Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 29 Июл 2015, 5:28 am

А я ещё чёпопалоручкоделала Rolling Eyes

Посмотреть профиль

477СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 29 Июл 2015, 5:37 am

Surprised Rolling Eyes

Посмотреть профиль

478СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 1:07 am

Светлана пишет:
Инесса64 пишет:Смотрю на Светины помидорки и восторгаюсь. Знаете, что увидела? Сколько любви, труда, терпения вложено в них. Прям произведение искусства, во общем Сад мечты. И мне не хватает теплицы и всего этого.
Инна, спасибо за такие тёплые слова, очень приятно, но и стыдно- я ленивая ) А может просто усталая )

+100% согласна с Инессой (терпение и любовь...). А в придачу все остальное: овощи, сад, цветы, лялечки, дом и наше давление... " planting knitting Photo Rolling Eyes А может просто усталая" - вот это да. I love you Но это стоит того Smile

Посмотреть профиль

479СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 1:14 am

Нужен совет. Стукнуло мне в голову перенести теплицу на другое место. Реально ли это. Теплица поликарбонатная, установлена на брусе. У Гали помню теплицу ветром принесло, надеюсь, если вчетвером или вшестером с разных концов взяться. Как вы думаете, это осуществимый проект?

Посмотреть профиль

480СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 6:23 am

Ира, я подсказать не могу, нет поликарбонатной Neutral 

Сейчас хотела взять семена с помидора Розовый спам. Оставляла помидор красивый грамм на 800. И каково было моё удивление когда разрезала, а там одно сахарное мясо Question  Со всего помидора наковыряла не более 10 семян, но вот даже выкисать им не в чем. Мой сказал: не мучайся, а ищи и покупай silent

Посмотреть профиль

481СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 6:28 am

Ирина пишет:Нужен совет. Стукнуло мне в голову перенести теплицу на другое место. Реально ли это. Теплица поликарбонатная, установлена на брусе. У Гали помню теплицу ветром принесло, надеюсь, если вчетвером или вшестером с разных концов взяться. Как вы думаете, это осуществимый проект?

вполне Smile

Посмотреть профиль

482СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 9:38 am

Света,так Спам же гибрид,будешь разгибритизировать?И он не такой крупный,сердечки с носиком,до 250 гр,може у тебя другой конечно.

Посмотреть профиль

483СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 12:26 pm

А я посадила в этом году Розовый слон. Smile Вот он может быть 800 грамм, но его от других отличить легко, у него листья картофельные.

Посмотреть профиль

484СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 3:39 pm

Светик пишет:Света,так Спам же гибрид,будешь разгибритизировать?И он не такой крупный,сердечки с носиком,до 250 гр,може у тебя другой конечно.
А я думала он не гибрид, не досмотрела, блин, хорошо что написала, это из твоих подарёнок. У этого форма была как 2 сердца сросшихся и носик как бы от одного сердца к другому без разрыва Smile Ну меньше мучений значит Very Happy

Посмотреть профиль

485СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 4:01 pm

Звездочка пишет:
Ирина пишет:Нужен совет. Стукнуло мне в голову перенести теплицу на другое место. Реально ли это. Теплица поликарбонатная, установлена на брусе. У Гали помню теплицу ветром принесло, надеюсь, если вчетвером или вшестером с разных концов взяться. Как вы думаете, это осуществимый проект?

вполне Smile
Я тоже думаю вполне реально.

Посмотреть профиль

486СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 4:54 pm

У меня в этом году много сросшихся,и с формами странными,у одного сорта вообще какая то корона из центра растет.
А одна розка(отошедшая из уже практически похороненных Smile вообще выдала-из центра цветка растут 5 бутончиков

Посмотреть профиль

487СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 30 Июл 2015, 4:55 pm

Как им у тебя захорошело Very Happy

Посмотреть профиль

488СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 2:02 pm

Блин.льет уже больше 2х часов,прийдется завтра помидорка на улице снимать,хотела красненькие,прийдется буренькие.Вызревшие на кусту вкуснее Mad Понравилась Лентяйка,Мохнатый шмель,Розовые береты(все Сибсад),из сортовых Сумочные,Киселевские и Зинуля 2.Казацкие усыпные. И зреют уже на корню,но мелковаты,для засолки.

Посмотреть профиль

489СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 3:20 pm

Света, а с сортов семена собирать будешь? Очень интересуют сорта для ОГ. Я искала сорт для засолки - небольшие помидорки, думала подойдет Леденец (Биотехника). оказался дылдой, уже мне до груди достает, жутко пасынками зарастает, а помидоры размером с финик, надо покрупнее. Натали (Агрос) завязал кисти хорошие, но крупноват для литровых баночек, очень похож на Новичок. Так что я в поисках идеала для банок и крупняка для еды.

Посмотреть профиль

490СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 3:44 pm

Хорошо,подберу что нибудь

Посмотреть профиль

491СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 4:01 pm

Светик, и мне для открытого грунта, Flower  пожалуйста.I love you

Посмотреть профиль

492СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 4:45 pm

Я тоже хочу для ОГ. В этом году сорта не понравились, мелкотня одна. Хочу средний плод круглый ровный салатного типа.

Посмотреть профиль

493СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 4:50 pm

Веркины. хоть и не для огорода. но у меня в огороде. у меня не очень крупные (может еще недоросли) но по сравнению с остальными выглядят прилично. завтра если не забуду. сфотаю. и Оля тоже более менее.

Посмотреть профиль

494СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 5:01 pm

Я в прошлом году в литровые банки и даже поменьше солила черри. Последние засаливала, когда уже заморозки долбанули и весь укроп померз. Засолила без укропа, так эти банки всем понравились больше всего, какой то необычный вкус получился. В этом году специально так попробую.

Посмотреть профиль

495СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 5:05 pm

Лен. я уже лет 15 солю по такому рецепту. без специй называется. найду рецепт. напишу.  там соль. сахар и лимонная к-та на кончике ножа. и они на второй год еще вкуснее.

Посмотреть профиль

496СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 5:11 pm

Так перец и чеснок я все же положила. Smile

Посмотреть профиль

497СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 5:57 pm

Surprised Very Happy а перец зачем? или ты уже празднуешь? без меня Mad !

Посмотреть профиль

498СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 01 Авг 2015, 6:47 pm

Cool Cool Герань и корейский уже сохнут,хотела передать помидоркаит,да видимо не получится.

Посмотреть профиль

499СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 02 Авг 2015, 1:05 am

У меня Веркины  тоже в открытом. Крупненькие, но немного. Жара сказалась, много цвета опало. 
Садила много и разных. Розовый мед последние семки из пакета сеяла, получилось три корня. Так только два соответствуют сорту, а один фиг знает что. Мелочь непонятной формы. 

Светик, позаботься о сестрах, пожалуйстаI love youI love youI love you

Посмотреть профиль

500СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 20 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 02 Авг 2015, 1:54 am

Веркины лучше проявляют себя в теплице.по сортам позже покажу и расскажу,а вы ,сестры, Smile определитесь

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: