Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мое любимое место...

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 18]

401 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:23 am

Думаю дороговато станет.
да, еще и привезти же надо как-то.

Посмотреть профиль

402 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:28 am

Ленчик24 пишет:Думаю дороговато станет.
да, еще и привезти же надо как-то.

Лен, да понятно что недешево, но мне хотяб узнать где такое можно взять. Габионы тоже не дешевые получаются. Так тут хотяб получится именно то, что хотим. По объявлениям позвонили нашли только то, что описала выше. А мы хотим глыбы не дробленые. Neutral

Или подскажите где у нас карьеры с таким добром находятся. Мы б туда сгоняли с работниками поговорили. У меня только песчанка карьер в голове вертится, но там точно такого нет.

Нам уже деваться некуда... No участок расковыряли..надо будет обязательно стенку укреплять. Rolling Eyes

Посмотреть профиль

403 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:31 am

По пути в Шира есть карьеры, но там мелочь какая-то. Специально в этот раз обращала внимание. Они видать копают на изготовление асфальта.
Больше даже не знаю где.

Посмотреть профиль

404 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:35 am

Ленчик24 пишет:По пути в Шира есть карьеры, но там мелочь какая-то. Специально в этот раз обращала внимание. Они видать копают на изготовление асфальта.
Больше даже не знаю где.

во и мы не знаем. Ау кто знает где у нас карьеры с камнем?

Лидуська, в вашей стороне нет? у вас там много камня! Smile

Посмотреть профиль

405 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:42 am

Около Жарочка есть. но там камни слоятся, забыла как они называются, красного цвета.

Посмотреть профиль

406 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:48 am

Был карьер за аэропортом Кузнецово. Не доезжая Кузнецовки.
Но сейчас не знаю возят или нет.
Таня, на 24au.ru смотрела?
У Оли есть стеночка, не помню в какой теме она фотки выставляла.

Посмотреть профиль

407 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:53 am

Орешина пишет:Около Жарочка есть. но там камни слоятся, забыла как они называются, красного цвета

песчанник наверное или плитняк. Такой врядли подойдет, НО надо сгонять посмотреть потом вывод делать.

Люд, возле Жарочка  - это где? поточнее ,можно в лс. Smile

Лен, смотрела, нашла только вот этот бутовй, позвонили говорят максимальный размер с колесо машинное (легковое авто), ну то есть см 50-60. А нам бы побольше. Ну если не найдем. тады из таких, наверное бум делать. но такие крепить надо между собой, а я хотела типа навалом, чтоб они под собственным весом держались. Пустоты бы между ними грунтом засыпала и каких нить растюх неприхотливых типа очитков напихала....

Ой не могу...стенки нет. а уже засадила Very Happy

Посмотреть профиль

408 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:54 am

пойду Олину стеночку поищу silent

Посмотреть профиль

409 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 5:03 am

Таня, я такие камни, огромные валуны, видела на берегу Енисея, в деревни Барабаново- это от тебя не так далеко. Я все вокруг них ходила, жалко уезжать было. Но они наполовину в земле. Сначала нужно откопать а потом воровайкой наверно поднимать. Не скажу, что их там море, но на участок наверно хватит.

Посмотреть профиль

410 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 5:16 am

Таня,один такой камушек около тонны весит, золотая стеночка получится.Тогда уж лучше отлить из бетона и облицевать натуральным камнем.
http://krsk.24au.ru/4091166/
http://walasad.2x2forum.ru/post?t=324&mode=reply

Посмотреть профиль

411 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 5:24 am

lanadana пишет:Таня, я такие камни, огромные валуны, видела на берегу Енисея, в деревни Барабаново- это от тебя не так далеко. Я все вокруг них ходила, жалко уезжать было. Но они наполовину в земле. Сначала нужно откопать  а потом  воровайкой наверно поднимать. Не скажу, что их там море, но на участок наверно хватит.
Лана, спасибо за инфу. Нам любая пригодится.
тен пишет:Таня,один такой камушек около тонны весит, золотая стеночка получится.Тогда уж лучше отлить из бетона и облицевать натуральным камнем.

ого Surprised  15 тыщ стоит 20 кубов бутового камня.
А тут один!  да уж нынче не дешевы камешки... Mad

Лен, вторая ссылдка отправляет меня писать сообщение новое в теме!

Нашла я Олину стенку, с такой я б тут панику и не поднимала. у нее см 30 ну край 40. (если я то нашла http://walasad.2x2forum.ru/t137-topic) А мне более метра надо..

Посмотреть профиль

412 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 5:56 am

http://krsk.24au.ru/2731188/
На Северном шоссе склад, там и по ценам сориентируетесь.

Посмотреть профиль

413 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 6:12 am

Тань. Позвоню тебе чуть позже. Есть инфа.

Посмотреть профиль

414 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 6:27 am

У Оли разные подпорные стеночки. Есть вот такие- это у неё четырёхуровневый переход к дому снизу

А есть и вот такая- это тоже подпорная и гораздо выше полутора метров, переход от начала дома снизу на верхний участок от дома,сверху газон и плавный переход на уровень всего газона. Напросись к ней в гости, там есть что посмотреть.

Посмотреть профиль

415 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 7:06 am

lanadana пишет:Таня, я такие камни, огромные валуны, видела на берегу Енисея, в деревни Барабаново- это от тебя не так далеко. Я все вокруг них ходила, жалко уезжать было. Но они наполовину в земле. Сначала нужно откопать  а потом  воровайкой наверно поднимать. Не скажу, что их там море, но на участок наверно хватит.

тен пишет:Таня,один такой камушек около тонны весит, золотая стеночка получится.Тогда уж лучше отлить из бетона и облицевать натуральным камнем.

Светлана пишет:У Оли разные подпорные стеночки. Есть вот такие- это у неё четырёхуровневый переход к дому снизу

А есть и вот такая- это тоже подпорная и гораздо выше полутора метров, переход от начала дома снизу на верхний участок от дома,сверху газон и плавный переход на уровень всего газона. Напросись к ней в гости, там есть что посмотреть.

Ой на последней фотографии никогда бы не подумала, что стенка подпорная. Из камня конечно красиво! Спору нет. Самый лучший материал для оформления! Smile

Свет, спасибо за фоточки I love you

Посмотреть профиль

416 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 7:24 am

Together

Посмотреть профиль

417 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 9:00 am

Из плитняка само то получится, как у Оли красиво выложено, и дорожки можно из него же в тему выложить, я вот все мечтаю, мне тут подсказали где можно плитняк у нас набрать - на берегу красноярского моря кстати, может и у вас где-то есть.

418 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 9:20 am

Ирина, у вас в Хакасии камня...завались. Мы когда ездили на озера, аж обзавидовались. Но с нашей машиной толку не было грузить три камешка. Муж сказал надо брать Грузовик и в Хакасию в путешествие за камнем!

Есть у нас места, только не везде можно просто подъехать и взять. Тем более объем большой нужен. Но вроде пару наводочек дали, будем узнавать. Отпишусь потом, чем дело завершилось! Smile

Посмотреть профиль

419 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 9:55 am

Угу, обхохочешься, это мне - живущей в степи, пишет человек - живущий в горах Surprised

420 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 9:58 am

kofka пишет:Угу, обхохочешься, это мне - живущей в степи, пишет человек - живущий в горах Surprised
Very Happy

Посмотреть профиль

421 Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 1:09 pm

У нас есть компания, торгующая Хакасским и Алтайским камушком .
http://tpo-kamen-hakasii.tiu.ru/g616262-landshaftnye-kamniraboty

Посмотреть профиль

422 Re: Мое любимое место... в Пн 31 Авг 2015, 1:10 am

kofka пишет:Угу, обхохочешься, это мне - живущей в степи, пишет человек - живущий в горах Surprised

Светлана пишет:
Very Happy

Девчонки, можете смеяться, но так называемого плитняка у вас куча! Мы пока ехали вдоль трассы останавливались и если были б на грузовой, то точно уехали с полным кузовом.

У нас есть камни, я не отрицаю, но в свободном доступе того же плитняка я сильно не встречала. Все либо через карьеры, либо покупать, а камень плитняк стоит офигенных   денег.  Mad  А у вас я именно держала этот плитняк в руках! И никто мне б слово не сказал,е сли б я его забрала.
Глыб  я не видела, с этим соглашусь. Возможно, я просто у нас не в тех местах была. No

тен пишет:У нас есть компания,  торгующая Хакасским и Алтайским камушком .    
http://tpo-kamen-hakasii.tiu.ru/g616262-landshaftnye-kamniraboty

Лен, спасибки, гляну! I love you

Посмотреть профиль

423 Re: Мое любимое место... в Пн 31 Авг 2015, 1:49 am

Я на неделе сгоняла на Белё. Еще успела поплавать. Вода 21-22 градуса ( измеряла), погода отличная. Вообщем довольна. Жаль стало любимую березовую рощицу, что по берегу озера росла. Вот что от неё осталось:
Ну и конечно на Ивановских озерах побывала.Это дорога, мимо убогих, богом забытых, деревень. Этот путь мы уже проделали пешком, хотя видели отчаянных, кто поднимался на джипперах.

Посмотреть профиль

424 Re: Мое любимое место... в Пн 31 Авг 2015, 2:02 am

Лан, я обзавидовалась!

Посмотреть профиль

425 Re: Мое любимое место... в Пн 31 Авг 2015, 2:03 am

lanadana пишет:Я на неделе сгоняла на Белё. Еще успела поплавать. Вода 21-22 градуса ( измеряла), погода отличная. Вообщем довольна. Жаль стало любимую березовую рощицу, что по берегу озера росла. Вот что от неё осталось:      
Ну и конечно на Ивановских озерах побывала.Это дорога, мимо убогих, богом забытых, деревень.     Этот путь мы уже проделали пешком, хотя видели отчаянных, кто поднимался на джипперах.    

Лана, были мы на Ивановских озерах, это просто непередаваемая и неописуемая красота и атмосфера!

Обязательно туда еще вернусь!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: