Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ФЛОКСЫ

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976 Re: ФЛОКСЫ в Вс 06 Авг 2017, 1:58 pm

Возможно были посажены на то место где ранее росли флоксы вот и пробились ранее посаженные

Посмотреть профиль

977 Re: ФЛОКСЫ в Вс 06 Авг 2017, 2:56 pm

тен пишет:Вот такой винегрет от куда то,скорей всего колорлайновский.Как их теперь разделять...
Выкопай, отряхни, остальное в ведро с водой. легко отделишь, сразу высадишь, они и не заметят, особенно в пасмурную погоду.

Посмотреть профиль

978 Re: ФЛОКСЫ в Вс 06 Авг 2017, 3:48 pm

харамис пишет:Возможно были посажены на то место где ранее росли флоксы вот и пробились ранее посаженные
Нет,у меня флоксов давно нет,эти пришли кубком.
Спасибо,Лена,попробую.

Посмотреть профиль

979 Re: ФЛОКСЫ в Пн 07 Авг 2017, 2:47 am

тебе же Светлана передавала осенью. Я привозила целую кучу Smile

Посмотреть профиль

980 Re: ФЛОКСЫ в Пн 07 Авг 2017, 4:29 am

Ну Светлана не кучей же давала.В этом месте,где винегрет,посадок флоксовых давно не было.Лет 5-6.
Они вымерзать или выпревать стали и я с ними завязала,а сейчас снова пробую

Посмотреть профиль

981 Re: ФЛОКСЫ в Пн 07 Авг 2017, 6:02 am

ну кто знает, как ты садила, мож сама кучей и забыла Very Happy
а вообще из-за этого флоксы и не люблю, они как сорняки потом везде лезут, 10 лет может пройти, а у тебя всходы Mad не понятного сорта

Посмотреть профиль

982 Re: ФЛОКСЫ в Пн 07 Авг 2017, 6:13 am

У меня они вообще плохо росли,выйдут на 5 см ,посидят и пропадают.Несколько сортов ,правда,зацепились.А в этом году повсходили много.Где то сохранились ярлычки,где то(в основном Smile )-нет.
Смотрю даже 13 года вылезли Surprised

Посмотреть профиль

983 Re: ФЛОКСЫ в Пн 07 Авг 2017, 6:58 am

и такая фигня тоже есть, как раз с Любовью Орловой. Основной куст пропал и вышла куча мелкой порасли. Вот думаю ее пересадить или вытравить глифосом Mad

Посмотреть профиль

984 Re: ФЛОКСЫ в Пн 07 Авг 2017, 7:51 am

Я там на сто раз уже всё перекопала,даже если и росли...

Посмотреть профиль

985 Re: ФЛОКСЫ в Пн 07 Авг 2017, 1:52 pm

Девочки,напомните историю этого заказа,два списка.Один внушительный у меня,второй маленький...
http://walasad.2x2forum.ru/t508-topic
Из первого у меня не наблюдается цветения...Это когда гнилушки прислали? Может я правда остатки кучей воткнула,а они в этом году решили взойти...

Посмотреть профиль

986 Re: ФЛОКСЫ в Пн 07 Авг 2017, 4:58 pm

Нам тогда сказали, что черенки плохо укоренились и они предлагают нам прошлогодние однолетние саженцы по той же цене. Многие сказали, что эта замена будет что попало и отказались от всего или почти всего, ты наверно тоже, поэтому список маленький. А пришли гнилушки и свежие черенки, и прошлогодние. Из свежих у меня кажется ничего не выжило, а прошлогодние цветут уже, но тоже не все.

Посмотреть профиль

987 Re: ФЛОКСЫ в Вт 08 Авг 2017, 5:06 am

у меня из 6 выжило 2, Молочное суфле и Царевна лебедь. Не помню уж какие они были, может уже взрослые растения. Точно помню Уральские сказы и Иван заря была маленькие, оба пропали, один в грунте, второй в подвале. И пропал Селена и Атлант.

Посмотреть профиль

988 Re: ФЛОКСЫ в Вт 08 Авг 2017, 12:57 pm

А где та тема,мне интересно,что я всё же получила,в итогах оба списка ведь.Может первый тоже получила.
За последние два года,у меня флоксы из четырёх мест,маячки на единицах,как определять буду не знаю,некоторые только спец отличит...
Света,ты не помнишь какие мне задарила?

Посмотреть профиль

989 Re: ФЛОКСЫ в Вт 08 Авг 2017, 2:44 pm

Получили то, что в последнем списке.

Посмотреть профиль

990 Re: ФЛОКСЫ в Вт 08 Авг 2017, 3:55 pm

Выжили из прошлогоднего заказа:
Зимнее утро
Атлант
харамис пишет:флокс Селена из прошлогодней закупки.Первый цветочек уже отцветает  
харамис пишет:вот такой у меня расцвел Яблоневый цвет,заказ прошлого года

Миниатюра
Молочное суфле
Дымчатое суфле
Джулия(Точь в точь как полученная два года назад Юля)
Иван Заря
Еще Дракон Гжель Оленька Полина Селена Маргарита Евгения Мишенька и еще пара флоксов не вспоминается

Посмотреть профиль

991 Re: ФЛОКСЫ в Вт 08 Авг 2017, 6:01 pm

Свет, те что подписаны как молочное суфле -две фотографии- они же совсем разные. Один флокс с сиреневой трубкой и глазком, второй с розовой. Или это цветопередача не верная? какой он на самом деле?

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=692

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: