Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайн нашего сада

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 28]

676 дизайн нашего сада в Вт 26 Июл 2016, 9:31 pm

Водоем  смотрится естественно.Классно получилось. Мне очень понравилось.Молодцы!

Посмотреть профиль

677 Re: Дизайн нашего сада в Вт 06 Дек 2016, 7:17 pm

https://www.youtube.com/watch?v=G1KtD9HJ2x8

у меня цикламенов море, еще в этом году часть хотела на улицу высадить, в следущем точно высажу Smile

Посмотреть профиль

678 Re: Дизайн нашего сада в Вт 06 Дек 2016, 7:25 pm

Ленчик, цикламены это что-то! Мне нравятся они до жути, но вот общий язык с ними не смогла найти, точнее всходили семена замечательно, чуть подрастут, 4-6 листочков наберут и... трындец- пропадали. Ты молодец что нашла с ними общий язык, Но на зиму же ты их выкапывать будешь?

Посмотреть профиль

679 Re: Дизайн нашего сада в Вт 06 Дек 2016, 7:30 pm

Да у меня их штук 100, просто хотела часть высадить и забыть, НО ни как от них не могу отказаться...жалко становится Mad
не знаю, наверное выкопаю, если весной на них сил хватит, чтобы посадитьVery Happy

Посмотреть профиль

680 Re: Дизайн нашего сада в Вт 06 Дек 2016, 7:33 pm

Surprised Ты где их размещаешь столько?

Посмотреть профиль

681 Re: Дизайн нашего сада в Вт 06 Дек 2016, 7:36 pm

Ленчик24 пишет:Да у меня их штук 100, просто хотела часть высадить и забыть, НО ни как от них не могу отказаться...жалко становится Mad
не знаю, наверное выкопаю, если весной на них сил хватит, чтобы посадитьVery Happy  
Выкапывай! Не кидай такую красоту! Я и дедокатионы полюбила только потому что они на цикламены похожи Smile Но у них нет такого разнообразия и таких крупных мотыльков.

Посмотреть профиль

682 Re: Дизайн нашего сада в Вт 06 Дек 2016, 10:32 pm

тен пишет:Surprised Ты где их размещаешь столько?

Дак у меня 11 полок...было Smile передохло за последние 2 года очень много цветов, в частности часть стрептокарпусов, цикламены и антуриумы Sad
Сейчас осталось 2 подставки (в 7полок). Одну подставку вообще полностью убрала. Стоит пока в зале, пустая.

Еще семена лежат, из французского питомника, штук 200 Sad так дорого стоили, а посеять-не посеяла. Все каждый день собираюсь и никак не соберусь.

Посмотреть профиль

683 Re: Дизайн нашего сада в Чт 08 Дек 2016, 10:41 am

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму: