Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна идет весне дорогу

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 27]

Фиалочек и у меня таких много, а сольда распрощалась со мной, один раз только поцвела чуть.

Посмотреть профиль
это фиалка одноцветковая

Сольданелла у меня тоже ни разу не цвела

Посмотреть профиль
Ольга пишет:это фиалка одноцветковая

Сольданелла у меня тоже ни разу не цвела
Жизнерадостная! Very Happy

Посмотреть профиль
подмороженная немного

Посмотреть профиль
Если это подмороженная, то какая лапа она во всей красе Very Happy

Посмотреть профиль
Тебе что нужно было,Света?

Посмотреть профиль
Звездочка пишет:
Галчонок пишет:Может с Олиных полей?
Галчонок, а у меня радом с твоей калинкой  (или бузиной, листья еще не развернули, я не помню кто есть кто) лезет какое то луковичное, типа тюльпашки! Very Happy  откопала мне однако что то! I love you
Танюш, тюльпан может, они там царствовали.
Лида пишет:Фиалочек и у меня таких много, а сольда распрощалась со мной, один раз только поцвела чуть.
Надо мне ее пробовать, может у меня будет расти.

Посмотреть профиль
Галчонок пишет:
Звездочка пишет:
Галчонок, а у меня радом с твоей калинкой  (или бузиной, листья еще не развернули, я не помню кто есть кто) лезет какое то луковичное, типа тюльпашки! Very Happy  откопала мне однако что то! I love you
Танюш, тюльпан может, они там царствовали.
Лида пишет:Фиалочек и у меня таких много, а сольда распрощалась со мной, один раз только поцвела чуть.
Надо мне ее пробовать, может у меня будет расти.

А где брать будешь, свистни, я б то же еще попробовала. Надо Олю озадачить. Smile

Посмотреть профиль
Я Жарку лишку отдала,надо глянуть может ещё есть

Посмотреть профиль
Лена, хорошенькая у тебя сольданелка! А у меня на горке между камнями не увеличилась против прошлого года. На сайте Ольга Белобородова вот что пишет: Сольданелла горная (Soldanella montana) – одно из лучших миниатюрных растений! Несмотря на название, это растение не для альпийских горок, максимум – это северная сторона с хорошей притенкой соседним растением.. В природе растет на травянистых лугах Европы или во влажных альпийских лесах. Розетка постепенно разрастается, образуя плотную шапочку темно-зеленых листьев с сиреневыми колокольчатыми цветами. При удачно выбранном месте кустик будет нарастать год от года, не требуя к себе особого внимания.
Надо точно искать место!

Посмотреть профиль
Лида пишет:Тебе что нужно было,Света?
Если это ко мне, то у меня фиалок вообще нет, но синие и не хочу, жёлтая понравилась, а белые бывают? Но у меня до флоксиков уже не будет никаких передач, так что проблема, поэтому и на Ленуськины прострелы не напрашиваюсь )
Ludmilka пишет:Лена, хорошенькая у тебя сольданелка! А у меня на горке между камнями не увеличилась против прошлого года. На сайте Ольга Белобородова вот что пишет:                                                                                                                                                                      Сольданелла горная (Soldanella montana) – одно из лучших миниатюрных растений! Несмотря на название, это растение не для альпийских горок, максимум – это северная сторона с хорошей притенкой соседним растением.. В природе растет на травянистых лугах Европы или во влажных альпийских лесах. Розетка постепенно разрастается, образуя плотную шапочку темно-зеленых листьев с сиреневыми колокольчатыми цветами. При удачно выбранном месте кустик будет нарастать год от года, не требуя к себе особого внимания.
Надо точно искать место!
О! Надо запомнить что такой растени у меня пока есть место и шукать! Exclamation

Посмотреть профиль
Посажу тебе желтую в горшочек, а то потом их не найти будет.

Посмотреть профиль
Лида пишет:Посажу тебе желтую в горшочек, а то потом их не найти будет.
Лидуся I love you  А белые бывают? Я что-то на белое зафанатела, и ничего особое и не найти. Question

Посмотреть профиль
У меня есть белая и красная. Где-то брали года 2 назад. Ни одна зараза ни разу не цвела. так и сидят подписаные: красная (ред что-то такое) и белая.

Посмотреть профиль
У меня тоже ни разу не цвели, но насеялись

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Я Жарку лишку отдала,надо глянуть может ещё есть
Жарочек, поделись компостом. Оля трошки перепутала ведерки Smile

Посмотреть профиль
Тебе надо?

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Тебе надо?
Нада Flower  Когда мы от чего отказывались?

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Я Жарку лишку отдала,надо глянуть может ещё есть
Жарочек сказала ПРОВАКАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯ! она такого матершинного названия не помнит Very Happy

Посмотреть профиль
я про фиалку.а вы про что??? Surprised

Посмотреть профиль
Surprised про сольданелу Very Happy

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Surprised No
А чЁ ты удивляешься? Нафига нам какие-то желтые фиалки? Они к нам и так приедут, зайцами Smile

Последний раз редактировалось: Галчонок (Пт 13 Май - 3:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
я подумала ,что вы фиалку так красиво называете....

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: