину 10-12 см. Сверху бросала растительные остатки (петуньки вырваные, ещё чего-то.. слой был см 6-7). Ну и снега около метра.

Посмотреть профиль

232 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Чт 30 Май 2013, 1:00 pm

Инкала пишет: Ну и снега около метра.
Вот поэтому у вас они и перезимовали, а мои

Посмотреть профиль

233 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пт 31 Май 2013, 12:37 am

Конечно снегА - это большой плюс. Но вот что интересно - Там, где рос Рип Ван Винкль, снега было больше (потому как дополнительно с дорожки снег туда бросался), а не вызимовал именно он. Так что, от сорта тоже зависит. Но однозначно без снега совсем им капут будет.

Посмотреть профиль

234 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пт 31 Май 2013, 1:29 am

Мои с розами перезимовали,из земли туго лезут,только кончики листьев показались.Сгнила одна луковица,но из этого сорта ещё одна пришла уже гнилая.

Посмотреть профиль

235 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Чт 06 Июн 2013, 6:00 am

А что в этом году отчеты по цветению нарциссов будут или нет. У меня расцвел один тестируемый, но кажется это пересорт. В выходные сфотаю покажу.

Посмотреть профиль

236 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Чт 06 Июн 2013, 6:04 am

Так отчёты же не здесь. Я давно отчиталась, в клубе отчёты давно выкладывают.

Посмотреть профиль

237 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Чт 06 Июн 2013, 6:25 am

А я не видела. Сегодня посмотрю.

Посмотреть профиль

238 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Чт 06 Июн 2013, 10:54 am

Я так понимаю, что отчёт нужно будет сделать после того, как процветут все. У меня Май стори уже открыл один бутончик. Smile Пока не фотала.

Посмотреть профиль

239 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Ср 12 Июн 2013, 4:30 pm

Мои
 не получилась фотка,кажется аппарату приходит конец,клинит периодически
Как отчитываться не знаю,ярлыки корова языком слизнула,а на память только один знаю.

Посмотреть профиль

240 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Чт 13 Июн 2013, 2:41 am

Мои... Отчет еще не писала, вчера сфоткала, вроде как еще измерять нужно.

Посмотреть профиль

241 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Ср 02 Окт 2013, 6:18 am

Я в клубе отчиталась наконец то. А то уже стыдно становится, что вся такая занятая. Flowers 

Посмотреть профиль

242 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Ср 02 Окт 2013, 8:07 am

Инкала пишет:Я в клубе отчиталась наконец то.  А то уже стыдно становится, что вся такая занятая. Flowers 
Если вы - ponir69 , то в вашем отчёте в Клубе нет фото....Question он висит на модерации...

http://clubs.ya.ru/4611686018427448364/

Посмотреть профиль

243 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Сб 05 Окт 2013, 4:11 am

Ёксель-моксель!Surprised 
А чё я не так сделала? Я создала у себя альбом "Тестирование нарциссов. Цветение". Там проставила все метки... Альбов просматривается нормально.
Гаюсик! Подскажите, что мне нужно сделать, чтоб отчёт прошёл?

Посмотреть профиль

244 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Сб 05 Окт 2013, 4:13 am

Инкала пишет:Ёксель-моксель!Surprised 
А чё я не так сделала? Я создала у себя альбом "Тестирование нарциссов. Цветение". Там проставила все метки... Альбов просматривается нормально.
Гаюсик! Подскажите, что мне нужно сделать, чтоб отчёт прошёл?
Галюсик пишет:
Инкала пишет:Я в клубе отчиталась наконец то.  А то уже стыдно становится, что вся такая занятая. Flowers 
Если вы - ponir69 , то в вашем отчёте в Клубе нет фото....Question он висит на модерации...

http://clubs.ya.ru/4611686018427448364/

Посмотреть профиль

245 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Сб 05 Окт 2013, 4:25 am

Мне сейчас нужно, как я понимаю, зайти в свой отчёт в режиме редактирования и и вставить коды фото. Да? Но вот где их взять, эти коды, не помню совсем...
Вот альбом http://fotki.yandex.ru/users/ponir69/album/370843/?p=0

Посмотреть профиль

246 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Сб 05 Окт 2013, 6:27 am

Заходите в альбом - слева наверху _получить код= нажимаете - отмечаете в квадратиках какие фото хотите взять - опускаетесь ниже - в окошке коды - берёте первое окошко - копируете и вставляете, щас я вам исправлю сама...

Посмотреть профиль

247 Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Сб 05 Окт 2013, 8:24 am

Сердешно благодарю!!!

flowers3 

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: