Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 35]

Да, мне Лена звонила два раза и еще на сайте поблагодарила. Так что 3 раза, спасибо тебе. Орешенька большое-пребольшое! Very Happy

Посмотреть профиль
Орешина пишет:Ой девочки! Обхохоталась!  Я не помню. потому что через Ветлужанку в Черемушки под домокловым мечом мчалась! А вы почему ничего не помните! я сначала заехала к Ленчику. ее муж мне выдал пакет. потом поехала к Теночке. там пакетов было немеряно. А потом еще Жарочек пакет передавала не знаю от кого. В итоге. я отправила первый горшочек гейхеры с красными листиками Аленсо одновременно с лилиями. лабазником. колокольчиком и дербенником от Теночки. Сейчас у меня лежит пакетик гейхеры для Аленсо от Володи с зел. листиками и пакет гейхер с красными листьями и цветоносами не знаю от кого. но тоже для Аленсо его привезла Лана. как я поняла от Елены. Ой. ржу не могу! Very Happy Вспомнила. что Аленсо мне говорила. что уже не знает кому спасибо говорить!. А тут Елена пишет. что ей уже 3 спасибо досталось! Very Happy
А можжевел ты почему Аленсо передала?

Посмотреть профиль
Ольга пишет:
Орешина пишет:Ой девочки! Обхохоталась!  Я не помню. потому что через Ветлужанку в Черемушки под домокловым мечом мчалась! А вы почему ничего не помните! я сначала заехала к Ленчику. ее муж мне выдал пакет. потом поехала к Теночке. там пакетов было немеряно. А потом еще Жарочек пакет передавала не знаю от кого. В итоге. я отправила первый горшочек гейхеры с красными листиками Аленсо одновременно с лилиями. лабазником. колокольчиком и дербенником от Теночки. Сейчас у меня лежит пакетик гейхеры для Аленсо от Володи с зел. листиками и пакет гейхер с красными листьями и цветоносами не знаю от кого. но тоже для Аленсо его привезла Лана. как я поняла от Елены. Ой. ржу не могу! Very Happy Вспомнила. что Аленсо мне говорила. что уже не знает кому спасибо говорить!. А тут Елена пишет. что ей уже 3 спасибо досталось! Very Happy
А можжевел ты почему Аленсо передала?
А кому надо было? Surprised Мне сказали весь пакет для Аленсо! А подписать! Mad

Посмотреть профиль
И за можжевел мне благодарность перепала! Very Happy Спасибо, Людочка!

Посмотреть профиль
Я его вообще-то тебе передавала.это компенсация за гнилой флокс Уральские сказы.Проворонила своё счастье. Mad Ладно при оказии ещё один передам
Жарку при встрече втык дам.чтобы в следующий раз внимательно слушала

Посмотреть профиль
Елена 47 пишет:И за можжевел мне благодарность перепала! Very Happy Спасибо, Людочка!
Всегда рада стараться! Very Happy

Ольга пишет:Я его вообще-то тебе передавала.это компенсация за гнилой флокс Уральские сказы.Проворонила своё счастье. Mad Ладно при оказии ещё один передам
А чо сразу Жарку то! вполне возможно. что это я забыла. хотя если бы что-то было для меня я бы запомнила! Very Happy А Флокс у меня и правда тогось! Оля. мне можно все гнилушки складывать! Я согласна. С такими компенсациями я только в выигрыше буду! Very Happy

Посмотреть профиль
Скажи ещё раз спасибо Елене. Very Happy

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Скажи ещё раз спасибо Елене. Very Happy
Олечке спасибо!!! Заботушке!!! Елену при встрече поцелую!!! Я решила. что нужно как-нибудь в Ветлужанку съездить! Как-то быстро я от туда уехала. даже не рассмотрела толком! Very Happy

Посмотреть профиль
В Ветлужанку не забудь через нашу конечную проехать.

Посмотреть профиль
А че это через конечную Very Happy я теперь дорогу и на Верхние Черемушки знаю! и улицу Даурскую тоже! Very Happy Я там тоже ничего увидеть не успела! Very Happy

Посмотреть профиль
Понятное дело, ничего увидеть не успела в Верхних черемушках...от Втлужанки поди с фингалом ехала. bounce

Посмотреть профиль
Галчонок пишет:Понятное дело, ничего  увидеть не успела в Верхних черемушках...от Втлужанки поди с фингалом ехала. bounce
Не. тогда бы мы никуда не поехали. потому что у него бы 2 светилось Very Happy он бы дороги не увидел!Very Happy

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Скажи ещё раз спасибо Елене. Very Happy
Еще! Very Happy

Посмотреть профиль
Че это не увидел бы?! С фонарями всегда лучше видно!!! Smile

Посмотреть профиль
Орешина пишет:
Елена 47 пишет:И за можжевел мне благодарность перепала! Very Happy Спасибо, Людочка!
Всегда рада стараться! Very Happy

Ольга пишет:Я его вообще-то тебе передавала.это компенсация за гнилой флокс Уральские сказы.Проворонила своё счастье. Mad Ладно при оказии ещё один передам
А чо сразу Жарку то! вполне возможно. что это я забыла. хотя если бы что-то было для меня я бы запомнила! Very Happy А Флокс у меня и правда тогось! Оля. мне можно все гнилушки складывать! Я согласна. С такими компенсациями я только в выигрыше буду! Very Happy

Уральские сказы? Это ты же мне второй черенок уступила... мой пока живой. если выживет, я с тобой им поделюсьSmile

Посмотреть профиль
Вот как славно получается. мне и черенок дадут и компенсацию! Very Happy

Посмотреть профиль
Светлана

света, я вчера глянула пузыреплодник, который ГОЛД, веток много и лежат понизу, но они без корней. Я пришпилю, может весной что получится.

Посмотреть профиль
Ленчик24 пишет:Светлана

света, я вчера глянула пузыреплодник, который ГОЛД, веток много и лежат понизу, но они без корней. Я пришпилю, может весной что получится.
Очень прошу пришпиль Flower

Посмотреть профиль
Пришпилю сегодня. Там штуки 3-4 ветки точно лежит. Главное мужа предупредить, что это не сорняки и рвать нельзя Very Happy

Посмотреть профиль
Ленчик24 пишет:Пришпилю сегодня. Там штуки 3-4 ветки точно лежит. Главное мужа предупредить, что это не сорняки и рвать нельзя Very Happy
Ленчик, бейджики нацепи. Very Happy

Посмотреть профиль
Very Happy . там рядом калина бульденеж. Какой год пытаюсь приростить...хоть в лоб, хоть полбу. Все выдерает.

Посмотреть профиль
Лена, твой то хоть как то участие принимает, а у меня Денис чего учудил...косил траву и решил зачем то сорняки повыдергивать..ну в общем смотрю к компосту идёт и вместе с сорняками несёт полынное дерево которое нам Валя подарила, хорошо так аккуратно корни выдернулись..в общем отобрала, назад закопала..вид конечно у него потрепанный, но главное жить будет.

Вот никогда вообще ничего не рвал..максимум скосить лишка мог..а тут...помочь решил Rolling Eyes

Посмотреть профиль
да потому что это "дерево" как по мне, дак тоже сорняк Smile , я бы и сама выдрала такое Very Happy

Посмотреть профиль
Вот редиска, на мужа не дашь наехать малеха Razz

Посмотреть профиль
I love you

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: