Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76 Re: Болталка в Пн 13 Июн 2016, 5:16 pm

К нам просто зайти.Проверяет водолей.А председателя у нас на данный момент два,им не до воды,за власть борются.
Водолей живёт там, жена деньги собирает.В прошлом году переизбрали,а они себя снова назначили...Дурдом в общем.
Вода у меня ещё в бассейне была,но этого мало очень.Спасёт только дождь.

Посмотреть профиль

77 Re: Болталка в Пн 13 Июн 2016, 7:30 pm

Лена, ты же говоришь, что под баком пусто? Если его слили, то грязь должна наверно быть?
А я себе выкопала колодец. За 22 тыс.р. Теперь сижу без воды и как на минном поле. Пол огорода разворочены, зияют глубокими воронками.

Посмотреть профиль

78 Re: Болталка в Пн 13 Июн 2016, 10:49 pm

тен пишет:
Галчонок пишет:Лен, может перекачалась из бака снова в систему, если набираешь себе через шланг и случайно оставила его в баке с водой. И кран на подаче не закрыла. Бывает такое.
Больше похоже на то, что помогли избавиться от воды. ....на войне все средства хороши.
Шланг не причём,он на весу.Могла уйти по водопроводу,если кран в баке открыть,а мы не открывали.Эта сволочь сегодня в неурочное время воду давал,(аж бочка набежала) и пришёл посмотреть.Когда я ему сказала,что вода испарилась,он особо не удивился.Сказал,что видел,что у меня полный бак.
Я конечно не могу утверждать на сто процентов,но других объяснений не нахожу.
Ну, коли, шланг не причем, сообщающиеся сосуды отсутствуют, под баком сухо, то слили в водопровод. Приходили специально слить воду. Надо же как-то приструнить неудобных садоводов. А почему бы в жару не лишить воды?
Могут и на другие меры пойти. Хорошие там деньги крутятся, вот и цепляются за председательское кресло.

Лена ЕЛА, думаешь высокий забор и большой замок на воротах спасение от непрошенных гостей??? Если что, то есть еще три стороны.
Ну и способности гадких людей, как не печально, не знают границ.

Посмотреть профиль

79 Re: Болталка в Вт 14 Июн 2016, 2:48 am

Возможно.Нам на сегодня повезло с соседями.

Посмотреть профиль

80 Re: Болталка в Вт 14 Июн 2016, 6:56 am

lanadana пишет:Лена, ты же говоришь, что под баком пусто? Если его слили, то грязь должна наверно быть?
А я себе выкопала колодец. За 22 тыс.р. Теперь сижу без воды и как на минном поле.  Пол огорода разворочены, зияют глубокими воронками.
А почему в колодце воды нет?
У нас проведён водопровод по участку.Прежде чем открыть бак,нужно закрыть трубу,по которой вода качается на участок.Если этого не сделать,из бака вода поступает в эту трубу,потому что другие пути перекрыты.Могли конечно и мы забыть,только баком мы не пользовались ни разу и кран не открывали.
Этот водолей увидел,что воды у меня в двух ёмкостях под завязку,я могу и не заплатить за воду,следовательно ему не чем будет платить зарплату.
Решил это исправить.А потом узнал,что я уже заплатила,стал качать не в наш день,но напора хватило чтоб бочку набрать.
Иначе за каким х... он приходил? Реакция соседей на этот случай разительно отличалась от его реакции.

Посмотреть профиль

81 Re: Болталка в Вт 14 Июн 2016, 1:19 pm

Девочки, а куда у нас Иринка дивногорская пропала? Что то давно её не видно-не слышно No

Посмотреть профиль

82 Re: Болталка в Вт 14 Июн 2016, 1:20 pm

Девочки, а куда у нас Иринка дивногорская пропала? Что то давно её не видно-не слышно No

Посмотреть профиль

83 Re: Болталка в Вт 14 Июн 2016, 1:40 pm

говорила. что к выставке готовится. а потом. наверно. по горам на велосипедах гоняют. голова садовая! на великах это не с Дивногорска. fool2

Посмотреть профиль

84 болталка в Вт 14 Июн 2016, 2:55 pm

Точно Ирину давно уже не видно.

Посмотреть профиль

85 Re: Болталка в Вт 14 Июн 2016, 3:42 pm

lanadana пишет:Девочки, а куда у нас Иринка дивногорская пропала? Что то давно её не видно-не слышно No
Жива и уже здорова Very Happy Была на ярмарке в Аленьком Цветочке.

Посмотреть профиль

86 Re: Болталка в Вт 14 Июн 2016, 3:50 pm

Хорошо. пусть скорей поправляется. Нам её не хватает. Together

Посмотреть профиль

87 Re: Болталка в Ср 15 Июн 2016, 3:41 pm

Народ, как вы папоротники выхаживаете. Мои дохнут. Sad Караул. Что делать?

Посмотреть профиль

88 Re: Болталка в Ср 15 Июн 2016, 3:46 pm

Мои тоже дохнут. Надежда только на живучесть папоротников. У меня сдох по недосмотру щитовник из колорлайна, а недавно смотрю- воскрес. Но это большенькое растение...

Посмотреть профиль

89 Re: Болталка в Ср 15 Июн 2016, 3:47 pm

lanadana пишет:Народ, как вы папоротники выхаживаете. Мои дохнут. Sad  Караул. Что делать?
Завтра посмотрю, как они выхаживаются: прикопала в горшочки, и забыла Sad

Посмотреть профиль

90 Re: Болталка в Ср 15 Июн 2016, 3:52 pm

А я не помню где третий посадила...

Посмотреть профиль

91 Re: Болталка в Ср 15 Июн 2016, 4:00 pm

Я присадила в небольшие горшочки. Прикопала в огороде, притенила, прикрыла. Часть оставила дома в горшочках. Поставила под красную лампу, направила испаритель, чтобы повысить влажность. Дохнут. Sad
Хочу папоротники Crying or Very sad

Посмотреть профиль

92 Re: Болталка в Ср 15 Июн 2016, 4:26 pm

не паникуй,они новые вайки выпустят спустя время,задохлики присаженные в горшки начинают помаленьку воскресать Smile

Посмотреть профиль

93 Re: Болталка в Ср 15 Июн 2016, 6:22 pm

Буду надеяться. cray
А их надо чем нибудь побрызгать: НВ, эпином, цирконом, имуноцитоном?

Посмотреть профиль

94 Re: Болталка в Чт 16 Июн 2016, 1:26 am

А у меня прошлогодне- посаженный (кажется ДВ) так и не показался Sad

Посмотреть профиль

95 Re: Болталка в Чт 16 Июн 2016, 3:26 am

Вчера вечером пошла к своим. Гляжу, у двух сортов появились новые листики, сидят в тени прикопанные в горшки. А оканум ничего нового не выдал, старые все засохли. Ничем не поливаю, кроме воды. НО пожалела, что высадила на улицу, надо было в доме оставить.

Посмотреть профиль

96 Re: Болталка в Чт 16 Июн 2016, 4:50 am

Я свои не высаживала, сидят в горшках. Поставила под жимолость в тенек. Наверно листья эти и должны засохнуть, они ведь к нам так долго ехали в полной темноте. Корешки вообще то были хорошие, надеюсь начнут выпускать новые листья.

Посмотреть профиль

97 Re: Болталка в Чт 16 Июн 2016, 4:56 am

Иринка была на больничном и без инета. Зазывала смотреть Балеринку, заеду и передам от вас приветы.. Smile

Посмотреть профиль

98 Re: Болталка в Чт 16 Июн 2016, 5:02 am

Ага, передавай. I love you Скажи соскучились.

Посмотреть профиль

99 Re: Болталка в Чт 16 Июн 2016, 8:22 am

Была Жарок,привезла грибочки из собственного сада и от Светика примулку.Уехала.а куда примулку поставила не знаю Sad

Посмотреть профиль

100 Re: Болталка в Чт 16 Июн 2016, 9:12 am

Она сказала,что ты с ней ушла Surprised

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: