Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О сортах ,семенах и вообще о посевах.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Сегодня семена перца покупала.Аж по 3 семечки положено в пакетике!
Раньше было по 5 !!! Surprised

Посмотреть профиль
О круто.Это ж какая фирма так пожадничала.КАКИЕ ПЕРЧИКИ ПРИКУПИЛА?Сорта.

Посмотреть профиль
Перец от Сибирского сада Рэд Найт F' и Аристотель F'(Улучшенный Денис)
Еще взяла Аннушка(уже садила) и Фельдмаршал и Силач и прошлогодние желто- оранжевые еще остались

Посмотреть профиль
Лида пишет:Света, заходишь в профиль, нажимая на аву, там - статистика, найти все сообщения.
ВО! Для меня это тоже новинка! Перени это пжалста в обучалку где Танюшка учила по форуму О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 995578
харамис пишет:Сегодня семена перца покупала.Аж по 3 семечки положено в пакетике!
Раньше было по 5 !!! О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 493305
Не такого эксклюзива я у нас не нашла. В Абакане не довелось побывать где семенами торгуют, а у нас очень скудный набор. Индпло и то последний пакетик забрала, аж за 70р. О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 949258
харамис пишет:Перец от Сибирского сада Рэд Найт F' и Аристотель F'(Улучшенный Денис)
Еще взяла Аннушка(уже садила) и Фельдмаршал и Силач и прошлогодние желто- оранжевые еще остались
Рэд Найт Экс З Р F1 -я такой взяла фирмы сименс, специально раскрыла и посмотрела сколько там, оказалось 7шт. обработанные, розовые.
Ещё купила, как уже писала, Индало F1 и Звезда Востока F1. Другого ничего интересного не нашла. Да ладно- хватит. Может в старых ещё что есть не F1, со своих.

Посмотреть профиль
Индало понравился.
ЗЫ. я вчера все старые запасы перетрясла и выяснилось, что мне покупать надо только лук-севок, ура.

Посмотреть профиль
Светлана пишет:
Лида пишет:Света, заходишь в профиль, нажимая на аву, там - статистика, найти все сообщения.
ВО! Для меня это тоже новинка! Перени это пжалста в обучалку где Танюшка учила по форуму О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 995578

Только почистила, а они опять не там болтают Smile Smile Smile

Кому кнопочку дать, чтобы темы чистить? А то у меня времени совсем не хватает.

Светлана пишет:

Только почистила, а они опять не там болтают О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 909770 О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 909770 О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 909770

О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 1015663596 О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 995578

Посмотреть профиль
Все-все, не ругайссии, больше не отвечаю. Smile Сама еле читать успеваю, поэтому отвечаю там, где спрашивают. I love you

Посмотреть профиль
Wala пишет:
Светлана пишет:

Только почистила, а они опять не там болтают Smile Smile Smile

У меня 2 кандидатуры:Лена(тен) и Светлана I love you

Посмотреть профиль
О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 475622
харамис пишет:
Wala пишет:

Только почистила, а они опять не там болтают О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 909770 О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 909770 О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 909770

У меня 2 кандидатуры:Лена(тен) и Светлана О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 995578
Неее, я пас, у меня сейчас другие заботы, Лене-Тене вместо погон, тогда это будет узаконено О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 245619 и мы будем подчиняться О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 558924 А сама-то чего в кусты спряталась?

Посмотреть профиль
Патамучто в нарушителях числюсь Smile

Посмотреть профиль
харамис пишет:Патамучто в нарушителях числюсь О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 909770
Так мы ВСЕ там О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 558924

Посмотреть профиль
Ссылку дала ХабИра
Вот здесь можно почитать очень ценные советы по выращиванию "правильного" корневого сельдерея и не только его от Борзых Н.Н. :
http://chasogorod.livejournal.com/tag/%D1%...%80%D0%B5%D0%B9

Посмотреть профиль
харамис пишет:Ссылку дала ХабИра
Вот здесь можно почитать очень ценные советы по выращиванию "правильного" корневого сельдерея и не только его от Борзых Н.Н. :
http://chasogorod.livejournal.com/tag/%D1%...%80%D0%B5%D0%B9
Света, ссылка не работает, наверное не всю взяла.

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
- 15, 16 января (вторник, среда) – растущая Луна в знаке Рыбы.
Не рекомендуется посадка и обрезка древесных растений, а также
размножение любых растений черенками и отводками. Выгонка лука и
чеснока, зеленных растений и корнеплодов. В зимней теплице и на
подоконнике: посев на рассаду семян декоративных растений длительным
сроком прорастания и развития сеянцев, а также: огурцов, позднеспелых
высокорослых томатов,
перца, баклажанов, кабачков, хрена, картофеля, корневого сельдерея,
лука-порея, лука-чернушки для получения крупных луковиц за один год, земляники. Можно заложить на стратификацию очень долго прорастающие семена деревьев и кустарников.
В среду вечером ( в 19:08 час по мск.вр.) растущая Луна переходит в знак Овна.

Посмотреть профиль
Сегодня гелеотропчики посеяла, а ещё задумалась: не посеять ли лук который однолетний О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 792411 Что-то у меня в прошлом году ему не хватило времени чтоб вызреть, луковицы были крупные, а вот шейка так и не закрылась, выдёргивала в крышу так его. Садила в конце февраля О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 384153

Посмотреть профиль
Света ты какой лук на рассаду садишь.я вот тоже подумываю посадить.а когда в следующий раз посадочные дни для лука?
я сажу эксибишен и глобо.

Посмотреть профиль
Светлана пишет:- 15, 16 января (вторник, среда) – растущая Луна в знаке Рыбы.

В среду вечером ( в 19:08 час по мск.вр.) растущая Луна переходит в знак Овна.
А следующие посадочные дни когда будут?

Посмотреть профиль
ela пишет:Света ты какой лук на рассаду садишь.я вот тоже подумываю посадить.а когда в следующий раз посадочные дни для лука?
я сажу эксибишен и глобо.
Купила Глобо и Эксибишен, они мне больше всего из 5 опробованых сортов нравятся. Когда следующие не знаю, не скачивала календарь, а эти мне недельные приходят.

Посмотреть профиль
Гелиотропчик я уже вчера посеяла.вдруг не взойдет-будет время пересеять.Первый раз сажу его.

Посмотреть профиль
ela пишет:Гелиотропчик я уже вчера посеяла.вдруг не взойдет-будет время пересеять.Первый раз сажу его.
Так ведь все и везде говорили что 15 О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 5 909770

Посмотреть профиль
а я что -то перепутала.поторопилась.сеяла уже в 22.00.так что почти 15.01. Smile

Посмотреть профиль
Светлана пишет: посев на рассаду огурцов, кабачков, .
Представляю какая рассада к высадке в грунт вырастет Smile

А если посадили в январе-то успеют процвести и второй раз после обрезки?Кто уже садил в январе?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: