Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 44 из 44]

И меня раз без выкопки Smile

Посмотреть профиль
И я хочу такую ( с белыми цветами)

Посмотреть профиль
и я

Посмотреть профиль
Володя и я хочу ..ежели без выкопки .
Своих зимовать оставила.....почитала темку.....чую весной недосчитаюсь Sad

Посмотреть профиль
Весной пересчитаю заново,шт 35 растет и хорошо прижились после деления,постараюсь на форум выделить лучше чем отправлять кому почтой,я ее уже ненавижу,сколько времени отнимает в отправке и получении и очереди как в войну за хлебом. Smile

Посмотреть профиль
Черенок от Лены ТЕН  гейхеры с огромными листьями-укоренился!

Спасибо!

Посмотреть профиль
мой тоже. Вчера увидела вылазит маленький прималенький листочек Very Happy

Пересадила месяц назад. Да Лена, земля у тебя капец...как цемент. И в этом цементе корни ведь дала Very Happy Я свою цементом считала, оказывается нет, моя прям мягкая.

Посмотреть профиль
Я почти сразу в покупной грунт переТКНУЛА Cool

Посмотреть профиль
а я то нет. А когда корешки увидела, стала пересаживать, не могла землю отколотить Smile часть откопала. ну, а потом думаю, корни дала, значит ей нравится. В свою пересадила с примесью торфа, чтобы помягче было. У меня тоже типа цемента своя земля.

Посмотреть профиль
Хорошо,что укоренились.Эта единственная земля,что в тот момент дома была, в каком то горшке под ванной.Я же тебе говорила,что пересадить нужно.

Посмотреть профиль
не помню Smile

дак это не с огорода? я то думала у тебя на огороде такое.

Посмотреть профиль
На огороде такое,просто в такое ни чего не сажу.Скорей всего что то выкапывала на зиму...

Посмотреть профиль
Да на огороде у всех такое. У меня на Причале почва легкая, песчаная. А дома посадишь в нее, как в асфальт. Surprised

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 44 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Права доступа к этому форуму: