Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

Светик жаль как!!!!!!!
Пусть быстрее все отрастает!

Посмотреть профиль
Спасибо,девочки. Все наладиться. Very Happy

Посмотреть профиль
Да поскорее бы.
Никакого баланса: то морозит, то жарит, то град, то вредители Sad. А мы все пашем и пашем, спасая красоту и урожай. Mad

Посмотреть профиль
Светик, держись, дорогая. Это что же у тебя в этом году за напасть Mad

Посмотреть профиль
С утра сильно парит.Хоть бы дождь без града .Надоел природный экстрим.

Посмотреть профиль
Светик! Sad
У нас- в дали гремело, сверкало,упало три капли... Sad Сегодня- прохладно, пасмурно, совсем сухо....

Посмотреть профиль
У нас 5 мин. назад пошёл первый дождь, собирался почти сутки. Гремело-сверкало... Вчислил моментально, ели окна успела позакрывать т.к. вчистил такой что по стёклам не успевал стекать-захлёстывал во внутрь. На улице темно как ночью. Дождь очень нужен, но не такой, а обложной, медленный и долгий. А я только 2 дня всё заливала, не просто поливала, а именно заливала. Но главное- муж на рыбалке Rolling Eyes

Посмотреть профиль
А я хоть и сразу за Солнечным, но нас пронесло, ветер был, дождь 2 или 3 раза принимался. Но града не было..обошлось!!!!

Светик, сочувствую!!!!

Посмотреть профиль
Спасибо,Помидорки есть на что поменять,кабачки и петуниив кашпо успела затащить в теплицу  морковка,надеюсь ,одыбается Smile   Больше всего жалко сливу,ну надеюсь что то осталось,Цыганочка первый раз плодоносить собиралась,отбило все. Может на Даке что осталось,они говорят,похожи.
Сосед,с расстройства,даже на дачу сегодня не поехал.

Посмотреть профиль
Светик, у тебя дача где? Чей-то я не знаю Question знаю, что где-то в Солонцах. А поточнее?

Посмотреть профиль
У нас тоже дождь сильный был,грохотало так.что стены тряслись,град был ,но небольшой и совсем немного.Пронесло короче,только краем зацепило.Оказывается Светик это вам досталось.Свет вырубили и почти до утра не было.

Посмотреть профиль
Дача ниже Кразовского поселка,недалеко от Северного шоссе. Свет у нас тоже отключили. Гроза была ,конечно,страшенная,с такими ударами и молнией. Жуть
Хотела фотки показать,да ноут сдохнул Mad

Посмотреть профиль
на Пашенном был ливень...приехали на дачу, там чуть пыль прибило. зато лужи около крыльца почему-то стояли Mad

Посмотреть профиль
У нас на работе хорошо пролил - и ночью и целый день принимался. а в сад приехала - чуть пыль прибил Sad

наконец то у нас поливает, очень тихий дождик, сеет, с перерывами Very Happy Делать конечно ничего нельзя, хоть и небольшой, но одежка промокает... Красота...Как у нас все пересохло- так нам- хоть три дня пусть льет....

Посмотреть профиль
На будущей неделе опять жара начнётся.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=542

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: