Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 32]

101 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 1:41 pm

Владимир573 пишет:Ничего себе форум мир цветов, может это мир домохозяек. которые все время вытирают пылюку и полы швабрят!
Ну вот здесь ты, Владимир, глубоко заблуждаешься. Здесь домохозяек единицы, и то порой по возрасту (почтительнее надо быть). ДА И ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ. Так что не стоит специально создавать инцидент.

Кстати, на аве у тебя помидоры хороши-не спорю, но у меня не хуже. Так что... http://walasad.2x2forum.ru/t121-topic Ну и хоть в этом году и не загружала новые фоты (некогда было- внучка родилась) но показать тоже есть что. http://my.mail.ru/mail/sssvoi/photo Так что попочтительнее, пожалуйста.

Последний раз редактировалось: Светлана (Ср 06 Ноя 2013, 1:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

102 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 1:47 pm

Света,пусть дядя выскажется,что он имеет ввиду?Очень интересно,где он на форуме про пылюку и швабры что увидел?

Посмотреть профиль

103 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 2:11 pm

Да это без обиды, просто на форуме обычно про цветочки говорят, про новые и забытые старые, делятся своим опытом и ошибками, а здесь все зашифровано и имена и сайты и все обсуждения про все культуры скомканы., недосказаны.

Посмотреть профиль

104 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 2:17 pm

Владимир573 пишет:Да это без обиды, просто на форуме обычно про цветочки говорят, про новые и забытые старые, делятся своим опытом и ошибками, а здесь все зашифровано и имена и сайты и все обсуждения про все культуры скомканы., недосказаны.
Это на форумах где "здрасьте", "до свидания". А на нашем форуме мы ЖИВЕМ! Общаемся, встречаемся, помогаем друг другу чем можем и не важно в какой теме находимся: если человеку нужна наша помощь и поддержка-подсказка, то без разницы ты в болталке, в заказах или в цветах-овощах на данный момент.

Посмотреть профиль

105 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 2:19 pm

Кто мешает спросить или рассказать?
Если не разобрались где и что,спрашивайте или сами прогуляйтесь по форуму.
Начинать с критики не внеся пока ничего полезного не лучшее начало.

Посмотреть профиль

106 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 2:40 pm

Да нет уж извеняйте, я написал что сейчас время закупок семян пока есть новинки -тишина, ни кому ничего не интересно у всех все есть, выложил некоторые сорта овощей- один негатив и тишина, теперь останусь статистом.

Посмотреть профиль

107 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 2:53 pm

Вот тебе и здрасте... silent 
А как насчёт по-делу? И в нужном месте? С явками, паролями... Например тут http://walasad.2x2forum.ru/f8-forum

Посмотреть профиль

108 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 2:54 pm

Владимир573 пишет:Да нет уж извеняйте, я написал что сейчас время закупок семян пока есть новинки -тишина, ни кому ничего не интересно у всех все есть, выложил некоторые сорта овощей- один негатив и тишина, теперь останусь статистом.
Владимир мы в большей мере цветочницы и при нехватке места жертвуем овощными грядками ради новых кустов-цветов

Посмотреть профиль

109 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 2:59 pm

Владимир, ты не прав. Ты укусил-тебя укусили в ответ. И ещё мнение каждого из нас имеет место быть, но оно не является "последней инстанцией" не требующей обсуждения. Мы не умиляем твоих знаний, умений и навыков, но и здесь в основном не новички. Поэтому и обсуждаем, спорим, но не переходя на личности. Диктаторство просто здесь не приветствуется. Не надо ни наступать, ни занимать глухую оборону. Просто общайся с нами, делись, но не навязывай и постарайся слышать и нас.

Посмотреть профиль

110 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 3:16 pm

Впервые на форуме человека не поняли.ЗлыдниMad 

Посмотреть профиль

111 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 3:21 pm

Да я уже понял, что группа из 200 человек, живет 10 активными участницами своими устоями, как семья, но я никому ничего не навязывал, мне в этом нет нужды, просто думал, что найду в крае единомышленников на этом форуме, на время зимнего отдыха, узнать что-то новое, ну ладно без обид, видно я сильно активный, умерю свой пыл и лягу на дно.

Посмотреть профиль

112 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 3:30 pm

Владимир, на любом форуме много людей регистрируется случайно. Раз зайдут и больше не появляются.
Поэтому количество зарегистрированных пользователей мало о чем говорит. А форум у нас живет не 10 но где-то 30 активными участниками и около 20 пассивными, появляющимися иногда. И мы очень рады каждому новому активному участнику.
И Ваши рекомендации по сортам были услышаны и вызвали живейший интерес и обсуждение. Думаю многие сделали для себя выводы.
К сожалению, некорректные высказывания иногда бывают в любых группах. И если это Вас обидело, очень жалко.

113 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 3:47 pm

Вот это познакомились Surprised Что с нами случилось?

Посмотреть профиль

114 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 3:50 pm

Валюша,некорректными высказываниями и сам Владимир не гнушается.И если вчера я где то его понимала,сегодня это
инициатива с его стороны.О семенах мы уже тут не раз и много говорили,может просто для начала почитать темы?
Даже фото выкладывали испытуемых.Вот если бы он задал по теме вопросы или какие то возражения,предложения,свои мысли по этому поводу наверняка получился бы конструктивный диалог.А человек только пришёл и сразу своё фи.Лично я здесь с удовольствием общаюсь ,ни один мой вопрос не остался без внимания.А если кому то,мы пришлись не ко двору,есть другие форумы,без домохозяек.

Посмотреть профиль

115 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 4:17 pm

Могу согласиться только с тем,что у нас много параллельных тем и огородные нужно вынести за пределы болталок и цветочков,их действительно трудно найти,тем более новичкам.

Посмотреть профиль

116 Re: Давайте познакомимся в Ср 06 Ноя 2013, 4:34 pm

Я думаю, Владимира расстроило, что его фуфло- про переопыление картофеля, у нас не пролезло. Для чего -то это он нам хотел втюхать? А тут такие домохозяйки с тряпками. А потом девченки вы заметели, что спорить в интернете , нет смысла. Каждый останется при своем мнении. Хотела молчать, но так и прёт. Заранее со всеми согласна.

Посмотреть профиль

117 Re: Давайте познакомимся в Чт 07 Ноя 2013, 3:18 am

*Tanya*, Татьяна со звездочкой, здравствуй! Я тебя знаю! Иди к нам, не соскучишься.Very Happy 
Таьяна увлеченный садовод, цветовод. Хорошая девочка.

Посмотреть профиль

118 Re: Давайте познакомимся в Чт 07 Ноя 2013, 3:19 am

Странные наезды Surprised 
Мы не в тропиках живем, где круглый год можно садить-ростить. Нельзя же только на огороде зацикливаться, а долгой зимой что делать? Человек многогранен, иначе он неинтересен, ибо смахивает на фанатизм - имхо пугает.
Я лично вообще чайник в этих всех вопросах. Купила землю, обустраиваюсь, поэтому пришла послушать знающих людей, учиться у них.
Про семена почитала, ваши все отзывы записала, буду пробовать, а сейчас задача вообще научиться с землей ладить как-то. Пока ни цветы ни морква не растут Sad 

119 Re: Давайте познакомимся в Чт 07 Ноя 2013, 3:30 am

Ира, всё впереди- не отчаивайся!!!

Посмотреть профиль

120 Re: Давайте познакомимся в Чт 07 Ноя 2013, 3:37 am

Presents  Девушки, Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Цветами увлекаюсь уже лет 8. Начинала с комнатных, но 3 года назад у меня появилась собственная дача....и вот тут есть где душе равернуться...Буду рада общению, советам.

Инесса, )

Посмотреть профиль

121 Re: Давайте познакомимся в Чт 07 Ноя 2013, 3:40 am

Танюша, добро пожаловать! И не переживай, то что произошло небольшое недоразумение с Владимиром это впервые, а так со временем сама поймёшь что здесь очень даже комфортно! Together

Посмотреть профиль

122 Re: Давайте познакомимся в Чт 07 Ноя 2013, 3:45 am

Татьяна,привет,будь как домаSpring

Посмотреть профиль

123 Re: Давайте познакомимся в Чт 07 Ноя 2013, 3:53 am

Светлана, я и не переживаю. Общаюсь не на одном форуме и везде бывают случаи непонимания.
Тен, спасибо.

Посмотреть профиль

124 Re: Давайте познакомимся в Чт 07 Ноя 2013, 4:04 am

*Tanya* пишет:Presents  Девушки, Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Цветами увлекаюсь уже лет 8. Начинала с комнатных, но 3 года назад у меня появилась собственная дача....и вот тут есть где душе равернуться...Буду рада общению, советам.

Инесса, )
Таня, приветствую Smile
Я обычно человек благожелательный, так что все ОК, а если Вы сами общаетесь на разных форумах, то понимаете, что благожелательность - основа виртуального общения Smile

Посмотреть профиль

125 Re: Давайте познакомимся в Чт 07 Ноя 2013, 4:06 am

Татьяна,приветики!!bounce Рада,что наш клуб пополняется.Smile 

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 32]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму: