Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

хочу новый цветник

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 18]

426 Re: хочу новый цветник в Чт 15 Авг 2013, 1:35 pm

Аллочка, мне очень стыдно, но из того что ты написала у меня ничего нет )  Водосборы, конечно, есть, но другие. Я на невысокие западаю т.к. землицы маловато. Фотки что есть я всё показываю Flower

Посмотреть профиль

427 Re: хочу новый цветник в Чт 15 Авг 2013, 3:11 pm

Алла,колокольчик белый у меня есть и бузульник.Попробую выслать.
Только надо подумать как упаковать лучше.

Посмотреть профиль

428 Re: хочу новый цветник в Чт 15 Авг 2013, 3:20 pm

тен пишет:Алла,колокольчик белый у меня есть и бузульник.Попробую выслать.
Только надо подумать как упаковать лучше.
Лен, обреж у бузульника все листья, а корни в мокрую газету и п\э-дойдет, не помрет! Наверное и с колокольчиком не будет проблемы.

Посмотреть профиль

429 Re: хочу новый цветник в Чт 15 Авг 2013, 3:23 pm

Спасибо,дружочекfriends 

Посмотреть профиль

430 Re: хочу новый цветник в Чт 15 Авг 2013, 4:06 pm

У меня есть есть розовый и сиреневый Такисима, это ведь тоже точечный, или я путаю. Если надо, могу передать.

Посмотреть профиль

431 Re: хочу новый цветник в Чт 15 Авг 2013, 4:16 pm

Ирина пишет:У меня есть есть розовый и сиреневый Такисима, это ведь тоже точечный, или я путаю. Если надо, могу передать.
Ира, это разные, но очень похожие.
А, у меня есть сине-фиолетовый и бог его знает какой он.Тоже могу передать.

Последний раз редактировалось: Елена (Чт 15 Авг 2013, 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

432 Re: хочу новый цветник в Чт 15 Авг 2013, 4:17 pm

У меня вот какой

Может тоже не точечный?

Посмотреть профиль

433 Re: хочу новый цветник в Чт 15 Авг 2013, 4:44 pm

Мой один такой же, а другой поярче.

Посмотреть профиль

434 Re: хочу новый цветник в Чт 15 Авг 2013, 7:08 pm

тен пишет:Спасибо,дружочекfriends 
Ирина пишет:У меня есть есть розовый и сиреневый Такисима, это ведь тоже точечный, или я путаю. Если надо, могу передать.
[quote="Елена"]
Ира, это разные, но очень похожие.
А, у меня есть сине-фиолетовый и бог его знает какой он.Тоже могу передать.Девочки,вы доставили мне огромную радость,буду рада даже семенам,если есть.Я имею в виду свою просьбу.А если корешки дойдут...,то просто-УРА!!!I love you I love you I love you 

Посмотреть профиль

435 Re: хочу новый цветник в Пт 20 Сен 2013, 8:23 am

Тоже есть типа такого колокольчика, покупала у тетки на базаре, поэтому не знаю какой он... сиреневый.

Ничего себе вы тут проекты ведете Surprised да еще виртуально.
Я подобную красоту (про другие темы тоже имею ввиду) только в Абакане в "Садах мечты" видела.

436 Re: хочу новый цветник в Пт 20 Сен 2013, 3:28 pm

kofka пишет:Тоже есть типа такого колокольчика, покупала у тетки на базаре, поэтому не знаю какой он... сиреневый.

Ничего себе вы тут проекты ведете Surprised да еще виртуально.
Я подобную красоту (про другие темы тоже имею ввиду) только в Абакане в "Садах мечты" видела.
Кстати Ира девочки таки прислали мне корешки колокольчиков,все дошло в лучшем виде.Very Happy 

Посмотреть профиль

437 Re: хочу новый цветник в Сб 09 Апр 2016, 4:02 pm

Нужен совет! Хочу сделать клумбу, но не простую , а стилизированную под античность. У меня весь "антураж" есть, хочу поставить несколько амфор, соответствующе оградить. Вопрос с посадкой цветов и кустарников ,что можно такое, что будет создавать антураж старины?

Посмотреть профиль

438 Re: хочу новый цветник в Сб 09 Апр 2016, 4:13 pm

МаленкийКомочек пишет:Нужен совет! Хочу сделать клумбу, но не простую , а стилизированную под античность. У меня весь "антураж" есть, хочу поставить несколько амфор, соответствующе оградить. Вопрос с посадкой цветов и кустарников ,что можно такое, что будет создавать антураж старины?
Сделайте запрос растения в средиземноморском стиле
Маленький комочек а  можно   познакомиться? Напишите немного о себе в теме"Давайте познакомимся"
http://walasad.2x2forum.ru/t311p600-topic#175956

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму: