Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О сортах ,семенах и вообще о посевах.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

В этом году впервые садила Маслянного корола благодаря заботам Галчонка, осталась очарованна, и мне и доче хватило. Тоже обсаживала грядку, только капустную. Тоже наморозила. Теперь забота его на этот год отыскать О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 245619

Посмотреть профиль
lanadana пишет:Правда лес. А не гниет на корню из-за того что густо и не проветривается?
Нет, не гниёт.

харамис пишет:Люба фасоль у тебя зерновая или спаржевая?
Конечно обычная, я то ворона не обратила внимания, что вы про спаржевую болтаете. Фасолька у меня красная, рябенькая такая.

Посмотреть профиль
надо тоже посмотреть маслянного короля.пока все не расхватпли.стручки у нее плоские или кругленькие?одного пакета будет достаточно я думаю?

Посмотреть профиль
Очень понравилась спаржевая вьющаяся Вигна и Мавританка. Года 3 назад садила, великолепные стручки метровой длины, у первой с малиновой штриховкой, у второй зелёные, после отваривания тёмно-изумрудые. 2 года не могу семена найти. Если кто встретит, купите на меня. А в этом году пришла принудительная посылка из Седека, там один сорт вьющийся(я правда точно не скажу, всё поперепутала) очень широкие ( см 5-6 шириной) стручки, немного извилистые и необыкновенно вкусные. Может кто знает?

Посмотреть профиль
Это как принудительная?

Посмотреть профиль
Ну мы лет 10 назад чего-то выписывали, а теперь нам ежегодно набор семян шлют, как-то неудобно отказаться. Обычно ничего особенного, но довольно дёшево получается. Всё думаю, может заказать по своему выбору, но как-то руки не доходят.

Посмотреть профиль
Ирина пишет:Ну мы лет 10 назад чего-то выписывали, а теперь нам ежегодно набор семян шлют, как-то неудобно отказаться. Обычно ничего особенного, но довольно дёшево получается. Всё думаю, может заказать по своему выбору, но как-то руки не доходят.
С СеДеКа и я раньше всегда выписывала когда в продаже у нас ничего путного не было.

Посмотреть профиль
В принципе всхожесть у них хорошая, семян в пакете много, примерно половина пакетов в тему. Тк по огороду я не прикалываюсь, то нормально.

Посмотреть профиль
Девочки,спасибо.Начиталась кто как садит....буду заново пробовать.Может семена неудачные были...вьющаяся взошла чуток..а кустовая ни один кустик.Я уж подумала-не климат ей у нас.

Посмотреть профиль
Ирина пишет:Очень понравилась спаржевая вьющаяся Вигна и Мавританка. Года 3 назад садила, великолепные стручки метровой длины, у первой с малиновой штриховкой, у второй зелёные, после отваривания тёмно-изумрудые. 2 года не могу семена найти. Если кто встретит, купите на меня. А в этом году пришла принудительная посылка из Седека, там один сорт вьющийся(я правда точно не скажу, всё поперепутала) очень широкие ( см 5-6 шириной) стручки, немного извилистые и необыкновенно вкусные. Может кто знает?
Иринка, в том журнале что мне вчера пришёл от Русского Огорода нашла такую фасоль, называется сорт зерновая Королевская. Фото впечатляет.
О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 3521343m
Фасоль зерновая королевская
14.00 руб
Позднеспелый сорт с самыми крупными бобами. Растение характеризуется мощной силой роста: быстро оплетает любую опору. Стручки широкие, содержат очень большие семена белой окраски. Благодаря большому количеству крупных белых цветов, её можно использовать в озеленении.

Посмотреть профиль
ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ.Тоже садила Масляного короля очень понравился урожайностью.Пробовала садить Вигну выросла см 20 и погибла.Мне сказали что ее нужно в наших условиях садить в теплицах.А блюдо из стручковой фасоли готовлю так ; Фасоль замороженную обвариваю и потом добавляю в подтушунные овощи ( морковь.грибы и лук) Получается вкусненько. I love you

Посмотреть профиль
О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 3498877m
Мариную со стерелизацией на зиму в поллитровых банках.
Как сорт называется уже забыла,cвои семена сейчас оставляю. Эта желтая фасоль нравится больше,волокон нет и стручки круглые а не плоские.

Посмотреть профиль
Света! Баночки у тебя - как с картинки! Прелестно! Smile

Посмотреть профиль
Грибочки белые,сегодня тоже хрупкала.

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Грибочки белые,сегодня тоже хрупкала.
Ага, эта баночка меня тоже больше всего приманила О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 558924

Посмотреть профиль
Инкала пишет:Света! Баночки у тебя - как с картинки! Прелестно! Smile
Ага!
Слева направо: грибочки, кабачки, фасолька, а справа что? Не могу понять. Света, колись.

Посмотреть профиль
харамис пишет:О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 3498877m
Маслята, ножки от белых грибов, фасоль, шляпки белых грибов

Посмотреть профиль
харамис пишет:
харамис пишет:
Маслята, ножки от белых грибов, фасоль, шляпки белых грибов
ООО!!! Тогда ФСЁ хочу О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 245619

Посмотреть профиль
шляпки белых грибов
А я думала что это грузди?

Посмотреть профиль
Во как! А я то со слепу приняла ножки белых грибов за молоденькие кабачки, думала большими кусочками порезаны Smile

Посмотреть профиль
Ножки отдельно, шляпки отдельно( мухи отдельно , котлеты отдельно) Very Happy

Посмотреть профиль
харамис пишет:Ножки отдельно, шляпки отдельно( мухи отдельно , котлеты отдельно) О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 245619
Ням-ням О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 B51696b574087b94d3a82f93959e2625О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 82ce3b939ab0ca520ac4c409187b6752

Посмотреть профиль
Света какие прикольные анимашки Smile

Посмотреть профиль
Света вообще выдумщица по части всяких картинок. Молодец.Радует нас.

Посмотреть профиль
lanadana пишет:Света вообще выдумщица по части всяких картинок. Молодец.Радует нас.
Бум стараться О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 3 Cc6480508ca93b544078bae0f5559842

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: