Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дела садовые

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 12:38 pm

Подождите вы дайте девочке родить,чтгб было что на межу класть Very Happy

Посмотреть профиль

952 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 12:41 pm

Выставки-ярмарки цветочные
12-сквер Пушкинский(пр,Мира)
16-Тельмана
23-площадь у ДК КрасТэц

Посмотреть профиль

953 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 2:29 pm

Не, не надо на межу. Если здоровенький и спокойный, то в первые месяцы будет только спать да есть, сбегала покормила и поли себе. Это месяца через 3-4 внимания уже гораздо больше надо.

Посмотреть профиль

954 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 2:33 pm

Elena_gt пишет:Не, не надо на межу. Если здоровенький и спокойный, то в первые месяцы будет только спать да есть, сбегала покормила и поли себе. Это месяца через 3-4 внимания уже гораздо больше надо.
Лена, наивная ты))) Нашему ещё месяца нет, и, вроде, спокойный, и к рукам сильно не приучают без необходимости, а руки у невестки уже немеют Smile У неё роста 156, а он родился почти 4,5кг Smile

Посмотреть профиль

955 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 3:01 pm

Светочка, все детки разные, и мамочки тоже. Если делать некому, надеяться не накого, все успеет. Мы же успевали

Посмотреть профиль

956 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 3:18 pm

Галочка, вот я всё время об этом думаю как мы играючи всё успевали))) Но мои младшие физически сами, мне только привозят изредка показать, я прошу подержать сын ворчит: у тебя же спина... Smile

Посмотреть профиль

957 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 3:50 pm

А вот так и успевали.
И машинка стиральная Мана была, а не автомат, и памперсов не было, и лифт не работал, коляску и ребенка на себе таскала.
.....эх! Как давно все это было....

Посмотреть профиль

958 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 3:54 pm

Ну, как бабки старые! "а вот мы во время войны" Razz

Посмотреть профиль

959 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 3:54 pm

Ой, девочки, хоть посмеяться с вами..моя козявочка, ну никак не хочет мамку покидать..нравится ей в животе..уже так и сяк уговаривают, что пора уже...а она.. No

Посмотреть профиль

960 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 5:01 pm

Звездочка пишет:Ой, девочки, хоть посмеяться с вами..моя козявочка, ну никак не хочет мамку покидать..нравится ей в животе..уже так и сяк уговаривают, что пора уже...а она.. No

Танюш, пусть посидит! Ей виднее когда появиться. Дочь одну почти в 42 недели родила, второго на 42-й, невестка на 42-й... Сейчас они рожаются и уже головёнку задирают во всю Very Happy

Посмотреть профиль

961 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 5:22 pm

Галчонок пишет:Светочка, все детки разные, и мамочки тоже. Если делать некому, надеяться не накого, все успеет. Мы же успевали  
Это точно, детки разные, у меня свои были такие разные... Со старшей я все успевала, такая спокойная была, амладшая с рук не сходила, даже на улице в коляске её было не угомонить, так что пожелаем Танюшке ляльку суперспокойную, у неё хозяйство вон какое, все надо успеть.

Посмотреть профиль

962 Re: дела садовые в Ср 10 Авг 2016, 7:48 pm

Меня мой сынок тоже не хотел покидать,даже из консультации позвонила какая то,не знаю кто.Милицией пугала Surprised
А когда покинул,только недели две наверно спал и то у груди.Зато спал с двенадцати ночи до шести утра.
Днём покоя не было ни кому.Правда мне хорошо помогали родители,спасибо им,иначе свихнулась бы,очень шебутной был.Мужа на полгода в Челябинск сослали на переподготовку.Так обидно было,что даже рождение ребёнка,для начальства было не достаточным аргументом.Самые первые важные моменты прошли без него.Всё пережили,приспособились.И Танюшка с мужем приспособятся.

Посмотреть профиль

963 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 1:56 am

Инесса64 пишет:Ну, как бабки старые! "а вот мы во время войны" Razz
Будешь бабками старыми обзывать wild wild wild

Elena_gt пишет:
Галчонок пишет:Светочка, все детки разные, и мамочки тоже. Если делать некому, надеяться не накого, все успеет. Мы же успевали  
Это точно, детки разные, у меня свои были такие разные... Со старшей я все успевала, такая спокойная была, амладшая с рук не сходила, даже на улице в коляске её было не угомонить, так что пожелаем Танюшке ляльку суперспокойную, у неё хозяйство вон какое, все надо успеть.
Пожелаем!!! friends friends friends

Посмотреть профиль

964 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 3:06 am

Инесса64 пишет:Ну, как бабки старые!  Razz
А почему КАК??? Лично я такая и есть Very Happy Runing

Посмотреть профиль

965 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 3:08 am

Ну не старая же,и не бабка,а бабочка.

Посмотреть профиль

966 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 3:10 am

Ну не бабка, бабушка- это правда, а в остальном всё верно Razz Рассыпаюсь на ходу опять Mad

Посмотреть профиль

967 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 3:48 am

Светлана пишет:Ну не бабка, бабушка- это правда, а в остальном всё верно Razz Рассыпаюсь на ходу опять Mad
Похоже эту бабулю надо ехать не с уровнем, а с гвоздями и шурупами спасать...клей еще прихватить...
рассыпается, видите ли она Mad

Посмотреть профиль

968 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 4:17 am

Галчонок пишет:
Светлана пишет:Ну не бабка, бабушка- это правда, а в остальном всё верно Razz Рассыпаюсь на ходу опять Mad
Похоже эту бабулю надо ехать не с уровнем, а с гвоздями и шурупами спасать...клей еще прихватить...
Very Happy Ну неужели или опять бла-бла? Mad

Посмотреть профиль

969 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 11:25 am

тен пишет:Ну не старая же,и не бабка,а бабочка.
...крылышками бяк-бяк-бяк-бяк... Very Happy

Посмотреть профиль

970 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 1:46 pm

Посмотреть профиль

971 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 2:29 pm

Elena_gt пишет:
тен пишет:Ну не старая же,и не бабка,а бабочка.
...крылышками бряк-бряк-бряк-бряк...

Посмотреть профиль

972 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 3:28 pm

Девочки, спасибо, дорогие за пожелания! I love you

По моему вы тут на комплементы напрашиваетесь, " бабки", видите ли они.... silent

Посмотреть профиль

973 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 3:57 pm

тен пишет:
Elena_gt пишет:
...крылышками бряк-бряк-бряк-бряк...

Посмотреть профиль

974 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 3:58 pm

Галчонок пишет:
Ты ж у нас скотчевая сестЛа!!! Со скотчем надо ехать.... Cool

Посмотреть профиль

975 Re: дела садовые в Чт 11 Авг 2016, 7:59 pm

Ну если скотч поможет, можно и с ним Very Happy

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: