Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

Вчера у свекрови был день рождения, ездили её поздравить и пообедать. Сидим у неё, вдруг как загрохочет, и дождь врезал как из ведра, я сижу сокрушаюсь- окна оставила открытые, все зальёт, потому как дождь с ветром был и ну просто потоком. Дождь закончился, собрались домой, приезжаем, у нас сухой асфальт, а живём с ней рядом, только речку переехать. А вообще у нас тоже поливает переодически, земля влажная, не заливает, но хватает пока жить без полива.

Посмотреть профиль
второй день гремит кругом,а дождя так и нет Sad А у Лиды грозища на даче наверное.в её стороне все черным-черно и гром и молнии.

Посмотреть профиль
Alenso пишет:У нас похоже дождик наконец напоил земельку! Может хоть газон мой взойдет?
Не переживайте, гисметео обещает чуть ли не месяц беспробудных дождей, всем хватит, всем достанется!
У нас вчера весь вечер лил, даже электричество отключили, только ночью дали.
У нас в таскино тоже вчера гроза, радуга, ливень....и такой туманище ....свет кстати тоже отключили. Сегодня утром уезжала света не было Sad

Посмотреть профиль
до сих пор все сухо! и даже не гремит...

Посмотреть профиль
А район БСП сегодня счастливый! Достались не только гром и молния, но и ливень Very Happy

Посмотреть профиль
А у нас сегодня без  ливней-Ура Very Happy
Муж ездил за кипреем-поле все практически лежит после ливня с градом

Посмотреть профиль
У нас вчера был не большей и не долгий дождик.Но это лучше чем ничего.В ОКРУГЕ ГРЕМЕЛО ХОРОШО. Smile

Посмотреть профиль
У нас вчера и сегодня немного смочил,земля всё равно сухая.

Посмотреть профиль
У нас опять сильный ливень, на кухне потоп -через окно залило, собрали 2 ведра воды

Посмотреть профиль
У нас был хороший ровный дождик несколько дней, вроде землю промочил. Но за два последних дня без дождей земля опять сухой стала. Опять ждём и зовем дождик.

Посмотреть профиль
Я тоже хочу дождик, жду, зову, хоть у меня и поливалки - включай когда и сколько хочешь!

Посмотреть профиль
А у нас нет дождя, брызнет 3 капли и все Sad , вчера зашло, гремело, гремело и ушло! даже 3 капли не упало.

Посмотреть профиль
Задуло, загремело, почернело. А будет ли дождь? Наврятли, горизонт уже с просветами. Но дождь ХОЧУ!

Посмотреть профиль
Хочу, но не такой. Mad Сейчас было пятиминутное светопредставление. Шквалистый северный ветер с ливнем и грозой. И был этот дурдом ровно 5 минут. А потом всё резко прекратилось, постояло 15 минут безветрие и бездождение, а сейчас пошёл медленный дождик какой и нужен был. Сначала нашкодил, а потом ... silent

Посмотреть профиль
Всё, уже солнце.

Посмотреть профиль
Ну хоть полили как-то. У меня вообще никак. В 100 метрах дожди, у нас на даче НЕТ Mad

Посмотреть профиль
Ничё хорошего: Новозелландцев 1/3 переломало, картошку всю положило на грядки близьлежащие.... и т.д...

Посмотреть профиль
А у нас сейчас не ливень, а ливанюга Mad с бледно-серо-голубого неба Surprised

Посмотреть профиль
В Северном тишина. Ни дождинки.

Посмотреть профиль
у нас гремит и гремит.....

Посмотреть профиль
Нас второй день поливает как надо. Сейчас опять идёт хороший такой дождь, и грохочет, правда вдалеке.

Посмотреть профиль
у нас уже 4 дня тучи кругами ходят,гремит и сверкает кругом а дождя нет Sad Заколдованное место какое-то

Посмотреть профиль
На крастэц шикарный дождик!

Посмотреть профиль
сухо, и даже уже не гремит

Посмотреть профиль
Пол дня поливало и опять выглянуло солнце. Будем погибать от духоты и влажности. Crying or Very sad

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: