Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

lanadana пишет:Он у нас самый фотогеничный.
Ну уж не прибедняйся, аватарочка чудная

Посмотреть профиль
Лана, сынуля у тебя что надо - красавец. Приятно познакомиться и с тобой. I love you

Посмотреть профиль
Перед таким, конечно, будешь извиняться. И шкодный,наверное.

Посмотреть профиль

129 Наши любимцы в Вт 05 Фев 2013, 5:22 am

Да интересно почитать . У меня свой дом и мы конечно держим собаку. Но с самого начала я сказала мужу , что будем брать только кобеля. Чтоб не возиться со щенками . Потопить у меня рука не поднимается , а куда их девать.? Лорда нашего мы забрали у соседей. Что странно люди занимались мясом , а собака была на издохе от голода.Так и живет теперь у нас.Такой теленок , что просто сташно и подходить иной раз , что завалит на землю. Ему игры , а ты как замухрышка встаешь.

Посмотреть профиль http://marqarit46.co.uk.xsph.ru/
А котов у нас всегда по два было Сейчас правда один Фреди МЕркури остался. Так стал себя чувствовать чуть ли не главой семьи даже спит под одеялом.,

Да, Марина, все эти четвероногие быстро власть над нами берут и начинают уже нами управлять. Моя малява на руке помещается, но спуску никому не дает, агрессор страшный и верх взяла над всеми. Но она такая милая

Посмотреть профиль

132 наши любимцы в Вт 05 Фев 2013, 6:14 am

Да это вторые дети . К ним так привязываешься , что потом горюешь как за родными. Я с самого детства мечтала, чтоб у меня был котенок но мне не разрешали .И вот только когда выщла замуж и появился свой дом завела живность. Всегда было по 2 кота и собака. Сейчас правда остался один Фред

Странно, но мне в детстве тоже не разрешали заводить, но как только стала жить,отдельно, сперва в квартире потом в доме, всегда есть и кошки и сабаки, никак без них. В прошлом году мой Васик умер, старый был, так до сих пор его вспаминаем. Ну а кошка у нас, так сама королева, мы ее и завем коралева Марго, красавишна.

Посмотреть профиль
Лана! Какой милашка! Такому прохиндею всю простишь и разрешишь... непременно.... Smile

Посмотреть профиль
Вот так мы любим отдыхать опосля сытного ужина... Лежать в такой позе может часами, поганка такая... Smile

А вторая - помощница ещё та! Посуду можно не мыть, ведь подливка от котлеток - это так вкусно!

Посмотреть профиль
Да,ну и кошака.Это ж надо так дрыхнуть Smile

Посмотреть профиль
Представляете, моего придурка опять порвали. Сбежал, ловили час, я на машине за ним гоняла кругов 5, думала, устанет - фигушки. Зимой гуляем, так до моста дойти не может, на ручки просится. А тут я на авто устала, а ему хоть бы что. И всё-таки добежал до кордона, где 3 сторожевые собаки размером с телёнка его повалили на землю и стали рвать. Я визжала, думала стёкла в машине вылетят, а моя мама 75 лет выскочила и бросилась в эту драку. Я думала, у меня сердечный приступ будет. Потом убежали все за горизонт, а две громадины возвращаются. Думала всё, конец. Приезжаем на дачу, сидит скотина за штакетником, гавкает. Весь в грязи и кровище. Ухо в двух местах насквозь прокушено, небо видно, и так по телу перфорация повсеместно. Девочки, я, наверное его сама загрызу. У меня сердце, оказывается подмышкой болит, и горло осипло от воплей. Мне что, для этих новых эмоций сына не хватает? А он вроде как уже счастлив и совершенно ничего не прочувствовал. Зря, наверное я его не кастрировала.

Посмотреть профиль
Ирина пишет:Представляете, моего придурка опять порвали. Сбежал, ловили час, я на машине за ним гоняла кругов 5, думала, устанет - фигушки. Зимой гуляем, так до моста дойти не может, на ручки просится. А тут я на авто устала, а ему хоть бы что. И всё-таки добежал до кордона, где 3 сторожевые собаки размером с телёнка его повалили на землю и стали рвать. Я визжала, думала стёкла в машине вылетят, а моя мама 75 лет выскочила и бросилась в эту драку. Я думала, у меня сердечный приступ будет. Потом убежали все за горизонт, а две громадины возвращаются. Думала всё, конец. Приезжаем на дачу, сидит скотина за штакетником, гавкает. Весь в грязи и кровище. Ухо в двух местах насквозь прокушено, небо видно, и так по телу перфорация повсеместно. Девочки, я, наверное его сама загрызу. У меня сердце, оказывается подмышкой болит, и горло осипло от воплей. Мне что, для этих новых эмоций сына не хватает? А он вроде как уже счастлив и совершенно ничего не прочувствовал. Зря, наверное я его не кастрировала.
Ира,у нас когда-то был карликовый пуделек,сам крошка,но до девок больно охоч,там вот его тоже рвали овчарки,мы еле с мужем отбили.Залечили раны и опять..в бой.Против природы не попрешь. Cool

Посмотреть профиль
Это да,мозг отключается напрочь.Хотя с возрастом,умнее и осторожнее становятся,у своего уже меньше корост снимать стала.

Посмотреть профиль
Все,прямо,как у мужиков Very Happy Всех на строгий ошейник!

Посмотреть профиль
Так жалко же, он такой темпераментный, такой скоростной. Но похоже его судьба жить на привязи. Многие кобели могут как-то вписаться в собачью стаю, спокойно гуляют, никто их не трогает. Но мой только появляется, все к нему несутся, и сразу драка. Какой-то у него дефект личности, похоже, не может адаптироваться в коллективе.

Посмотреть профиль
Ира, противоположности притягиваются: ты коммуникабельная, а он твоя противоположность

Посмотреть профиль
НАХЛЫНУЛО

МОСТ РАДУГИ
Посвящается тем, кого уже с нами нет...

« На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе...»
Автор неизвестен...Cпасибо неизвестному автору.
(Перевод Ирины Петраковой)

Посмотреть профиль
Ольга пишет:НАХЛЫНУЛО

МОСТ РАДУГИ

« На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе...»
Автор неизвестен...Cпасибо неизвестному автору.
(Перевод Ирины Петраковой)
..............................................................................

Посмотреть профиль
Вы чего это?

Посмотреть профиль
НАХЛЫНУЛОSad 

Посмотреть профиль
Оль! Пора, однако, щеночка взять. Созрела ты видно.
У меня когда умерла кошка - я думала, что мы с ума сойдём от горя и тоски по ней. Но, недолго думая, моя сестрица привезла нам котёнка. Я сразу её приняла, такая она была маленькая и трогательная. А муж чуть со мной из-за неё не развёлся. Но пару дней спустя, когда она причапала и улеглась ему на живот - тоже обмяк. Теперь любит её заразу без меры. Но Маркизу мы всегда вспоминаем, но уже не с тоской вселенской, а с теплотой и радастью какой то. Очень умненькая девочка была.

Посмотреть профиль
Иду по тропинке,которая разделяет участок пополам,вдруг что-то под ногами мелькнуло.Сначала думала мышь,хотя не видела их на участке.
Для обнаглевших сусликов это что то мелковато.Смотрю,а это воробьишка желторотый.Летать не умеет,крылья и хвост ещё не выросли.Рядом ни крыши,ни дерева,от куда взялся не понятно.
Родителей тоже не видно по близости.Что делать,взяла,посадила в шапку и пошла копать червей.
Когда испуг у Митяя прошёл,он стал широко раскрывать свой клюв при каждом моём приближении.Почему Митяй не знаю,но стал им сразу,как на ладонь ко мне попал и стал рассматривать меня,склоняя свою головку то к одному,то к другому плечу.
Червяка нужно поделить на маленькие кусочки и засовывать глубоко в горло.Надо сказать эта малявка довольно прожорлив.Минут тридцать я работала,десять искала очередную жертву.Примерно столько он спал,а потом чивкать начинал.Слава богу ночью птицы спят...
Утром,пока птички ещё спали,пошла искать кормёжку и когда стали летать,поднялась на второй этаж к Митяю и спросила будет ли он
завтракать,клюв тут же широко раскрылся.
На второй день птаха уже полностью оправилась от испуга и пищи ему уже стало недостаточно,стало нужно моё присутствие рядом.
Принесла шапку на веранду,потом таскала рядом с собой пока не стало жарко.Пришлось отправить в тень за дом,а самой всё же ещё чем то пазаниматься и подумать чем же его в городе кормить.Всё время слышу его чив-чив.
Пошла посмотреть,пкормить мокрецом,а возле него штук шесть-семь воробьёв.И не просто так,они прилетели на его зов...,и кормили его по очереди,правда не червяками,а мошками.Это удивительно,воробьи чужих детей не бросают.
Тогда поизучав ближайшую местность,я увидела жизнь под соседской крышей и унесла своего найдёныша туда.Он тут же залез под завал деревянного хлама у соседей.Я по началу проверяла,но когда увидела,что и туда воробьи ныряют,со спокойной душой отправилась восвояси.Вот разве могла я когда то подумать,что сутки буду воробьиной мамой.
Знаете,это так трогательно и так хорошо на душе от понимания,что не всё в нашей жизни погано.

Посмотреть профиль
Ольга пишет:НАХЛЫНУЛО

МОСТ РАДУГИ

Прослезилась.cray 

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: