Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 44]

Девочки решила открыть темку.

Coral Bouquet (КОРАЛ БУКЕТ)

Посмотреть профиль
Тиарелла IRON BUTTERFLY (АЙРОН БАТТЕРФЛЯЙ)

Посмотреть профиль
Гейхерелла Burnished Bronze (БЕРНИШЕД БРОНЗ)

Посмотреть профиль
Красавицы.

Посмотреть профиль

гейхера Тирамису

Посмотреть профиль

гейхера Venus

Посмотреть профиль

гейхера Miracle

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Гейхера Меркурий

Посмотреть профиль
Аня у тебя прям ботанический сад.красота. Smile

Посмотреть профиль
Ой! Какой же меркурий красавец!!!

Посмотреть профиль
тиарелка

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
У меня из прошлого заказа гейхеры не прижились (которые корешками) Sad . Надо снова заказывать.

Посмотреть профиль
У меня из весеннего заказа только одна гейхерелла выжила Sad , жара сделала свое дело, я их по глупости сру в грунт, хоть и под укрывной, но они за два дня все ушли в мир иной, отходить удалось только одну. Я тоже еще хочу попробовать.

Посмотреть профиль
Девочки,вы опять на те же грабли наступаете,но не выживают они у нас.Я так вот их принципиально с ОК не беру.Надо подождать прайс В Егорьевске и лучше там заказать.Вот они у всех вижили.

Посмотреть профиль
Оля а там они в горшках чтоли?

Посмотреть профиль
Нет,они укорененные черенки,точно так же как и хризантемы в кассетах.

Посмотреть профиль
Это уже интересний Very Happy
Да с отк. корневой, гейхерки плохо приживаються, у меня с весенних заказов половина точно крякнула Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Девочки,вы опять на те же грабли наступаете,но не выживают они у нас.Я так вот их принципиально с ОК не беру.Надо подождать прайс В Егорьевске и лучше там заказать.Вот они у всех вижили.
Оля я согласна с тобой. Будем ждать Егорьевских.

Посмотреть профиль
Оля у меня весенние-что мы все заказывали прижились все.такие красатули. Smile что теперь с ними делать.как подготовить к зиме.[/[URL=http://pic.tvoysad.ru/pm-8EM6.html]URL]

Посмотреть профиль
Лен,они зимуют хорошо,главное не любят застоя воды.Их лучше прикрыть от весеннего солнца.Я на них накидываю укрывной.Лена ставит пластиковые ящики и сверху притеняет,можно коробки.

Посмотреть профиль
Егорьевские гейхеры все просто великолепны. Наросли большие кустики. Я по одному кустику каждого сорта уже поделила, а по одному оставила. Вообще люблю всё споловинить, чтобы зимовали в разных вариантах. По-моему так надёжнее.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 44]

На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: