Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уж небо осенью дышало...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

26 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 12:52 am

Светик, левизии отличные, на балконе должны перезимовать на ура! Я свои загубила, но череночки укоренила. В корзинке что за розочка или не она? Что за растение с табачковыми цветочками?
Теплица и кракозябрыры -отпад! Surprised

Посмотреть профиль

27 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 1:34 am

Замечательные перчики! И осень красивая......
Пойду- ка и я Photo
А барбарисы....
а я свои бальзаминки прокараулила- смерзли...

Посмотреть профиль

28 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 3:22 am

Денусь,в горшочках бальзамин из семян и компактный душистый табак,в теплице им понравилось больше,чем на улице.Левизии мне очень понравились в горшечной культуре,на улице не пережили прошлую зиму.цветут беспрерывно!!!!!Главное теперь на балконе не загубить.

Посмотреть профиль

29 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 3:26 am

На горшечник острые и сладкие перчики подсела Smile -красавчики,выглядят не хуже цветов!!! Very Happy А какое разнообразие форм и цартоа Rolling Eyes

Посмотреть профиль

30 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 4:29 am

[quote="Елена"]
 Светик, левизии отличные, на балконе должны перезимовать на  ура! Я свои загубила, но череночки укоренила. В корзинке что за розочка или не она? Что за растение с табачковыми цветочками?
 Теплица и кракозябрыры -отпад! Surprised [/quot
Лена,нашла детей Smile у своих левизий,как с ними дальше поступить?

Посмотреть профиль

31 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 4:32 am

senpoli пишет:Замечательные перчики! И осень красивая......
Пойду- ка и я Photo
А барбарисы....
а я свои бальзаминки прокараулила- смерзли...

Барбарисики  оставшиеся в живых с нынешней поставки.Как теперь их зимовать,это мои первые.Наверное укрывать надо будет?

В бальзаминках все хорошо,но паутинный клещ Mad

Посмотреть профиль

32 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 5:41 am

У меня погибли белая и желтая левизии. Света, попробуй семечки собрать.

Посмотреть профиль

33 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 5:49 am

Лидусь,пробовала,но их там мизер,да и я все в одну коробочку.С этих попробую отдельно.Если получится собрать-они твои.Смесь точно есть.Сейчас посмотрела-дети только у розовой,но приличненькие уже.Как отделять?

Посмотреть профиль

34 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 7:10 am

Почему только у розовой? Были на всех, сама видела, куда делись?
Берешь лезвие и срезаешь со ствола, можно нижние листики у черенка оборвать, затем макнуть в корневин и воткнуть в легкий грунт, влажный, не сырой и под банку. Можно опрыскивать иногда. Самый лучший вариант: снизу тепло ( сейчас есть в продаже подогревалки, кажется немецкие) , а сверху подсветка. Достаточно и трубки дневного света.
Ранки на самой левизии присыпать толченым углем, а через день, другой подсыпать земли.

Посмотреть профиль

35 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 7:33 am

Спасибо,Ленуся.Остальные пока бездетные,может потому что в горшках сидят,я им и почву не меняла.Цветут т цветут пока.

Посмотреть профиль

36 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 7:52 am

Я тут в закупку семян на Красмаме записалась. Есть такая левизия

З драже 40руб, Германия. Может надо кому? Не дешево конечно.

Посмотреть профиль

37 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 10:21 am

Photo  осень

и рыцарь печального образа

Посмотреть профиль

38 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 10:51 am

Замечательная осень.Красная!!
Как моя Прекрасная дама похожа с вашим рыцарем.которого требует от меня сейчас.Достала по полной,раньше хоть на Антоне отыгрывалась.Smile

Это мы в полете,ждемс..

Посмотреть профиль

39 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 10:59 am

О,а меня мой рыцарь своей тоской задрал. Каждая его тоска заканчивается травмой.
В прошлый раз зашивали два часа.В этот раз из своры вытаскивать пришлось,но когтя на передней лапе лишился всё же.Сегодня удалять возила, предложили хозяйство удалить и сделать красиво,но пока только таблетки купила. Дрыхнет сейчас и храпит.

Посмотреть профиль

40 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 11:02 am

А осень у меня как то не очень,в этом году какая то грязная и обглоданная. И фотик накрылся Sad
Сенполюшка,на ёлочке борец?

Посмотреть профиль

41 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 11:20 am

да, он! Везде его самосев....

Посмотреть профиль

42 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 11:52 am

Красавчик.Будет возможность отправь мне сеянец.

Посмотреть профиль

43 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 12:55 pm

Светик, так ты купи кошке успокоительное. Это ж невыносимо терпеть их ор. Мы пока котят разводили, терпели, а сейчас завязала я с этим делом, как заорет, так закутываю ее в одеялко и шприцом в рот... Так даже вроде реже у нее стало.

Посмотреть профиль

44 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 1:00 pm

тен пишет:Красавчик.Будет возможность отправь мне сеянец.
Аха!

Посмотреть профиль

45 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 2:09 pm

Лена,даю,но все равно только на 3-й день более менее успокаивается.Она не столько орет,сколько пристает ,пристраивается Mad Smile ,катается везде,не ест.При этом может пол года быть спокойной,а может подряд с интервалом в две недели,потом видимо измучается т спит дня два.Вроде и не весна,хотя сейчас уже и не поймешь,судя по цветению яблонь,примул,жарков и т.д.

Посмотреть профиль

46 Re: Уж небо осенью дышало... в Вс 27 Сен 2015, 5:48 pm

Осенью они тоже очень хороводятся. Вскопала грядку под чеснок, все истоптали Mad

Посмотреть профиль

47 Re: Уж небо осенью дышало... в Пн 28 Сен 2015, 2:51 am

Всякие кошачьи антисексы надо применять крайне осторожно,последствия могут быть очень не хорошие. Если животное не племенное, уж лучше кастрация-стерилизация, чем они.

Посмотреть профиль

48 Re: Уж небо осенью дышало... в Пн 28 Сен 2015, 3:01 am

Согласна с Аней. С первой кошкой мучались, контрасексы действуют только первое время, потом видно привыкание наступает. Потом начались проблемы с родами, врачи сказали, что именно из-за этого, а стерилизовать уже отказались, сказали: 9 лет уже очень старый возраст. Она у нас до 18 прожила, и всё время как течка, так хоть из дома беги. Поэтому вторую стерилизовали сразу, и совсем другое дело. Она вроде тоже вполне счастлива.

Посмотреть профиль

49 Re: Уж небо осенью дышало... в Пн 28 Сен 2015, 3:06 am

Я вчера псине первый раз дала,помогло. Он хоть и не орёт в это время,но такая тоска в глазах,не ест.На улице каждую травинку обнюхивает,а про нужные дела забывает,ну а если собак увидит,всё,его ни чем не остановить,даже если это свора здоровенных бродячих собак.

Посмотреть профиль

50 Re: Уж небо осенью дышало... в Вт 29 Сен 2015, 1:40 am

Светик пишет:Лидусь,пробовала,но их там мизер,да и я все в одну коробочку.С этих попробую отдельно.Если получится собрать-они твои.Смесь точно есть.Сейчас посмотрела-дети только у розовой,но приличненькие уже.Как отделять?
Летом отчеренковала:

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: