Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовим с сушилкой.Рецепты.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 22]

Сегодня зашла в Командор за очередной порцией бананов Smile ,так вот цена выросла аж на 50% Surprised .Два дня назад брала по 54,сегодня 88!!!!В близлежащих магазинах и павильонах-95-110 руб.Зато купила по уценке чернослив-70 руб,довольно меленький набрала (был и оч.крупный).Попробую посушить,крупная,без косточки,сохнет уже 3 суток.

Посмотреть профиль

52 Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Ср 30 Сен 2015, 10:44 pm

Народ сушилок набрал Smile

Посмотреть профиль

53 Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Чт 01 Окт 2015, 12:44 am

Светик. в Красном яре по 60. в Ленте по 55

Посмотреть профиль
тен пишет:Вы из кухни выходите только на работу? Smile

тен пишет:Нее,кризис вам не страшен. Кого нибудь на ремни порежете и сжуете girl_haha

lol!

Посмотреть профиль
Блин, придется идти в Красный яр....и быстро, пока там не подяли цену.

Вчера дыню сушила. Моим не понравилось. Припрячу, думаю зимой понравится Very Happy

Посмотреть профиль
Только хотела написать,что дыня не понравилась,она мне почемута по привкусу рыбу напомнило,больше не буду .Я думаю в Кр.яре уже ловить нечего.на рынке па Нефтебазе бананы 80 с копейками,купила там нектарины и персики Азейрбаджан,говорят,что уже остатки,дальше импорт.

Посмотреть профиль
Офигеть Светик ближний свет на Нефтебазе!  Surprised

Посмотреть профиль
Светик пишет:Только хотела написать,что дыня не понравилась,она мне почемута по привкусу рыбу напомнило,больше не буду .Я думаю в Кр.яре уже ловить нечего.на рынке па Нефтебазе бананы 80 с копейками,купила там нектарины и персики Азейрбаджан,говорят,что уже остатки,дальше импорт.

Света, у меня тоже-рыба Very Happy я думала это у меня со вкусом что-то Surprised

Посмотреть профиль
Звездочка пишет:Офигеть Светик ближний свет на Нефтебазе!  Surprised
я там по работе была,вот и заскочили.у нас персиков и нектаринов уже нет.Всера еще хурму купила,Лннчик,ее просто сушила или пастилой?

Посмотреть профиль
А че нормальная тема, вялишь дыню и под пиво!  Very Happy

Посмотреть профиль
Приторно-сладкая рыба Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Светик пишет:Приторно-сладкая рыба Rolling Eyes
Surprised Ой нееее...тогда фуууу  silent

Посмотреть профиль
Да Света, пастилой, было очень вкусно. Сами фрукты не сушила.

Посмотреть профиль

64 Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Чт 01 Окт 2015, 12:27 pm

Час назад в нашем Командоре на Калинина бананы были по 57 рублей. Света, ты видать скупила всю партию, а следующий завоз уже по другой цене Smile

Посмотреть профиль
Smile Smile Smile Smile Ха-ха-ха.Пошла искать чек.Нашла.В чеке ценаSurprised 54 руб.90 коп.На ценнике в магазине стояла цена 88руб.20 коп.,женщина еще подошла и сказала,что рядом в овощном по 95 руб.,а здесь дешевле.Сегодня заходила в овощной-действительно 95 руб.Пойду завтра еще Smile Smile Very Happy Very Happy Very Happy .Все ,что высушила уже раздарила.Ну очень всем нравится,свежие видимо уже надоели Smile

Посмотреть профиль

66 Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 11:44 am

Высушила чернослив,очень вкусный получился.Косточку убирала.Сейчас попробую с косточкой немного посушить.
Да,возвращаясь к баранам(бананам Smile Smile ).В О,кей -если берешь до 5 кг.цена 54 руб.90 коп.,если больше-88 с копейками.Ничего не напоминает...?Да,если кому надо-масло Золотая Семечка-49 руб.90 коп.Пока без ограничений,но берут коробками Smile

Посмотреть профиль

67 Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 11:57 am

Напоминает. 
О! Масло мне надо, делаю икру, открыла последнюю бутылку. Нада ехать. Светик, спасибоI love you

Посмотреть профиль

68 Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 12:34 pm

Действительно все бананы сушить кинулись или как? Smile

Посмотреть профиль

69 Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 12:37 pm

Обезьяны,наверное,съели все Smile

Посмотреть профиль

70 Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 12:39 pm

Very Happy в роевом ручье

Посмотреть профиль
Была в нашем О'Кее, по пути зарулила. Масла нет, все расхватали, бананы есть. Прикупила.

Посмотреть профиль
Загрузила сушилку:пастила из хурмы,хурма+банан,хурма ломтиками,бананы,нектарины,продолжает сушиться чернослив с косточкой.

Посмотреть профиль
а запах... Smile

Посмотреть профиль
Чуешь Very Happy Smile

Посмотреть профиль
Чую я, пока мы свои сушилки дождёмся, некоторые все бананы в городе скупят... Mad

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: