Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как найти сообщения пользователя

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лида пишет:. А можно было Ленины сообщения полистать и найти, не три года же прошло.

Лида а как здесь можно найти чьи -либо сообщения?
Вот понимаю же что вопрос не в теме blush blush2

Посмотреть профиль
Света, заходишь в профиль, нажимая на аву, там - статистика, найти все сообщения.

Посмотреть профиль
Лида CПАСИБО ОГРОМНОЕ! I love you I love you I love you I love you I love you
Так иногда нужно!

Посмотреть профиль
I love you Сама часто пользуюсь, чаще помню кто говорил, чем где. Несложно найти.

Посмотреть профиль
Девочки,вопрос такой.Очень долго перескакиваю с темы на тему,чтобы ответить или прочитать ответ.Как быне всё правельно делать? Question

Посмотреть профиль
Марина! Вопрос не очень понятен.
Напиши конкретно, как ты переходишь по темам. Скорость интернета нормальная? От этого тоже зависит. как быстро ты можешь перейти.

Посмотреть профиль
Это скорей всего скорость вашего интернета виновата,на сайте ничего сделать не получится.

Посмотреть профиль
нет .вот когда я написала 1 вопрос,перешла на другую тему,а потом мне надо посмотреть пришол ли ответ .я нажимаю найти сообщение с вашего последнего сообщения.Но для этого я поднимаюсь на верх,а потом перхожу на нужную тему и ищу свой ответ.Долго очень.Что то я сама запуталась.Помоему не правельнонаписала.Не могу обьяснить.

Посмотреть профиль
Попробуй нажимать Мир цветов - территория общения внизу страницы или слева вверху Форум,будет видно все темы.
Справа колонка где видно кто писал и в какой теме,и дату.

Посмотреть профиль
Спасибо,кажется поняла

Посмотреть профиль
Марина! + к тому, что написале Лена - темы, где есть новые сообщения отмечены синеньким или красненьким, где нет - бесцветные.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: