Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ФЛОКСЫ

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951 Re: ФЛОКСЫ в Чт 03 Авг 2017, 3:31 pm

Светик пишет:Подползала мимо ДМ,в сквере была мало продавцов и не было покупателей. Surprised В сумку незаметно заползли Старина,Наташа и один безымянный. А так же гвоздикоцветная  и пестрая пеларгони. Very Happy Smile как ползла с ними отдельная пестня Smile
Хорошо хоть Дракона еще не поихватила
Я бы прихватила...

Светлана пишет:
Светик пишет:Подползала мимо ДМ,в сквере была мало продавцов и не было покупателей. Surprised В сумку незаметно заползли Старина,Наташа и один безымянный. А так же гвоздикоцветная  и пестрая пеларгони. Very Happy Smile как ползла с ними отдельная пестня Smile
А Дракона зачем хватать? У меня их 3 куртинки оказались, столько я в "окоп" точно не спущу.
Может будет оказия в Красноярск, я бы с удовольствием приютила излишки blush

Посмотреть профиль

952 Re: ФЛОКСЫ в Чт 03 Авг 2017, 3:33 pm

Моя любовь моя отрада вечером голубенький-приголубенький Very Happy

Посмотреть профиль

953 Re: ФЛОКСЫ в Чт 03 Авг 2017, 3:34 pm

Elena_gt пишет:
Я бы прихватила...

Светлана пишет:
А Дракона зачем хватать? У меня их 3 куртинки оказались, столько я в "окоп" точно не спущу.
Может будет оказия в Красноярск, я бы с удовольствием приютила излишки blush
Напомни когда что будет, а то могу забыть кому что обещала Smile

Посмотреть профиль

954 Re: ФЛОКСЫ в Чт 03 Авг 2017, 3:40 pm

Ещё бы знать когда надо напоминать Question

Посмотреть профиль

955 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 1:18 am

Elena_gt пишет:Ещё бы знать когда надо напоминать Question
Обычно я говорю что будет оказия и спрашиваю кому что обещала Very Happy

Посмотреть профиль

956 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 2:15 am

ПонЯл Cool

Посмотреть профиль

957 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 5:20 am

Elena_gt пишет:Ещё цветут Фиона, Гжель, Атлант, по сорту. Моя любовь моя отрада пока не пойму, в интернете он на всех картинках такой голубой, у меня сиреневый, сфотографировала, но цвет совсем не передаётся, все розовенькое получается.

Моя Любовь, моя отрада думала пересорт, сейчас фоты поглядела, вроде именно ОН. Переливы розового и сиреневого. И цветы крупные.
Вот мой куст Моей любви похоже пересорт No НО и такие фоты в инете подписаны как МЛМО.

Лен, Любовь Орлова вроде она.

Последний раз редактировалось: Ленчик24 (Пт 04 Авг 2017, 5:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

958 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 5:21 am

Elena_gt пишет:
Моя любовь моя отрада вечером голубенький-приголубенький Very Happy

похоже все же это именно МЛМО Smile очень красивый.

Посмотреть профиль

959 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 6:03 am

Ни у кого не сорта Просперо? Потеряла, тоскую, не попадается нигде.

Посмотреть профиль

960 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 6:13 am

Лена, у меня была Любовь Орлова из черенков, которые мы брали года 2 назад, она была нежно-сиреневая с белым и цветы, как пишут в интернете, как будто фарфоровые. У Вали наверно из этих черенков кустик. А из черенков этого года цветок с фиолетовыми тенями, ну прямо как у Гжели такой оттенок, и бутоны фиолетовые. Вот фото флокса Облако из интернета, очень похоже на то, что у. Меня расцвело.

Посмотреть профиль

961 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 6:20 am

у меня и тот (года 2 назад) и другой есть (этого года), сегодня вроде фотала. если успею покажу. По мне одинаковые Smile

Посмотреть профиль

962 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 6:32 am

Да я и не говорю, что у всех такой, могли и на сортировке ошибиться, а может если пересадить в другое место, он совсе другой будет, вообще много похожих сортов, бирочку пока оставлю, на тот год посмотрим. У меня ещё и прошлогодняя Любовь Орлова есть, еле-еле оклемалась, цвести вряд ли будет. Если зиму обе переживут, будет с чем сравнивать.

Посмотреть профиль

963 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 7:02 am

Вот моя Л.Орлова, которую года 2 назад покупали

а этого года черенок очень маленький. Не сфотала сегодня оказывается. Выглядит точно так же. ну по мне так Smile может и есть какие не видимые отличия.

Посмотреть профиль

964 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 7:07 am

А это Мои любви, мои отрады...
Этого года, цветы с переливали от розового до сиреневого и очень крупные

А этот куст растет у меня лет 10. То выпреет, то высохнет, то сгниет. Как вобщем-то и пишут, про МЛМО на форумах, ведет себя довольно капризно. Именно аткие фото МЛМО тоже в инете есть. Вот теперь думаю кто из них кто Smile

Посмотреть профиль

965 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 8:07 am

По мне так первый больше похож, у него, смотри, серединка светлее, а у второго более темное колечко и лепестки внутрь загибаются, чего быть не должно по идее.
А Любовь Орлову я именно так себе и представляю, как у тебя на фото. Может правда у меня чего-нибудь избыток в почве, отсюда и синий цвет.

Посмотреть профиль

966 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 12:57 pm

Лен, лепестки загнутые-это он только вчера-сегодня метелку раскрыл, не все цветочки раскрылись. Будет более ровным. И голубой, вечером особенно голубой.
У меня прям взрыв мозга случился...я ведь этот сорт много где показывала, никто ни разу не сказал, что это не МЛМО Smile
сейчас фоты гляжу и такие есть, и такие...
почитала, ничего не нашла. Есть сорт "Оленька" и у Гаганова, и у Харченко, может и тут так, НО я почему-то пока ничего не нашла.
Кусты сидят в разных местах. НО тут явно видно, что они совсем разные, уж точно не от недостатка света, влаги или чего еще Smile ...вобщем не знаю.

Посмотреть профиль

967 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 5:31 pm

вот такой у меня расцвел Яблоневый цвет,заказ прошлого года

Миниатюра
Молочное суфле
Дымчатое суфле
А это  Старый куст Твистера

Посмотреть профиль

968 Re: ФЛОКСЫ в Пт 04 Авг 2017, 11:53 pm

харамис пишет:вот такой у меня расцвел Яблоневый цвет,заказ прошлого года
Это то, что и у меня было- Анна Каренина!!! Он классный!!! Very Happy

Очень красивый у тебя Твистер, у меня выпал почти сразу Mad
Молочное суфле что-то интересное вроде у тебя, Дымчатое- не поняла его. У меня их или ещё нет или уже нет Smile

Посмотреть профиль

969 Re: ФЛОКСЫ в Сб 05 Авг 2017, 12:31 am

Светлана пишет:
Очень красивый у тебя Твистер,
Красивый и в окружении родителей.Это все один куст.Белого одна ветка а розового аж две трети от куста!
У меня еще и у Гжели несколько веток с белыми цветами и еще у одного флокса тоже в этом году выросла ветка с белыми цветами.

Посмотреть профиль

970 Re: ФЛОКСЫ в Сб 05 Авг 2017, 3:54 pm

И один из старых похожий  

Посмотреть профиль

971 Re: ФЛОКСЫ в Вс 06 Авг 2017, 5:49 am

У меня вот что расцвело

Подписано как Успех от Светы. Это не Успех конечно, вчера листала тему, рассматривала Светины фотографии, похоже на Фаину Раневскую Very Happy Света, ты как считаешь?

Посмотреть профиль

972 Re: ФЛОКСЫ в Вс 06 Авг 2017, 6:14 am

Ну что не успех это точно! А по поводу Фаины- я в своих заблудилась что-то второй год подряд, и пока разбираться не очень хочется- не то настроение Smile

Посмотреть профиль

973 Re: ФЛОКСЫ в Вс 06 Авг 2017, 12:11 pm

Светлана пишет:
тен пишет:Света,ты этот флокс хотела?А то я выкопала может не тот?
Лен, ты меня имеешь ввиду и это Яблоневый цвет? Если ДА, то да его хочу. У него должны быть очень крупные цветарики Very Happy
Света,в прошлом году его как Яблоневый цвет определили, я не знаю как размер,пока как у всех.

Посмотреть профиль

974 Re: ФЛОКСЫ в Вс 06 Авг 2017, 12:36 pm

Яблоневый цвет хочу Very Happy

Посмотреть профиль

975 Re: ФЛОКСЫ в Вс 06 Авг 2017, 1:28 pm

Вот такой винегрет от куда то,скорей всего колорлайновский.Как их теперь разделять...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: