Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВКУСНЯТИНА

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 33]

801 Re: ВКУСНЯТИНА в Ср 24 Янв 2018, 6:07 pm

Подсолнечное мы брали такое

Это Днепропетровское масло. Там написано, что сделано из жареных семечек, ещё бывает обычное, этикетка немного другая и льняное видела в таких же бутылочках. Кунжутное китайское такое

Слева бутылочка, очень ароматное, я его разбавляю оливковым даже. А справа поставила бутылку соевого соуса, тоже у китайцев берём, любим и в салаты и для маринования мяса, стоит 150р за полулитровую бутылочку, считаю, что вполне по божески, сколько масло стоит не знаю, муж покупал.

Посмотреть профиль

802 Re: ВКУСНЯТИНА в Ср 24 Янв 2018, 6:27 pm

Спасибо, Лена. Не видела таких. Возьму на заметку.

Я своё брала в сп, на 24 ок.
Вот такое, у них хорошая линейка масел.
https://www.google.ru/search?q=масло+диал+экспорт&newwindow=1&client=tablet-android-prestigio&prmd=niv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjJtvmdnPHYAhXNJSwKHWOuCPMQ_AUIEigC&biw=1078&bih=674

Посмотреть профиль

803 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 25 Янв 2018, 2:41 am

как у Лены ГТ Днепропетровское брали в МЕТРО, нам не понравилось. Похоже испорченное было, хотя срок годности нормальный был. Воняло тухлым.

Посмотреть профиль

804 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 25 Янв 2018, 4:30 am

Подсолнечное воняло тухлым? Это как? Surprised может какое-нибудь другое? Иногда людям не нравится запах разных нетрадиционных масел. У нас на работу помню одна коллега носила капусту, заправленную рыжиковым маслом, все восхищались, а мне казалось бе-бе.

Посмотреть профиль

805 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 25 Янв 2018, 6:08 am

Кстати из подсолнечного масла, просто для жарки да и для салатов оценила масло " интер". Чувствуются прям семечки во вкусе!

Посмотреть профиль

806 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 25 Янв 2018, 10:16 am

Elena_gt пишет:Подсолнечное воняло тухлым? Это как? Surprised  может какое-нибудь другое? Иногда людям не нравится запах разных нетрадиционных масел. У нас на работу помню одна коллега носила капусту, заправленную рыжиковым маслом, все восхищались, а мне казалось бе-бе.
Мне тоже бе-бе,хотя в Ташкенте оценила вкус.Льняное местное тоже не понравилось.

Посмотреть профиль

807 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 25 Янв 2018, 11:31 am

да пахло залежалыми семечками. Мы любим подсолнечное с запахом ,а это какое-то как подпорченное было.

ой, рыжиковое всей семьей любим, вкуснятина Very Happy и капусту, и салат, и еще пончики можно с чесноком. Только я рецепта не знаю, тетя делала и бабушка.

Посмотреть профиль

808 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 25 Янв 2018, 1:14 pm

Видимо рыжики разные бываютgirl_haha

Посмотреть профиль

809 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 25 Янв 2018, 1:47 pm

Да не из рыжиков оно haha

Посмотреть профиль

810 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 25 Янв 2018, 2:03 pm

Да знаю я Razz

Посмотреть профиль

811 Re: ВКУСНЯТИНА в Чт 25 Янв 2018, 2:57 pm

А я много лет покупаю масло из виноградных косточек. Мне очень нравится в заправках, оно легче по вкусу и текстуре, чем оливковое и не имеет ярко выраженного вкуса. Еще из грецкого ореха нравится масло, но дорогое, им не назаправляешься. А рыжиковое и льняное вообще не по мне. Мне их вкус не нравится

Посмотреть профиль

812 Re: ВКУСНЯТИНА в Пт 26 Янв 2018, 3:23 am

Лена, где берешь?
Я взяла из виноградных уже лет так 5 назад вроде в МЕТРО. Не знаю куда его девать теперь. Оно похоже уже и сроком годности закончилось. А все стоит в шкафу.
То, что я купила в продуктовом-это точно, где именно не помню Smile
вобщем взяла не читая, к тому же стояло среди растительных масел для еды. Дома стала читать, а там о том как его полезно в маски для лица применять, и т.д. и т.п. НО только не про еду. Пробовали салат заправить, ни запаха, ни вкуса, вообще ничего. Маслянистая жижа.

Посмотреть профиль

813 Re: ВКУСНЯТИНА в Пт 26 Янв 2018, 12:20 pm

Мне тем и нравится, что ни запаха, ни вкуса. Хотя вкус присутствует, только очень тонкий. Зато не такое жирное как оливковое.

Посмотреть профиль

814 Re: ВКУСНЯТИНА в Пт 26 Янв 2018, 1:00 pm

аааа...ну поняла тебя Smile

Посмотреть профиль

815 Re: ВКУСНЯТИНА в Пт 26 Янв 2018, 3:23 pm

Мне виноградное масло тоже нравится, в ленте беру. а вот оливковое не могу......

Посмотреть профиль

816 Re: ВКУСНЯТИНА в Пт 26 Янв 2018, 4:36 pm

надо было вам подарить, а то так испортилось бестолку Smile

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму: