Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

А я сегодня снова поливаю. Наш дждь в Канск торопился через ТЕНочку.

Посмотреть профиль
Хоть разок через неё.Утром сыро ещё было,к вечеру уже сухо.

Посмотреть профиль
Блин, ну не обещали же на сегодня ветрище, а он с утра и ледяной Mad  Никак не могу обработать сад лепидоцидом, а своличи даже тагетисы уже объедают до палок

Посмотреть профиль
Ужас, каких помидор ждать если в теплице 42, и ничего не сделать...

Посмотреть профиль
У меня дождик лупит по крыше Very Happy

Посмотреть профиль
У тебя-это где? На работе? Very Happy или на дачке? Very Happy У меня на Пашенном тоже льет хорошо.

Посмотреть профиль
В Солонцах ливень с шквалистым ветром и град размером с драже,вечером фотки покажу,даже в огород баб выходить смотреть,сверху поток идет Sad

Посмотреть профиль
Светик пишет:В Солонцах ливень с шквалистым ветром и град размером с драже,вечером фотки покажу,даже в огород баб выходить смотреть,сверху поток идет Sad
Surprised

Посмотреть профиль
Офигеть. А я весь день с шлангом. С час назад тучки набежали, где-то далеко разок громыхнуло, ветер поднялся и все тучи разогнал. А на улице в тенёчке 33 Mad

Посмотреть профиль
Что же опять в Солнечном было?По дороге СТОЛЬКО поломанных деревьев. Surprised

Посмотреть профиль
Попала я под Солонцовский ливень, резко стеной пошёл, дворники не справлялись, а до дачи доехала - 2 капли упало.

Посмотреть профиль
В Солнечном даже земля практически сухая,а в районе Бадалыка вся гора"лежит",деревья поломаны напрочь.

Посмотреть профиль
На даче начинался дождик.Приехала на Металлург-ливень стеной и град пробрасывало.Не долго-и опять парит.

Посмотреть профиль
Снова Солнечникам досталось.
В новостях передали в Солонцах на заправке сорвало крышу. Пострадали три автомобиля.
Лена, у меня на работе дождь шел. В 5 часов с градом был Crying or Very sad

Посмотреть профиль
а НА МИНИНО ОПЯТЬ МИМО ТУЧИ ПРОЛЕТЕЛИ. тРИ ДНЯ НАЗАД, КОГДА В ГОРОДЕ ЛИЛ ДОЖДЬ, НА мИНИНО НИ ДОЖДИНКИ НЕ УПАЛО. Mad

Посмотреть профиль
А где это три дня назад дождь лил?

Посмотреть профиль
У меня на даче вечером три капли упало. Я даже в домик не заходила. И все пока. Но зато прохладно стало. Вечером работать можно было

Посмотреть профиль
Галчонок пишет:Снова Солнечникам досталось.
В новостях передали в Солонцах на заправке сорвало крышу. Пострадали три автомобиля.  
Лена, у меня на работе дождь шел.  В 5 часов с градом был Crying or Very sad

И не мудрено,я такого сильного ветра и не припомню,огромный маньчжурский орех до полу клонило. В результате:слива под кустами,яблоня с пробитыми листьями,завязи кое где поотбивало,но я и не приглядывалась,чтоб не расстраиваться,вместо грядок-рисовые поля,перелом до Помидорки,на которых плодили были,большие листья на растюхах в дырках,пионы и бульдонежка плашмя на полу и т.д.Соседьи остались без капусты т лука. Град шел минут. 5-7под углом,в горшочках срезало деток Левизии.... Sad Фотки не могу скинуть,полетел комп.
Завтра опять дождь с грозой,надеюсь нас пронесет silent

Посмотреть профиль

970 у природы нет плохой погоды в Вт 14 Июн 2016, 3:43 pm

Погода совсем одурела.Очень жалко Светик что Вам так не повезло.Сочувствую

Посмотреть профиль
Светик, достается вам. Печально!

Посмотреть профиль

972 у природы нет плохой погоды в Вт 14 Июн 2016, 3:45 pm

Сегодня переписывалась с Читинской областью с родственниками .Там то же то холод. то жара.то град

Посмотреть профиль
Светик, искренне сочувствую.

Посмотреть профиль
Света,очень жаль, но скоро станет не так страшно.Пусть больше вам не перепадает.

Посмотреть профиль
Светик, сочуствую. Жалко, столько трудов в пустую. Теперь заново надо начинать. Есть належда, что растения поднимутся после дождя.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: