Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О сортах ,семенах и вообще о посевах.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

Мне тоже 15шт добавьте

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет:Забыл написать цену Морковь Маэстро-14 руб. за грамм, огурец Дирегент и Трилоджи-1 руб.70 коп. за семечку, цв. капуста Опаал , Винсон-50 коп. за сем., если кому нужно могу добавить семян сорт Дирегент их осталось 50 шт.
Владимир, деньги через Олю или как?

Посмотреть профиль
Да Елена все через Олю, у меня с ней взаимозачет. разберемся.

Посмотреть профиль
огурцов можно остатки мне- 15 шт

Посмотреть профиль
Владимир, спасибо.  I love you Мне можно добавить Деригент 20 семок

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет:Да Елена все через Олю, у меня с ней взаимозачет. разберемся.
 Cool 
Оля, посчитай  Razz и перебрось  I love you 

Посмотреть профиль
Ну вот и закрылись,сегодня полтора часа развешивал морковь Маэстро по граммам, думал с ума сойду у супруги в поликлинике, чтобы точно развешать и еще подписать ,это точно не мужская работа, пришлось и поматериться, хотя я и не любитель этого дела.

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет:Ну вот и закрылись,сегодня полтора часа развешивал морковь Маэстро по граммам, думал с ума сойду у супруги в поликлинике, чтобы точно развешать и еще подписать ,это точно не мужская работа, пришлось и поматериться, хотя я и не любитель этого дела.
 TogetherЭх, ещё бы с десяточек вашей картохи на пробу и УСЁ! "А мне больше ничего не надо" girl_haha

Посмотреть профиль
Кстати,про "картоху".Нужно на посадку 2 мешка.Ни у кого знакомые хорошую не продают.У нас поле год под сидератами отдыхало,в этом году опять садить будем.

Посмотреть профиль
Светик. не жалко. но нету. Я сегодня была у Оли она сказала. что к концу недели должны привезти семенную картошку. Нам с ней приглянулись два сорта белорусской картохи. Бум брать. На днях вытащу свою семенную. Может немного отделю. она по сортам разложена.

Посмотреть профиль
Люда,там будет дорогая(для разведения) рублей по 100 с лишним за кг.Это же золотая картошка будет если 2 мешка покупать Sad Мне нужно для массовой посадки,но хорошую Smile 

Посмотреть профиль
Светлана! Я передам через Олю для тебя получишь, порежешь на части срезы обмакнешь золой подержишь недельку на солнышке в тепличке и в путь. Светик если тебе сильно нужны семена позвони договоримся.

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет:Светлана! Я передам через Олю для тебя получишь, порежешь  на части срезы обмакнешь золой подержишь недельку на солнышке в тепличке и в путь. Светик если тебе сильно нужны семена позвони договоримся.
Спасибо, Владимир. Я так всегда и размножаю- глазками.  Very Happy  Денежку Оле скажешь сколько с меня  Smile

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет:Светлана! Я передам через Олю для тебя получишь, порежешь  на части срезы обмакнешь золой подержишь недельку на солнышке в тепличке и в путь. Светик если тебе сильно нужны семена позвони договоримся.

Cool Cool Cool 

Посмотреть профиль
Светик! Не переживай! Сейчас все достанут свою из погребов. по сусекам поскребут по амбарам пометут. я думаю чего-нибудь насобираем knitting

Посмотреть профиль
Я обычно достаю в первой десятидневке апреля.

Посмотреть профиль
а я в конце марта! А Володя-поперечина. сейчас скажет. что мы все делаем неправильно Razz Я шучу Flower

Посмотреть профиль
Не устояла и купилаО сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 4 43664dd6eab319a929df24a23013323c
Ну уж очень интересно Smile При длине в 20-25 см.масса 20-25 гр.

Посмотреть профиль
Сади! Расскажешь вкусный или нет

Посмотреть профиль
А я достаю семянной картофель после 20 апреля, весь перемываю в ванне, обрабатываю, раскладываю по ящикам, сажаю обычно20-22 мая, с 10 июля едим молодой картофель, а раньше и продовал на базаре тоже в это время, сейчас обленился, на пенсию вышел.

Посмотреть профиль
а я мою осенью. обрабатываю весной. я мою и семенную и едовую. у меня ее немного 2 ведра на семена и 16 ведер на еду. поэтому несложно помыть. я ее кладу в яшики дырявые из под фруктов и из шланга промываю. у нас вода под хорошим напором поступает. мытая она меньше портится

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет: кто живет рядом тем отдам, а остальное отвезу Оле на неделе.
А у Оли это где забирать ?

Посмотреть профиль
Елена, если тебе неудобно у Ольги, то я тебе скину свой телефон, договоримся. у меня на работе есть человек с березовки, могу и через него передать.

Посмотреть профиль
Светик пишет:Кстати,про "картоху".Нужно на посадку 2 мешка.Ни у кого знакомые хорошую не продают.У нас поле год под сидератами отдыхало,в этом году опять садить будем.
Мне ведер пять тоже нужно.Свою не стала оставлять,решила обновить.
В Элите продавали семенную и едовую прошлые года после 8марта.Нужно узнать,у меня подруга покупала.Завтра позвоню ей.

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет:А я достаю семянной картофель после 20 апреля, весь перемываю в ванне, обрабатываю, раскладываю по ящикам, сажаю обычно20-22 мая, с 10 июля едим молодой картофель, а раньше и продовал на базаре тоже в это время, сейчас обленился, на пенсию вышел.
Владимир, а чем обрабатываете картофель.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: