Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дела садовые

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976 Re: дела садовые в Пт 05 Май 2017, 4:28 pm

жарок пишет:приезжай к нам .покажу все участки ,которые продаются .документы в порядке .8сот.14 или 2 по 8 рядом.участки ровные и зимует все.скоро будет городская вода...и цены нормальные
Лена, это не ИЖС? А свет? 8 нам маловато. Smile 2 по 8 они в поле? не огорожены? и по стоимости?

Посмотреть профиль http://vk.com/club95132516

977 Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 1:41 pm

Девочки, не знаю в какой теме написать. Мы брали азалии в этом году. Какое место им надо выбирать. У кого растут, поделитесь опытом где посажены. Question во всех источниках разные варианты, главное, чтоб ветров меньше было. Хотелось бы на примерах узнать I love you

Посмотреть профиль

978 Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 3:18 pm

у меня в горшке посажены, зимуют в подвале. так что даже и не знаю куда их посадить на волю-то.

Посмотреть профиль

979 Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 4:20 pm

жарок пишет:могу сделать тебя ольгиной соседкой.можно у неё в компосте редкости искать.после меня Razz
так у нас под сад и огород,а им ИЖС надо наверное

Посмотреть профиль

980 Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 4:22 pm

Сегодня все ёлки-палки высадилаSmile На правой руке скоро бицепс как у культуриста будет.

Посмотреть профиль

981 Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 5:11 pm

а я за весь день 2лилии посадила и с ребенком грядку клубники пропололи. ВСЕ!!! Ветер так дул! что никакого желания, что-то делать не было. Вся голова в земле и глаза Mad

Посмотреть профиль

982 Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 6:32 am

Оля, а у тебя как улица называется? Smile

Посмотреть профиль

983 Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 2:26 pm

Ольга пишет:
жарок пишет:могу сделать тебя ольгиной соседкой.можно у неё в компосте редкости искать.после меня Razz
так у нас под сад и огород,а им ИЖС надо наверное
НЕ Оленька, не обязательно ИЖС. Не хочу зимой в доме, главное чтобы все росло, свет, вода летом для полива, ровный участок и от дома мин 20 езды. Exclamation А если еще и соседи классные, то вообще суперSunny
Берешь в соседи? lol!

Посмотреть профиль http://vk.com/club95132516

984 Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 2:39 pm

Какой сегодня дурдом на даче был,ветер с ног сбивал.Высадила девять пионов.Как же с одной рукой всё медленно получается. И землю вспахали,это всё,за весь день.Мои бедные штамбики все истрепало,на карагане одна ветка лысая,ни одного листочка не осталось.Забыла,ещё сухую лиственницу посадили.Вдруг одумается и новые почки подарит.Одну ветку на разломе, пришлось ампутировать.Хотела мешки надеть,да какое там,как парус становится.

Посмотреть профиль

985 Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 3:09 pm

Дурдом не то слово. 4 раза перенакрывала розы - плёнку из под мраморных кирпичей рвало.

Посмотреть профиль

986 Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 3:15 pm

А вот здесь в середине кустика мне кажется печеночница выросла. если правда она. значит это с прошлогодней подаренки от Елены семечко пролетело метра 2 и проросло Very Happy

Посмотреть профиль

987 Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 4:16 pm

Действительно дурдом Mad , самый натуральный...глаза от земли до сих пор болят. Все задуло. Что вчера нифига не сделали, что сегодня. НО сегодня одну сторону забора хоть загородили Very Happy прям этому рады очень. Лилейник посадила, да дицентру ,вот и все дела.
Забор перегораживаем, 2-х метровый теперь у нас.
http://zabortorg.ru/gardis
такой и купили у них же.

Посмотреть профиль

988 Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 5:16 pm

Лена,сколько стоит такой заборчик?Тоже всё смотрю на него.

Посмотреть профиль

989 Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 10:36 pm

Забор красивый, Ленчик, но будешь вся как на витрине сиять Very Happy

Посмотреть профиль

990 Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 11:47 pm

Орешина пишет:А вот здесь в середине кустика мне кажется печеночница выросла. если правда она. значит это с прошлогодней подаренки от Елены семечко пролетело метра 2 и проросло Very Happy
Орешка, печенка уже года два там растет.Это тебе с аквилегией прилетело

Посмотреть профиль

991 Re: дела садовые в Вт 09 Май 2017, 12:56 am

Елена 47 пишет:
Орешина пишет:А вот здесь в середине кустика мне кажется печеночница выросла. если правда она. значит это с прошлогодней подаренки от Елены семечко пролетело метра 2 и проросло Very Happy
Орешка, печенка уже года два там растет.Это тебе с аквилегией прилетело
Да? Лен.значит это листики печенки? А если она еще и другого цвета!!! Very Happy Лен. а ты мне аквилегию не давала? Блин. Я не помню откуда у меня аквилегия. Мне вообще кажется. что аквилегию мне никто не давал. Surprised Теперь их надо как-то отделить.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=617

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: