Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продам растения

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976 Re: Продам растения в Пт 18 Май 2018, 2:56 pm

жарок пишет:мое орешке.
Значит тоже я забиру к Орешке

Посмотреть профиль

977 Re: Продам растения в Пт 18 Май 2018, 3:06 pm

не забудьте про меня .заранее спасибо...ой деньги тоже за меня передайте ...я сразу отдам

Посмотреть профиль

978 Re: Продам растения в Пт 18 Май 2018, 3:15 pm

жарок пишет:не забудьте про меня .заранее спасибо...ой деньги тоже за меня передайте ...я сразу отдам
Если Ленчику на карту, я скину и за тебя, если нет, отдам наличкой , не переживай!

Посмотреть профиль

979 Re: Продам растения в Пт 18 Май 2018, 3:19 pm

заботушки , I love you

Посмотреть профиль

980 Re: Продам растения в Пт 18 Май 2018, 4:14 pm

Девочки, я пока не работаю..

Посмотреть профиль

981 Re: Продам растения в Пт 18 Май 2018, 4:49 pm

Лида, ОК. Ленчик, я на Предмостной живу, тогда адрес сообщи, приеду за цветочком.

Посмотреть профиль

982 Re: Продам растения в Сб 19 Май 2018, 6:55 am

денежки можно наличкой через Лену, можно на телефон, он привязан 8 983 508 -55 -70.
Инна, адрес в личку скину. я рядом живу с тобой.

Посмотреть профиль

983 Re: Продам растения в Вс 20 Май 2018, 12:11 pm

девочки, на дачу не ездила сегодня, холодрыга такая. На неделе поеду. Как привезу, сообщу. Smile

Посмотреть профиль

984 Re: Продам растения в Вт 22 Май 2018, 6:41 am

Орешка и Жарок ваше у Лены. И Лена за всех расчиталась.

Светино у меня на работе.
Инна, твое у меня дома. Я сегодня дома, завтра возможно поеду на дачу. Буду часам к восьми.

Девочки, спасибки вам I love you куст поделила и денег заработала Neutral

Посмотреть профиль

985 Re: Продам растения в Вт 22 Май 2018, 2:29 pm

Ленчик, спасибо! Все дома. Следующая остановка Солнечный в выходной!

Посмотреть профиль

986 Re: Продам растения в Вт 22 Май 2018, 3:11 pm

I love you я вас люблю...

Посмотреть профиль

987 Re: Продам растения в Пн 28 Май 2018, 2:42 am

Девочки. у меня есть небольшой цветочек кофе и кодиум вариегатный с узкими листьями. может кому надо? жалко выбросить.

Посмотреть профиль

988 Re: Продам растения в Сб 04 Авг 2018, 8:11 am

Принимаю заявки на малину. Есть Генералиссимус, Гордость России, Краса России, Патриция и хороший Безымянный сорт. Первые 4 очень крупноплодные и бесщипные. Цена 150- 500 по размеру. Генералиссимус самый крупный, просто гигантский, на тарелке ягоды лежать, как отрезанные пальцы. Вкус средний. Патриция очень высокий и крепкий побег, стоит без подвязки. Гордость исключительно красив, из-за укороченных междуузлий листья расположены густо, однолетний побег выглядит как колонна, как туя. По той же причине в разы больше плодовых прутиков. Из недостатков, у меня подмерзают верхушки. Краса очень урожайный, очень раскидистый, для крупноплодной. Из недостатков - более крупная косточка. Краса и Патриция ограниченное кол-во.

Безымянный пришёл пересортом из Садов России, но исключительно хороший. Главный плюс самый ранний из всех, что я перепробовала (сортов 15). Почти на 2 недели. У меня он основной для урожая. Если не считать этих 4 сортов, то крупный из прочих. Я, как дама увесистая, тяготею к крупным габаритам. Слабошиповатый. Уже который год собираюсь его убрать, оставить только неколючие, так как в моём возрасте неприлично ходить поцарапанной, но он опять лучше всех себя показывает. 200-300р. Пишите в личку.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: