Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хризантемы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 19]

101 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 9:12 am

Мне кажется, что она как на 5 фоте (пятое фото-это этого года, прошлогодняя только одна зацвела и еще белая есть прошлогодняя). Номера подписывала, постиралось. Но на 5-й цветочки раскрылись, а эти пока нет. А цвет один в один. Тут может не так видно, в реали совершенно одинаковые.
Они все мультифлоры. Заказа прошлого и этого года. Большие задарила, только желтую оставила.

Посмотреть профиль

102 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 9:25 am

Значит фотик искажает.Мне эти две больше всех понравились 1 и 5.
Самые маленькие и у меня раньше всех зацвели.

Посмотреть профиль

103 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 9:26 am

Светлана пишет:
харамис пишет:Светлана покажи пожалуйста хризантемы с цифрами  на 18..
У меня которая персик цветет мелкими красноватыми и почти немахровыми цветиками а у второй даже  бутонов совсем мало Sad

Света, я их и имела ввиду когда говорила о пересортных, по крайней мере не похожи на каталожные. По памяти не помню какая Оранж, а какая персик, но они вот

Посажены были в стороне от остальных, так что спутать не могла никак.

Света, получается две красные? У меня одна зацвела, фото выше. А вторая бутонится, чуток стало видно, что тоже красная. Я хочу одну продать, они все разные, не знаю какую. Человек хочет, чтобы дома поцвело, вот думаю как раз та красная и подойдет Smile

Посмотреть профиль

104 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 9:28 am

тен пишет:Значит фотик искажает.Мне эти две больше всех понравились 1 и 5.
Самые маленькие и у меня раньше всех зацвели.

Ага, искажает. Одна на окне стоит, вторая на полу около окна. Цвета искажаются очень сильно. Думаю это один и тот же сорт. И да, зацвели после желтых, так скажу вторыми. Первые были желтые. Вобщем рано Smile

Посмотреть профиль

105 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 9:50 am

В прошлом году такие у меня тоже были кажется,но выглядели получше,цветы покрупнее.Сейчас посмотрела прошлогодние,похоже всё же разные у тебя.Там есть одна в центре подоконника,самая маленькая и ниже фото отдельно есть.Стр 43,сообщ 853.

Посмотреть профиль

106 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 10:50 am

Ой нет,самая маленькая розовая какая то,а эта предпоследняя.

Посмотреть профиль

107 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 11:01 am

У меня цветут сейчас все, если успею завтра пофоткаю с номерами. У меня завтра массовое укрывание всего, сегодня хоть и самый тёплый день но ветрище Rolling Eyes

Посмотреть профиль

108 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 11:52 am

У нас снег на газонах не тает

Посмотреть профиль

109 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 12:12 pm

харамис пишет:У нас снег на газонах не тает  
Surprised

Посмотреть профиль

110 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 12:16 pm

сейчас по ТВ сказали, что с 17 октября начинается зима в Красноярске! и тепла уже не будет. Как пионы садить?

Посмотреть профиль

111 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 12:34 pm

Тоже слышала и расстроилась. Я хотела в субботу пионы садить, теперь не знаю, что вообще делать Mad

У меня еще и мокро везде, дождь идет и идет, болото, а не земля. Не люблю в грязи-то копаться.

Посмотреть профиль

112 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 12:37 pm

ТЕН
Лена, а вот мне тоже кажется, что у меня в этом году цветочки мельче, чем в прошлом. У одной, которая персикового цвета, вот у нее покрупнее, и у той, что с прошлого года, рыжеватая, все остальные мелочью цветут.

Посмотреть профиль

113 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 2:53 pm

Я в субботу садить буду и укрою всё.

Посмотреть профиль

114 Re: Хризантемы в Ср 15 Окт 2014, 3:37 pm

Я уже где то писала про свой опыт. Прошлой осенью дали малюсенький корешок пиона, лежал он в пакетике-майке на скамеечке возле дома, ветерок подул и унес пакет, а так как я не очень хотела сажать этот пион, то поискала и не нашла пакет, махнула рукой и уехала. Пакет с корнем пиона пролежал всю зиму на кирпичах под скамьей. Весной нашли этот пакет, а там живой пион выпустил свои розовые почки. Так что не бойтесь, сажайте свои пионы, и я посажу тоже.

Посмотреть профиль

115 Re: Хризантемы в Чт 16 Окт 2014, 12:52 am

Но ИТОшками с их заоблачными ценами я бы рисковать не стала однозначно уже.

Посмотреть профиль

116 Re: Хризантемы в Чт 16 Окт 2014, 6:31 am

Девочки, а как можно попробовать сохранить хризантемы о открытом грунте? Может завалить опавшими листьями, они по весне не выпреют? Могу на листья целофанку положить, чтобы не сильно мокро там было. Про гейхеры такой же вопрос.

Посмотреть профиль

117 Re: Хризантемы в Чт 16 Окт 2014, 7:38 am

Я в том году немного подокучила хризки.сверху еще хвойного опада,прекрасно перезимовали,но это я не про мульти.

Посмотреть профиль

118 Re: Хризантемы в Чт 16 Окт 2014, 12:35 pm

У меня мульти вот с такими именами

Посмотреть профиль

119 Re: Хризантемы в Чт 16 Окт 2014, 2:01 pm

Света, обалдеть как красиво.mysh mysh
Если бы не твои фото, то глядя на картинки, подумала бы, что это фотошоп. Никогда не видела столько цветов на одном кусту.

Посмотреть профиль

120 Re: Хризантемы в Чт 16 Окт 2014, 2:03 pm

lanadana пишет:Света, обалдеть как красиво.mysh mysh
Если бы не твои фото, то глядя на картинки, подумала бы, что это фотошоп. Никогда не видела столько цветов на одном кусту.
Спасибо, Ланочка. А ты разве с нами их не брала?
Фото при увеличении все подписаны.

Посмотреть профиль

121 Re: Хризантемы в Чт 16 Окт 2014, 2:44 pm

здорово!А мои только начали цвенсти и тут же замерзли Sad

Посмотреть профиль

122 Re: Хризантемы в Чт 16 Окт 2014, 11:58 pm

А у меня в Таежке, даже и бутоны не набрали и замерзли.

Посмотреть профиль

123 Re: Хризантемы в Пт 17 Окт 2014, 1:43 am

Света,  у меня та, что 6447 почему-то нет...я одну задарила, наверное ееSmile  Она у меня самая ранняя зацвела, нужно было человеку подарок, я и задарила. Надо позвонить, спросить как она у нее. В Краснотуранском районе где-то тусит Smile
И у тебя красных три, а у меня две Smile красные никому не отдавала. Видать пересорт.

Посмотреть профиль

124 Re: Хризантемы в Пт 17 Окт 2014, 2:49 am

Ленчик24 пишет:Света,  у меня та, что 6447 почему-то нет...я одну задарила, наверное ееSmile  Она у меня самая ранняя зацвела, нужно было человеку подарок, я и задарила. Надо позвонить, спросить как она у нее. В Краснотуранском районе где-то тусит Smile
И у тебя красных три, а у меня две Smile красные никому не отдавала. Видать пересорт.
Я и говорила что есть пересорт у меня, нет такой как у ТЕНочки.Хотя если по номерам, то под № 6447 у меня ведь на последнем фото.

Посмотреть профиль

125 Re: Хризантемы в Пт 17 Окт 2014, 3:48 am

Света,у тебя их похоже точно нет.У твоих форма другая,более игольчатая что ли.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: