Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ура, лето!!!

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 31]

126 Re: Ура, лето!!! в Сб 04 Июн 2016, 5:37 pm

тен пишет:
Светик пишет:Тэночка,не нашла где ты sпрашивала про sливу.Вот фото

Предполагаемый Брюнет Smileждет тебя..
Светик,спасибо.У меня брюнеты все сдохнули,только роджесию успела в горшок выцепить.Астильба шоколадка исчезла,а ведь была живая почка.
И что я её не выкопала в горшок...Слива не пойму,там зелёные листья от чего то другого?

Там обыкновенная слива

Посмотреть профиль

127 Re: Ура, лето!!! в Сб 04 Июн 2016, 6:18 pm

А у меня Леночкин подофил только носики показал.

Посмотреть профиль

128 Re: Ура, лето!!! в Сб 04 Июн 2016, 11:49 pm

тен пишет:
Галчонок пишет:
Жди, пришпилила, может укоренится.
Шпиль,шпиль.Сегодня спецом прошлась,у меня таких тоже нет.Ты где их надыбала,что одна обладаешь сием чудом?
У меня голубого 3 куста, а вот белого почему-то нет. У меня они не подписаны поэтому и не могу сказать что и откуда.

Посмотреть профиль

129 Re: Ура, лето!!! в Сб 04 Июн 2016, 11:51 pm

Галчонок, а бирочки нет? По фото не могу понять надо мне или не надо Smile
Подофил - это из тех сеянцев, которые ковыряли 10 лет тому назад? Surprised

Посмотреть профиль

130 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 1:04 am

Бирку пойду поглякаю. Сходила, посмотрела Very Happy Snovflake

А подофилл...ага, из сеянца I love you I love you I love you Ну, зачем 10 лет назад, меньше, года 4-5.
Он чертовски хорош. У меня вопрос, а он не ползучий? А то прочитала, что есть с выстреливающими побегами. А если на несколько метров Question

Посмотреть профиль

131 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 1:11 am

А это улыбка сегодняшнего утра  Very Happy

Мимоходом, пока до флоксика фежала.

Посмотреть профиль

132 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 1:46 am

Галчонок пишет:А это улыбка сегодняшнего утра  Very Happy

Мимоходом, пока до флоксика фежала.
А это кто? Surprised

У меня из флоксов звёздчатых ещё вот такие цвета

Посмотреть профиль

133 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 1:48 am

Лида пишет:А у меня Леночкин подофил только носики показал.
а у меня сдохнул Sad

Посмотреть профиль

134 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 3:26 am

левизия котиледон СУПЕР! Зимовала? Флоксы тоже...особенно звёздчатый tender

Посмотреть профиль

135 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 3:30 am

тоже на дачу сейчас поеду...наверно бронзовки всё уже пожрали. cray Зелёные жуки огромные...летают ...на цветочки садятся и что-то там жрут, потом цветочки вянут cray

Посмотреть профиль

136 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 3:41 am

дустом их.дустом... Mad

Посмотреть профиль

137 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 5:26 am

Левизия зимовала, вторую зиму.

Посмотреть профиль

138 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 11:32 am

А мне то же хочется флоксика звездочкой и красненький какой-нибудь. Красные и бордовые не выжили у меня.

Посмотреть профиль

139 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 11:58 am

05.06.2016
Галчонок пишет:Левизия зимовала, вторую зиму.
Галь. ты их чем накрываешь?

Посмотреть профиль

140 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 12:37 pm

Ничем не накрывала. Я уде в такие игры не играю.

Посмотреть профиль

141 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 3:28 pm

Галя левизия пока только одна цветет?

Валя нашла и я возле левизии маленькие сеянцы, тоже с красноватыми листьями. Отсадить бы надо попробовать. Смотрю мои домашние левизии корни пока не кажут (сидящие в 100 г стаканчике и землей заполненными наполовину)

Посмотреть профиль

142 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 4:15 pm

Улыбка замечательная! Побольше улыбок! Very Happy Это подофил Эмоди не ползет, про другие-не знаю.

Посмотреть профиль

143 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 4:22 pm

Левизию нужно от дождей осенних прикрывать, очень она сырости боится. но я как обычно это не делаю.

Посмотреть профиль

144 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 5:17 pm

буду ждать ваших деток! может кто задарит Very Happy меняться мне не на что Crying or Very sad у меня ни какой нет Neutral

Посмотреть профиль

145 Re: Ура, лето!!! в Вс 05 Июн 2016, 6:02 pm

Лида пишет:Левизию нужно от дождей осенних прикрывать, очень она сырости боится. но я как обычно это не делаю.
У меня обе левизии в грунте сдохли. Одна была накрыта пенопластовой коробкой, вторая-крышкой от торта и сверху укрывным. Жива только та, которую домой на зимовку забирала. Больше в грунте не буду оставлять. Очень они мне нравятся.

Посмотреть профиль

146 Re: Ура, лето!!! в Пн 06 Июн 2016, 1:45 am

Елена 47 пишет:Улыбка замечательная! Побольше улыбок! Very Happy Это подофил Эмоди не ползет, про другие-не знаю.
I love you I love you I love you

Светочка Харамис, у меня только одна левизия. Это из заказа, в горшках получали. Светленькая погибла. Crying or Very sad  Надо заказик замутить или семок прикупить да понянькаться. 
Больше у меня никаких  нетSad есть малявы из Лидиных семок, сидели в стаканчике, в одной поре, как заколдованные, высадила прям все три кучкой в грунт. Буду присматривать за ними. Рассаживать не рискнула.

Посмотреть профиль

147 Re: Ура, лето!!! в Пн 06 Июн 2016, 2:38 am

Галчонок пишет:
Elena_gt пишет:Поискала по старым заказам. Флоксик, который сиреневый звездочкой называется Phlox bifida 'Starbright' . Галя, у него же листья не как у шиловидного?
Ага, Лена, маячок такой стоит. Еле нашла его, все затянуто флоксиками. Эти флоксы мы покупали с флоксами метельчатыми, которые Любовь Орлова, Гжель, Юлия и Владимир.
Поковыряюсь потом поищу чего можно отщипнуть.  
Я вчера полола и несколько сеянцев шиловидных флоксов нашла, наверное надо отсадить в стаканчики и закопать в землю стаканчик до определения сорта.  Там, похоже красные, которые мы покупали раньше, четыре сорта как-то заказывали. У кого порядок в бумагах?
И с памятью нормуль?
Лена,постараюсь отщипнуть. Я еще Аленсо давно обещала.

У меня тоже вчера были обнаружены сеянцы. Рядом сидит белый и розовый. Думаю, что скорее всего посеялся именно розовый, сорт Zwergenteppich, т.к. белый очень плохо перезимовал...хотя посеялся-то он в том году. ну вобщем я считаю, что посеялся розовый Smile
Галя, в тот год, когда мы брали Л. Орлову и прочие, шиловидных там не было. Smile это откуда-то из другого источника.

Посмотреть профиль

148 Re: Ура, лето!!! в Пн 06 Июн 2016, 2:43 am

Галчонок пишет:Бирку пойду поглякаю. Сходила, посмотрела  Very Happy Snovflake

Snovflake белый, не голубой, глянь в интеренете, я вчера свой вроде фотала, позже фото покажу, он именно белый. Голубой у тебя что-то другое. И брали мы их 2 штуки: Snovflake и Zwergenteppich из одного места. Откуда? знает Оля. Тогда точно 2 сорта было. Возможно у тебя еще он откуда-то Smile

Посмотреть профиль

149 Re: Ура, лето!!! в Пн 06 Июн 2016, 3:37 am

У Гали белый Сноуфлейк,он белый и должен быть

Посмотреть профиль

150 Re: Ура, лето!!! в Пн 06 Июн 2016, 3:41 am

Я поняла, что голубой обсуждали.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: