Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О сортах ,семенах и вообще о посевах.

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

Да фик сейчас, наверное, я что найду. Может завтра?

Посмотреть профиль
Светлана пишет:Да фик сейчас, наверное, я что найду. Может завтра?
ок, все равно если и пришло к нам в отделение, то только в понедельник в 9 утра смогу забрать.
Или ОТОБРАТЬ.

Посмотреть профиль

Владимир, если можно, то я возьму моркови Маэстро 2 грамма и капусты Опаал

Посмотреть профиль
Владимир,и мне морковки 5 гр.(я поняла это француз.фирмы Вилморин) и капусту.

Посмотреть профиль
Володя. я тоже возьму 2 гр.моркови и немного капусты.

Посмотреть профиль
Ну и я бы взяла всего немного,морковь очень красивая. Капусту вот не хотела вообще садить, но внучка так хорошо её ест, что придётся немного всё же садить  Smile

Посмотреть профиль
Ну моя гортензия пока в хорошем состоянии и живая и корни и макушки, пока опущу в подвал на пару недель, еще прикупил метельчатых и пару сортов крупнолистных, которые якобы зимуют после полной обрезки и цветут на новых побегах, буду пробовать и верить.

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет:Ну моя гортензия пока в хорошем состоянии и живая и корни и макушки, пока опущу в подвал на пару недель, еще прикупил метельчатых и пару сортов крупнолистных, которые якобы зимуют после полной обрезки и цветут на новых побегах, буду пробовать и верить.

Владимир  моя гортензия была черенкована в таблетку  и корни так и не смогли выйти на ее пределы .  Первое время была в прекрасном состоянии и даже дала новые побеги , но потом как- то быстро увяла.Жалею что не раскопала землю в горшке и не растребушила или хотя бы не разрезала в нескольких местах  таблетку .  То что гортензия была черенкована в таблетку  обнаружила уже после гибели гортензии

Посмотреть профиль
Светлана! Да у меня просто было право выбора, мне Наталья Константиновна отобрала все самое что могла и призналась, что все пришедшее по качеству не ахти, что от фирмы Поиск и от Престижа,я еще прикупал пару сортов георгинов, много чего пришло просто пересохшее, будут списывать.

Посмотреть профиль
Светик, вот еще нашла инфу по пробуждению старых семян:
Камфора оказывает очень сильное действие на все огородные семена, поэтому намачивание их перед севом представляется крайне желательным. Особенно ценной является камфорная вода для усиления всхожести старых, лежалых семян. Удавалось таким образом проращивать совершенно безнадежные семена

Посмотреть профиль
Свет,замочила как раз в камфоре Позавчера и вчера-будем смотреть(подглядела у Дрыжаковой) Smile .Спасибо.Нашла Волкова аж из трех источников.Будем надеяться.Спасибо.

Посмотреть профиль
и я вместе с тобой!  Very Happy 

Посмотреть профиль
Света, сейчас в личку номер кину. Smile

Посмотреть профиль
Владимир, можно и мне чуток капусты и моркови.

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет:Сегодня посетил оптовку СдС по приглашению, приобрел морковь Маэстро, она гибрид солртотип Нантской новинка, взял лишние 10 гр. если кто захочет. то поделюсь. один грамм стоит 14 руб, еще приобрел самую раннюю цветную капусту сорт Опаал от фирмы Райк Цваан, она от всходов до созревания всего 45 дней, тоже поделюсь с желающими, по огурцам получил пока только Диригент и Трилоджи оптовку, дождусь Кибрия и Фугои только после получите кто заказал, время терпит. Еще прикупил несколько сортов Гортензии,заслуживает внимания древовидная махровая сорта Хайес Старберст, она из новинок.
Владимир, если еще есть, то мне можно на пробу морковь и капусточку. Капусты не больше 5-10 семок, а моркови и 2 и 3 можно...грамма. Smile 

Посмотреть профиль
Хорошо,я позвоню, чтобы еще моркови отсыпали, а по цв. капусте у меня еще есть и Винсон и Фарго,эти сорта поэтапные по сроку созревания, если Опаал-45 дней, Винсон -65 дней, а Фарго-80-85 и лучшая в заморозку, она самая нежная.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=349

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: