Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И ДРУГИЕ ОВОЩИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 36]

876И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 4:13 am

а мы сезон с редиской открыли 20 апреля, сейчас уже штучные остатки. Садили в теплице в конце марта, накрывали подложкой под ламинат

Посмотреть профиль

877И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 4:19 am

И у меня подошла, вчера первый раз дергали. Сажала в ящик в теплице.
А вот петрушка и салат совсем не всходят. Sad Покупала в разных магазинах Mad
Посеяла фермерские семена салата. Теперь вся надежда на них.

Посмотреть профиль

878И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 4:45 am

ST80 пишет:а мы сезон с редиской открыли 20 апреля, сейчас уже штучные остатки. Садили в теплице в конце марта, накрывали подложкой под ламинат
Раньше всегда садила в конце марта, а в этом году в это время ещё там куры гуляли))) Холодно было им на открытом выгуле, вот и  тормознулись.

Посмотреть профиль

879И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 6:03 am

А у меня еще только ботва-редиска не выросла пока.Салат и укроп колосятся.Салат и редиска даже на улице уже выскочили-вроде же еще и холодно.
Да еще и шпинат взошел.Посеяла-если сами не сьедим скормлю бройлерам

Посмотреть профиль

880И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 6:07 am

ela пишет: скормлю бройлерам
а показать?

Посмотреть профиль

881И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 6:10 am

Smile показать шпинат или малявак?
Света мы их только привезли -им 2 дня.Пока часто спят и маленько бодрствуют.Пока не фотографировала.Через недельку устрою фотосессию.

Посмотреть профиль

882И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 7:35 am

Галчонок пишет:И у меня подошла, вчера первый раз дергали. Сажала в ящик в теплице.
А вот петрушка и салат совсем не всходят. Sad  Покупала в разных магазинах Mad  
Посеяла фермерские семена салата. Теперь вся надежда на них.
У меня в прошлом году так было. Взошёл только с третьего раза! Зато я заметила, что поздно взошедший салат совсем не идёт в дудку. Мы его потом до заморозков ели, и никаких признаков цветения у него так и не было.

Светлана пишет:
ela пишет: скормлю бройлерам
а показать?
А мы только заказали. Ждемс. Мне муж в этом году брудер смастерил. Не надо теперь дома их держать.

Посмотреть профиль

883И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 10:04 am

ela пишет:Smile показать шпинат или малявак?
Света мы их только привезли -им 2 дня.Пока часто спят и маленько бодрствуют.Пока не фотографировала.Через недельку устрою фотосессию.
Как 2? Ты ж 12 числа ждала
Elena_gt пишет:А мы только заказали. Ждемс. Мне муж в этом году брудер смастерил. Не надо теперь дома их держать.
У меня брудер на сетке, маляв несколько дней дома держу пока на пелёнках. Ну и пропойки заодно мне дома удобнее.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму: