Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И ДРУГИЕ ОВОЩИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 08 Апр 2013, 1:45 pm

Подтверждаю-у Светы они такие хорошенькие!!! И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 245619

Посмотреть профиль

52И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Сб 13 Апр 2013, 1:50 pm

Посеяла в теплицу всю капусту.Земля капается в теплице -только мокрая.Еще посеяла редиску салат.И немного цветов. planting набросила на посадки укрывного кусок.
Теперь буду ждать всходов.

Посмотреть профиль

53И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Сб 13 Апр 2013, 1:51 pm

У меня редиска вся взошла уже.

Посмотреть профиль

54И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Сб 13 Апр 2013, 1:53 pm

хорошо.скоро будете собирать урожай.Светик какой сорт садила?

Посмотреть профиль

55И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Сб 13 Апр 2013, 1:55 pm

Попробую наверное и я завтра маленько посеять.

Посмотреть профиль

56И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Сб 13 Апр 2013, 2:05 pm

ela пишет: хорошо.скоро будете собирать урожай.Светик какой сорт садила?
Тепличный, Алёшкина Любовь и АлексF1

Посмотреть профиль

57И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Сб 13 Апр 2013, 11:25 pm

а я вам всем завидоваю Very Happy - потому что теплицу мне только 19 апреля собирать будут!
---------
Распикировала капусту- раннюю и позднюю, взошла цветная.

Посмотреть профиль

58И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Сб 13 Апр 2013, 11:48 pm

Маяка пишет:а я вам всем завидоваю И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 245619 - потому что теплицу мне только 19 апреля собирать будут!
---------
Распикировала капусту- раннюю и позднюю, взошла цветная.
Так тут осталось совсем чуток! Зато у тебя будет современная-шикарная!!!
О! За капусту цветную я забыла, надо будет в среду посадить 5 штук.

Посмотреть профиль

59И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 14 Апр 2013, 12:28 am

сегодняшние перчики

И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 3326169m

капустка

И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 3331289m

Девочки-спецы, как она на ваш профессиональный взгляд?

Посмотреть профиль

60И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 14 Апр 2013, 12:32 am

Свет, ты капусту почти в чистый вермикулит И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 493305

Посмотреть профиль

61И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 14 Апр 2013, 12:33 am

Светлана пишет:Свет, ты капусту почти в чистый вермикулит И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 493305
нее, это только сверху чуток, а потом еще сыпанула Smile

Посмотреть профиль

62И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 14 Апр 2013, 12:36 am

капустка отличная-не вытягивается.я из-за того что вытягивается дома не стала садить сразу в теплицу под укрывной.да и мароки меньше.
перчики гарные-хоть сейчас высаживать.
мои тоже скоро зацветут-рановато конечно.а все наше нетерпение.надо быстрее семки в землю закинуть. Smile
Светочка молодец-все успевешь.

Посмотреть профиль

63И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 14 Апр 2013, 12:40 am

Леночка, спасибо.
Я не дождалась прогрева земли, и посеяла дома, как показалась - сразу на прохладную веранду. Там и стоят сейчас.

Посмотреть профиль

64И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 14 Апр 2013, 5:34 am

Маяка пишет:а я вам всем завидоваю Very Happy - потому что теплицу мне только 19 апреля собирать будут!
---------
Света, если получится, понаблюдай, как собирают теплицу и поделись потом. Очень интересует фундамент, и реально ли самой собрать, или нанимать кого надо. Моя тоже скоро приедет, у меня тоже скоро приедет.

Посмотреть профиль

65И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 14 Апр 2013, 5:45 am

Иринка, я не буду наблюдать, потому что на работе буду.

Посмотреть профиль

66И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 15 Апр 2013, 1:24 am

А я в этом году без теплицы......буду на ваши смотретьSmile

Посмотреть профиль

67И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 15 Апр 2013, 3:16 am

Ирина пишет:
Маяка пишет:а я вам всем завидоваю Very Happy - потому что теплицу мне только 19 апреля собирать будут!
---------
Света, если получится, понаблюдай, как собирают теплицу и поделись потом. Очень интересует фундамент, и реально ли самой собрать, или нанимать кого надо. Моя тоже скоро приедет, у меня тоже скоро приедет.
Мы ставили теплицу в прошлом году.Сначала вырыли по периметру траншею и уложили в нее пеноблоки,стыки подлили раствором,сверху уложили брус,пропитали "Сенежом"и покрыли краской водостойкой для дерева,брали в Леруа,по распродаже.Сверху уже крепили теплицу.Да еще между блоками и брусом прокладывали рубероид.У меня все делали сын и брат.Соседи ставили по упрощенному варианту-рубероид-брус-теплица.На выставке директор одной из фирм рассказывал,что матери он ставил теплицу просто на брус,у нее участок очень большой и они,попользовавшись землей на одном месте, с помощью техники перетаскивали теплицу на другое.Но это не мой вариант,мне надо было на века,чтобы каждый раз никого не дергать.

Посмотреть профиль

68И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 15 Апр 2013, 4:51 am

Большое спасибо, очень всё детально. Я-то тоже предпочла бы переносной вариант, ну и самый экономичный и менее трудозатратный. Мне говорили, что можно и без бруса, просто в траншейку. А переносить её только техникой можно? Я думала вручную прокатит, если побольше друзей собрать, ну или к примеру подруг с форума. А то кто-то уверял, что если не закрепить, то ветром снесёт, я поэтому решила, что масса не очень велика.

Посмотреть профиль

69И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 15 Апр 2013, 5:45 am

Ира.А ты теплицу под поликарбонат или пленку?С поликарбоната лучше крепить покрепче,но в любом случае ставить на основание, а если пленочная,то можно ,наверное,и в траншейку.У моих других соседей она сборная,из трубок,и чехол на нее одевается.Так эту они вдвоем за два часа собирают,закрепив в земле,на зиму убирают.Но в сильные ветра ее тоже хорошо треплет.В этом году собирались ставить стационарную,под поликарбонат.

Посмотреть профиль

70И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 15 Апр 2013, 5:46 am

На нашем форуме на ЦД Наталья писала,как без плясок просто поставили первый год.

Посмотреть профиль

71И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 15 Апр 2013, 6:19 am

Я поликарбонатную купила. Лена, а ссылочку не подскажешь, а то я на ЦД не очень ориентируюсь.

Посмотреть профиль

72И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 15 Апр 2013, 6:30 am

Посмотреть профиль

73И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 15 Апр 2013, 6:58 am

У мени поликорбонатная, ставили просто в траншею, стоит уже 4 года, все хорошо. У многих в этом году посносило в декабре, наша даже не шевельнулась.

Посмотреть профиль

74И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Чт 18 Апр 2013, 12:00 am

про огурцы.

китайская формировка плетей
https://www.youtube.com/watch?v=IgSklpvdds4&NR=1&feature=endscreen

ИМХО - для ранних огурчиков я бы попробовала пару плетей так сделать.

Посмотреть профиль

75И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 22 Апр 2013, 5:25 am

Первый опыт загрузки фотографий. Smile Мои прошлогодние перчики
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Dt-EBYQ
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Dt-BF38
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Dt-1FS9И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Dt-SID0
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 3 Dt-SID0

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: