Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВКУСНЯТИНА

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 31]

726 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 9:38

Ну хорошо-я за вас спокойна Very Happy

Посмотреть профиль

727 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:02

Да к нам мама приезжала на лечение. жила 2 недели.
Суп с тушенкой - "я не буду есть эту вонючую корову"
суп с сайрой - "от него голодный"
Ну и много чего. Чтобы не сделали, все не вкусно и она такое не ест. Эти 2 недели похоже голодала, сказала, что мы ее плохо встречали больше не приедет. И теперь реально не берет трубу. Smile
А еще суп 2 дня-это вообще трагедия до скандала. А я не могу готовить каждые 2-3 часа, я работаю Mad

Посмотреть профиль

728 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:04

Лена, а ты не предлагала ей что-нибудь приготовить? Продукты бы купили какие она скажет, а приготовила бы она.

Посмотреть профиль

729 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:07

она была типа в гостях, я не люблю, когда гости что-то делают. НО, когда мы поняли, что с каждым днем все становилось хуже и хуже, уже решили пусть готовит сама что хочет. НО было похоже поздно, она сказала, что не будет ничего делать, а то похоже мы боимся, что она нас отравит....вобщем не знаем, ей 63 года, сказать, что мараз?...ну не знаю.
Хорошо мы на даче до сих пор живем Very Happy иначе бы не выжили похоже.

Посмотреть профиль

730 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:07

А сама мама не могла приготовить?Я тоже не покупаю тушенку никакую и не люблю ее Так же суп с сайры не люблю.Но если приеду в гости конечно буду есть и помалкивать.Каждый привык в семье готовить то что возможно по времени и средствам.Свою семью я избаловала.Но это не значит что если сварю просто картошку и к ней салатик и колбаску-кто то за возмущается.Так что мама не права.

Посмотреть профиль

731 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:16

Тушонку беру крайне редко но только потому что не могу на нормальную нарваться, суп с сайры очень люблю...
Лен, ты хочешь сказать что 63 наступает маразм? Мала ж мне осталось Smile
У меня был случай когда мне было лет 30, дети малые, постоянно в холодильник лазят, а закрывают ручкой. Я работала, калымила вязанием, в общем тоже крутилась как белка в колесе. Приехала мама, сидит на кухне, а я бегаю готовлю кручусь. (она работала очень мало в своей жизни) Она молчала-молчала, а потом: ну хоть холодильник протри. Я ей протянула тряпку и сказала: возьми и протри. С тех пор больше никогда не тыкала меня.

Посмотреть профиль

732 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:23

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.....
А это мама мужа?

Посмотреть профиль

733 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:32

Моя. Smile
Мужеву "построили" вовремя.
А то тоже было типа как у Светы, ты бегаешь-бегаешь, а она тебе еще типа вот то мне подай. И вот это сделай, вот это я вам дала, вы мне потом верните (это кресло былоSmile ), кресло мы не вернули, стоит на даче, она похоже про него забыла. Если вспомнит, похоже на Байкал повеземVery Happy

Суп с тешенки был ГОСТовской, варим тоже редко, когда время не хватает или мяса нет. А так как мы все потратили на ее лечение, придется пока есть тушенку, нормальная тешенка, мясистая. Хорошо, хоть тушенку купили, есть в запасах немного. А вот сайру мы очень любим. Может просто из банки есть.
Вообще еды дома море, куриц купили деревенских, очень хорошие, капуста всякая и маринованая, и соленая, и свежая. Салаты сделала из огурцрв. Кстати ей понравился тот рецепт, что по грузински. Мы тоже распробовали, я боялась, что огурцы мягкие. Нет, все нормально, постояли, очень даже вкусно. Она сама привезла грибы, творог, утку заколола. Это просто в крови, придираться ко всему Mad

Посмотреть профиль

734 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:36

Светлана пишет:Тушонку беру крайне редко но только потому что не могу на нормальную нарваться, суп с сайры очень люблю...
Лен, ты хочешь сказать что 63 наступает маразм? Мала ж мне осталось Smile

Света, вот не знаю, что тут и сказать. У нас еще есть бабушка старенькая (нашей родной бабушки, родная сестра). Та над своей невесткой издевается и еда там тоже присутствует кстати Smile . Там есть еще вторая невестка, вот ту нельзя трогать, а младшую почему-то можно. Смотрю на все это и думаю, ну вот, сейчас же мне не нравится такое поведение старших людей, как они относятся к своим детям и родственникам. Ну неужели потом такие же будем? Маразм или что это? не знаю. Или просто эгоизм, который и ранее был, НО так не проявлялся.

Посмотреть профиль

735 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:37

Вот какая вреднюга. Ну ничего-пройдет время и успокоится. Smile

Посмотреть профиль

736 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:48

Девочки, не от возраста, а от человека зависит. Моя мама, цаиствие ей небесное, то же всем недовольна была, то же все искала, чем же мы ее обидеть хотим, хотя было ей всего 60. А вот свекровь в 80 лет все искала, чем она помочь может - белье погладить, покормить, со своей маленькой пенсии за квартиру заплатить. Даже когда у нее с сознанием проблемы стали (после инсульта лежала 2 года, через полгода сознание затуманилось) так и там в своих бредовых видениях все о ком то заботилась, воду для нуждающихся добывала, в обиду кого то не давала.

737 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 10:59

Ага, Валя, от человека все зависит.
Не, деФки, мы такие не будем Flower

Посмотреть профиль

738 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 11:03

Да, Галя, очень надеюсь, что не будем (главное, чтобы крыша не поехала, а то забудем, что хотели быть хорошими Very Happy ).
Моя то тоже жалеет невестку, что ее тетка так ее обижает. А то, что она нам мозг выносила 2 недели, это-то она не видит.

Посмотреть профиль

739 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 11:20

Ой,пусть не будет повода жить у детей,лучше рядом.Я не знаю какая я буду,мне кажется они не понимают своего поведения.Очень жалею,что мало говорила,что люблю,хотя конечно и разногласия бывали.Сейчас некого обнять,успокоить,голову на плечо положить не к кому...

Посмотреть профиль

740 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 14:22

тен пишет:Очень жалею,что мало говорила,что люблю,хотя конечно и разногласия бывали.Сейчас некого обнять,успокоить,голову на плечо положить не к кому...
Полностью согласна, мама есть мама, смотри на ее причуды с юмором. Вот как не станет ее, поймёшь, лучше бы ворчала, только бы рядом была. Только рядом с мамой ты все ещё маленькая девочка.

Посмотреть профиль

741 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 14:51

Завтра на КРЯКе Галиций представляет свою книгу "Мама, не горюй". Хочу сходить, а то меня молодежь раздражает. Very Happy Книга, учит как общаться престарелыми родителями. У меня наоборот.

Посмотреть профиль

742 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 14:56

вот мы наверное свою тоже раздражаем Very Happy

Посмотреть профиль

743 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 14:58

Ну ты такая продвинутая... где это на кряке и кто такой Галиций?

Посмотреть профиль

744 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 14:58

Кряк-это книжная выставка, а вот второй вопрос сама не знаю Smile

Посмотреть профиль

745 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 15:02

Ленчик24 пишет:вот мы наверное свою тоже раздражаем Very Happy
Сходи на выставку, купи книжку и дай маме почитать Very Happy

Посмотреть профиль

746 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 15:04

Лен, они меня почему раздражают? ВНУКОВ ХОЧУ! empathy3

Посмотреть профиль

747 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 15:07

Инесса64 пишет:Лен, они меня почему раздражают? ВНУКОВ ХОЧУ! empathy3

ну да Sad печалька. Вот как их заставить-то...

Посмотреть профиль

748 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 15:19

Ну вот,уже началось,не быть вам мягкими и пушистыми nunu

Посмотреть профиль

749 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 15:20

Elena_gt пишет:
Ленчик24 пишет:вот мы наверное свою тоже раздражаем Very Happy
Сходи на выставку, купи книжку и дай маме почитать Very Happy
Не,маме книжку нельзя.Они обидчивыми очень, становятся с возрастом.

Посмотреть профиль

750 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 2 Ноя - 15:23

Так, это книжка для детей, а не для родителей. Конечно маме нельзя.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: