Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗАДАДИМ ПЕРЦА?!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 13]

151ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Вт 20 Окт 2015, 3:43 pm

Да,мне тоже они очень понравились.А горькие перцы очень красивые и разнообразные,ни чуть не хуже цветов.Пока холодно(весной)растут в горшках в томатной теплице,лето-на улице,потом опять в теплице и...разъезжаются на зиму по родственникам Smile

Посмотреть профиль

152ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Чт 22 Окт 2015, 10:53 am

Так и не понял,какие сорта перцев обсуждаете,на фото вроде Колокольчик,а он и в ОГ высотой больше метра и в теплице тоже высокий,какой еще горшок ему.

Посмотреть профиль

153ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Пт 23 Окт 2015, 4:54 am

Вова,Колокольчик у меня пошел на вторую зимовку,цветет т растет круглогодично.В грунте,действительно вырастает до 1,5 м.У меня сидит в 3х литровом горшке.Который зимовал прошлую зиму дома,высадила в теплицу .Вновь посаженные весной-все в горшках,они домой и переехали.В горшке высота от 50 до 1м.Стоят на кухне.нижний ярус спеет,верхние-в бутонах.Желтый гриб ,Кузя и пр,набрав спелость,начали естественно подсыпать на кустах.Старые листья ,от перепада температур после перевоза домой,частично скинули,сейчас все по новой отрастают.Перец же культура многолетняя.

Посмотреть профиль

154ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Вс 25 Окт 2015, 1:50 am

Света , а он съедобный колокольчик?

Посмотреть профиль

155ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Вс 25 Окт 2015, 4:14 am

Да.Он относится к пикантным перцам.У меня был красный(спасибо Вове),в этом году появился еще и оранжевый.

Посмотреть профиль

156ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Ср 28 Окт 2015, 4:19 pm

По мне лучше на подоконнике Герань держать Smile она и лечебная и от сглаза и консперации.

Посмотреть профиль

157ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Ср 02 Дек 2015, 2:10 pm

Светик пишет:Да.Он относится к пикантным перцам.У меня был красный(спасибо Вове),в этом году появился еще и оранжевый.

мой перец уже с плодиками ...Света, а его подкармливать надо?

Посмотреть профиль

158ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Пт 04 Дек 2015, 2:43 am

ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 B4de109d1ada8a3e8adef706aa4a8622

Перец "Тёма" от Поиска.

ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 D92b96c2996f54390edee8b270b765ac   ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Cde848109a928282ae0d1cdac50f0271

перец " Кузя" F1 от Поиска

ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 72545a3a2c2bb0e14dc1715673c1d256   ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 8a7b80a6d79cf419890984eb047d0fb1

перец "Лисичка" от Гавриш

Посажу опять по 1-2 кустика, очень понравились.

Посмотреть профиль

159ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Пт 04 Дек 2015, 3:05 am

Красивые, они сидят в отдельной тепличке или с кем-то?

Посмотреть профиль

160ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Пт 04 Дек 2015, 3:17 am

Ой,Людмила у меня в теплице всё растёт... и перцы,и томаты,огурцы в уголке, эустома...

Посмотреть профиль

161ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Сб 09 Янв 2016, 11:07 am

У меня муж постоянно жалуется, что острые перцы из магазинных семян для него недостаточно острые. Заказала в интернет магазине настоящие злющие перцы. Сегодня получила письмо с семенами. Поздние сорта сегодня замочу уже. В довесок получила еще 3 пакетика подарков: один сорт острого перца, физалис и пепино, с последним прямо не знаю что делать, тоже наверно замочу, вдруг вырастет. Если кому интересно, вот сайт магазина http://chile-shop.ru/. Там и помидорки есть немного, экзотика в основном.

Посмотреть профиль

162ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Сб 09 Янв 2016, 11:25 am

Папино сажала,но поздновато,не успели вызреть.их еще и обязательно пасынковать надо,иначе в все в цвет уйдет.Хотоела еще раз попробовать посадить,да что то передумала.Сидели в теплице в больших горшках.сеять надо рано.горькип перцы тоже сейчас садить буду и пеларгонию

Посмотреть профиль

163ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Сб 09 Янв 2016, 11:27 am

- 9, 10 января (суббота, воскресенье) – 29-й, 1/2-й лунные дни, IV Четверть-Новолуние (точное Новолуние в воскресенье, в 04:32 час по мск.вр). В эти дни Новолуния не рекомендуются посевы, посадки и другие работы с растениями.
На досуге можно заняться сортировкой и упаковкой собранных летом и осенью семян, а также планированием новых цветников и подготовкой к зимним посевам в доме и обогреваемой теплице. В саду - установка подпорок под ветви деревьев; обвязка густых крон хвойных от поломок снегом и защита хвойных растений от весенних солнечных ожогов. При обильных снегопадах - стряхивание снега с крыши теплицы и ветвей деревьев, утрамбовка снега по контуру приствольных кругов для защиты от мышей. Накидывание снега с дорожек на посадки луковичных, на пригнутые перед зимовкой теплолюбивые растения. Желательно подгрести снег к зимующим многолетникам, окучить ягодные кустарники. Работы по снегозадержанию. Изготовление и развешивание кормушек для птиц. Чистка, ремонт и смазка садового инвентаря.
В конце суток воскресенья (в 23:24 час по мск.вр.) растущая Луна переходит в знак Водолея.
- 11, 12 января (понедельник, вторник) - 3-й, 4-й лунные дни, I Четверть Луны. Бесплодные дни, ничего не сеять и не сажать. Профилактический осмотр заложенного на хранение урожая и посадочного материала. Удаление поврежденных экземпляров, при необходимости – лечение и обработка цветочных луковиц и корнеклубней. Здоровые овощи можно пересыпать луковой шелухой для лучшего хранения. Приобретение стимуляторов роста, гидрогеля, садового инвентаря, укрывного материала, плёнки, удобрений. Покупка субстратов для зимних посевов, торфяных горшочков и торфяных таблеток, мини-тепличек для выращивания рассады.

Посмотреть профиль

164ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Сб 09 Янв 2016, 12:57 pm

Что! Уже пора перцы сеять? Поздние, говорите, эх, мороз на улице не дает до семенных магазинов сбегать....

Посмотреть профиль

165ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Сб 09 Янв 2016, 1:47 pm

Светик пишет:Папино сажала,но поздновато,не успели вызреть.их еще и обязательно пасынковать надо,иначе в все в цвет уйдет.Хотоела еще раз попробовать посадить,да что то передумала.Сидели в теплице в больших горшках.сеять надо рано.горькип перцы тоже сейчас садить буду и пеларгонию
Ну хоть что-то попробовала ? Пишут, что можно и незрелыми есть, но тогда они на огурец похожи.

Посмотреть профиль

166ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Сб 09 Янв 2016, 1:54 pm

Да две штучки положила дозаривать,но видимо не впечатлили,даже не запомнились.А пишут,что должны быть вкусными,хотя может если все соблюсти и получится.
Я, вроде бы, даже где то фотки выставляла года три назад.И семена нескольких сортов покупала.Попробуй,может у тебя получится.

Посмотреть профиль

167ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Сб 09 Янв 2016, 3:04 pm

Что ужееее? я еще не отдохнула с прошлого сезона! блин. точно перцы пора замачивать!

Посмотреть профиль

168ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Сб 09 Янв 2016, 3:08 pm

Люда, если сладкие, то еще рано, только в феврале где-то. А острые есть очень поздние, да и то не гибриды из магазина, а настоящие чили. Примулы еще хочу посеять, с пеларгониями что то не охота заморачиваться, расчеренкую попозже какие есть.

Посмотреть профиль

169ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Вс 10 Янв 2016, 2:59 pm

ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 2agp0l4ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 16byj50ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Rc22dx

Посмотреть профиль

170ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Вс 10 Янв 2016, 3:03 pm

жарок пишет:ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 2agp0l4ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 16byj50ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Rc22dx
из этого перчика все сладкие оказались.

Посмотреть профиль

171ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Ср 17 Фев 2016, 2:55 pm

А у меня сегодня киса половину острых перчиков скушала Sad ,и как ей не горр.ько было Smile Обидно-уже по 5 листиков было Mad

Посмотреть профиль

172ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Ср 17 Фев 2016, 3:00 pm

ОГО! По 5 листиков! А ты когда сеяла? я только 12 посеяла, так что ещё время сеять полно! Киску только сильно не наказывай- заскучала по зелёнке она.

Посмотреть профиль

173ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Ср 17 Фев 2016, 4:59 pm

Если бы заскучала,травку специально посаженную есть не желает.это она так мстит,что надолго одну оставляю

Посмотреть профиль

174ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Ср 17 Фев 2016, 5:17 pm

Ты ее ко мне принаси до вечера.будет с моим котиком играть.а вечером забирать будешь,у меня еще рассады нет пока.

Посмотреть профиль

175ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 7 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! в Ср 17 Фев 2016, 5:23 pm

А когда котятки появятся, ты их тоже всех их ему принеси, только вечером не забирай. Smile

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: