Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Орешина, у меня есть колеус кракозябрин с корешками, не стала парится, он оказввается в воде хорошо укореняется. 3 шт. Кому надо могу в горшочек присадить. А Светика колеус уже большой растет.

Посмотреть профиль
Инесса64 пишет:Орешина, у меня есть колеус кракозябрин с корешками, не стала парится, он оказввается в воде хорошо укореняется. 3 шт. Кому надо могу в горшочек присадить. А Светика колеус уже большой растет.
Ты мне протезы колеусом не заговаривай! скажи куда "Новость Кузьмина " девала! Very Happy или еще рано напоминать? Колеус лишний заберем только попозже.

Посмотреть профиль
Извиняйте, Новость у меня дизайнеры ландшафтные выкопали 60 кустов, и радостные побежали . Новые нарастают. Smile

Посмотреть профиль
подожду I love you

Посмотреть профиль
Интересно как малину в ландшафтном дизайне правильно использовать? Smile

Посмотреть профиль
Elena_gt пишет:Интересно как малину в ландшафтном дизайне правильно использовать? Smile

Вот мне тоже интересно, как её так примастрячить в саду, чтоб глаз не резала, особенно осенью и весной, когда палки одни торчат. Smile

Посмотреть профиль
Растения они и есть растения, они кстати цветы очень редко используют. Зеленуха одним словом. Razz .

Посмотреть профиль
Ну а как всякие пионы. хосты? У меня Наташка наши цветы "кися-мися" называет. И заказчики не только елки хотят, ходит теперь малину собирает, внуков кормит.

Посмотреть профиль
Инна, а Новость Кузьмина крупная? Я в прошлом году покупала с аукциона в двух разных местах 10 кустов. Выжили 8. На 7 малина мелкая, мельче чем лесная. Но ее много. А на 1 покрупнее, но тоже не очень крупная. А хочется крупной и сладкой.

Посмотреть профиль
Она точно не мелкая, конечно не Геркулес. Но сладкая. И малина очень любит подкормки и полив. Если её посадить и бросить, то любая измельчает. Всякий там навозик, перегнойчик, компостик Smile

Посмотреть профиль
Инесса64 пишет:Орешина, у меня есть колеус кракозябрин с корешками, не стала парится, он оказввается в воде хорошо укореняется. 3 шт. Кому надо могу в горшочек присадить. А Светика колеус уже большой растет.
А твои Smile так вообще уже отцветают

Посмотреть профиль
Они цветут? Rolling Eyes Расскажите, я что-то упустила

Посмотреть профиль
lanadana пишет:Инна, а Новость Кузьмина крупная?  Я в прошлом году покупала с аукциона в двух разных местах 10 кустов. Выжили 8. На 7 малина мелкая, мельче чем лесная. Но ее много. А на 1 покрупнее, но тоже не очень крупная. А хочется крупной и сладкой.

да не очень уж она и крупная, малина как малина. Соседи говорят моя сладкая. По нам тоже-малина да малина Very Happy

Посмотреть профиль
Я про твою пижму Smile 
А ты про колеуsы.Да они цветут,но очень невзрачно,колоsком.Цветы рекомендуют удалять.

Посмотреть профиль
Я выщипываю цветы, тогда они кустятся хорошо.

Посмотреть профиль
Инесса64 пишет:Ну а как всякие пионы. хосты? У меня Наташка наши цветы "кися-мися" называет. И заказчики не только елки хотят, ходит теперь малину собирает, внуков кормит.

Ну я в принципе тоже больше зеленуху люблю, и цветные листья типа того же пузыреплодника и барбарисов...розы, пионы и др цветущие многолетники мне тоже по душе, но если б пришлось выбирать, однозначно остановилась бы на декоративно лиственных..хостах, папоротниках, тех же кустах декоративных весь сезон..а так просто цветущими разбавляю зеленуху

Посмотреть профиль
Папоротники красивы только весной, а после первых заморозков страх ужасный. Трудно, очень трудно нам в Сибири Sad

Посмотреть профиль
Инесса, у меня какой то папоротник даже частично с листвой перезимовал, но согласна, что в большинстве они становятся страшненькими, ну так после заморозков.. Ну так рассмотреть если каждое растение, то ко всем придраться можно..у пионов недолгое цветение, то же самое и с ирисами, и лилейниками...лилии в принципе для меня не красивы без цветов, то есть пока они бутоны набирают и потом, когда отцветают, ну совершенно мне не нравятся эти ,,палки,,... Весенние луковичные..тоже не долговечные..
Из всех цветущих по крайней мере у меня в саду, я не могу на радоваться на лапчатку белую и желтую,, но это уже кусты.. Цветут почти все лето..да цветы не очень примечательны, но берут массой, когда весь куст усыпан, то очень красиво смотрится..в общем как всегда..на вкус и цвет...

Последний раз редактировалось: Звездочка (Вт 09 Авг 2016, 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
А я все равно не могу в саду без цветущих растений! Особенно красных Very Happy . Ну ты знаешь , кто красное любит? А потом эта зима 9 месяцев в году Sad

Посмотреть профиль
Конц октября.

Посмотреть профиль
Елена, красавцы!!!! Ну вот как пройти мимо такой красоты!!!
А главное папоротники внашем климате более естественное растение, чем те же розы..с которыми нужно или таскаться или укрывать муторно каждый сезон, они конечно королевы сада, но мне кажется не сибирского точно!

Хотя и сама пробую парочку держать этих королев.

Посмотреть профиль
А мне кажется лилейники и без цветов цветник украшают . А возьмите гортензии- куст красивый, а уж когда зацветеееет.... Flowers

Посмотреть профиль
В ТАежке папоры растут на ступеньках туалета, не там дачи держите Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Звездочка пишет:Елена, красавцы!!!! Ну вот как пройти мимо такой красоты!!!
А главное папоротники внашем климате более естественное растение, чем те же розы..с которыми нужно или таскаться или укрывать муторно каждый сезон, они конечно королевы сада, но мне кажется не сибирского точно!

Хотя и сама пробую парочку держать этих королев.
Что воля, что неволя-всё равно. Что папороты, что розы- всё равно. Зимовать не хотят. Кроме страусового пера.

Посмотреть профиль
У меня по папоротникам почти нет выпадов..кто сразу не прижился те ушли,остальные зимуют... Т-т-т на них...так что хочу их ещё и ещё Smile

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: