Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

101 Re: Болталка в Вс 27 Ноя 2016, 4:50 am

Орешина пишет:Лена. что такое стрепс? Стрептокарпус?

Ага Smile

Посмотреть профиль

102 Re: Болталка в Вс 27 Ноя 2016, 4:52 am

Елена 47 пишет:https://vk.com/club108677694

Ирина Приданцева
вчера в 22:32
Действия

Сегодня прошло очередное заседание в клубе! 
Цветоводы Красноярска! Наш клуб выходит с инициативой в "День города"в 2017 году провести выставку пионов и предлагает поучаствовать в ней всем цветоводам , имеющих сортовые ( редкие) пионы. Пусть горожане увидят разнообразие цветка, оценят Ваш труд.
Организационные вопросы берет на себя Клуб и проинформируем, когда будет конкретика .

и когда это будет? пионы то цвести будут к этому времени?
Ой, даже бы я наверное поучаствовалаSmile . если будет, что показать. Самые красивые по мне поздние пионы.

Посмотреть профиль

103 Re: Болталка в Вс 27 Ноя 2016, 5:26 am

кактус Джек, пион попался на фейсбуке кажется такого у вас небыло

Посмотреть профиль

104 Re: Болталка в Вс 27 Ноя 2016, 5:54 am

Ленчик24 пишет:
Елена 47 пишет:https://vk.com/club108677694

Ирина Приданцева
вчера в 22:32
Действия

Сегодня прошло очередное заседание в клубе! 
Цветоводы Красноярска! Наш клуб выходит с инициативой в "День города"в 2017 году провести выставку пионов и предлагает поучаствовать в ней всем цветоводам , имеющих сортовые ( редкие) пионы. Пусть горожане увидят разнообразие цветка, оценят Ваш труд.
Организационные вопросы берет на себя Клуб и проинформируем, когда будет конкретика .

и когда это будет? пионы то цвести будут к этому времени?
Ой, даже бы я наверное поучаствовалаSmile . если будет, что показать. Самые красивые по мне поздние пионы.  
День города стали проводить в конце июня, основное цветение приходится тоже на конец июня????. В общем, все пока на стадии обдумывания и точное место проведения и время определится ближе к весне. Это замечательная идея устроить праздник цветов и общения, кроме того, появиться возможность увидеть "живьем", пораспрашивать и решить, нужно ли хотеть этот сорт. И еще, немаловажный фактор: дать свой № телефона желающим приобрести  пион, если собираешься раскапывать Cool

Посмотреть профиль

105 Re: Болталка в Вс 27 Ноя 2016, 6:44 am

Елена 47 пишет:
И еще, немаловажный фактор: дать свой № телефона желающим приобрести  пион, если собираешься раскапывать Cool
Если собираешься раскапывать- нужно здесь предложить. Я думаю, мы быстрей разберем, чем на выставке. Вон, Иринка со своими сидела на ярмарке, а мы здесь за пол часа разобрали. Еще и не хватило всем желающим. Smile

Посмотреть профиль

106 Re: Болталка в Вс 27 Ноя 2016, 7:41 am

Лан, надо Олю потрясти, вот у кого есть чего покапать Very Happy Я же не пиономанка, ничего интересного, как и у других из АЦ ничего нет. Клуб просто хочет праздника и приглашает всех желающих устроить себе праздник.  Cool

Посмотреть профиль

107 Re: Болталка в Вс 27 Ноя 2016, 7:49 am

По поводу праздника- согласна. Тоже думала, почему Цветоводы Москвы устраивают выставку, а наши-нет.

Посмотреть профиль

108 Re: Болталка в Ср 30 Ноя 2016, 3:23 pm

А куда все подевались? Такая тишина на форуме Surprised

109 Re: Болталка в Чт 01 Дек 2016, 7:41 am

Елена 47 ,прошла по ссылке твоей ,и глянула фото )
Очень понравилось....хочу спросить ....а там ,где  у тебя примулы.....летом  что нибудь растет ? Иль грядка пустая ??? Question

Посмотреть профиль

110 Re: Болталка в Чт 01 Дек 2016, 8:16 am

Дак ушковые вечно-зеленые. Даже зимой. Ну у меня так Smile

Посмотреть профиль

111 Re: Болталка в Чт 01 Дек 2016, 8:21 am

Они все лето цветут...или листики просто зеленые все лето ?
У меня пропали весной какие то....наверно не вечно зеленые....они весной вылезли из земли ,маленькие клювики.....и пропали через неделю .как то так Neutral

Посмотреть профиль

112 Re: Болталка в Чт 01 Дек 2016, 8:24 am

Цветут апрель-июнь и август-сентябрь (могут еще немного в октябре), а так просто ботва зеленая. От сильной жары желтеют.

Посмотреть профиль

113 Re: Болталка в Чт 01 Дек 2016, 8:26 am

Ленчик24 пишет:Дак ушковые вечно-зеленые. Даже зимой. Ну у меня так Smile
И у меня так Cool Еще у меня присажен на этой  грядке один можжевельник и 2 шарика- туйки

Посмотреть профиль

114 Re: Болталка в Чт 01 Дек 2016, 8:29 am

Спасибо I love you ,буду знать......

Посмотреть профиль

115 Re: Болталка в Пт 02 Дек 2016, 10:32 am

Вот такое даже не знаю в какую тему вставить-то можно...просто поделиться захотелось Smile
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/documents.html?noticeId=4523668&epz=true&style44=false

покупка элитных!!! гробов. Чтобы что-то купить по 44 или 223 закону, надо чтобы это было у тебя в плане закупок и соответственно в смете.
Сначало думала кто-то резко умер, так как это котировка, товар можно приобрести быстро ну и понятно, что не запланировано (как такое планировать-то). Зашла внутрь документации, нет...30 гробов "комбинированных", 50-"русских", так и называются. Ну не 80 человек же сразу умерло?
Заказчик вообще "Комбинат благоустройства". И сам товар какой-то дешевенький, цена за штучку 9 812,50 получается. разве это элитные?
Вот и смех и грех, чесслово. Smile

Посмотреть профиль

116 Re: Болталка в Пт 02 Дек 2016, 12:19 pm

Я под впечатлением Surprised. Ну так нечестно-  "русский". А комбинированный - интернациональный? Rolling Eyes

Посмотреть профиль

117 Re: Болталка в Пт 02 Дек 2016, 1:19 pm

Так они ритуальными услугами занимаются.

Посмотреть профиль

118 Re: Болталка в Пт 02 Дек 2016, 1:40 pm

Так "русский" ? понятно что под заказ лот, но можно же другое название

Посмотреть профиль

119 Re: Болталка в Пт 02 Дек 2016, 2:35 pm

Девочки на Северном шоссе есть склад Интрас там продают свежую мороженую красную икру в ястыках фасованную по 500 гр. стоит 500 руб. кг. Из 1 кг мороженой получается около 0.5 литр. соленой.

Посмотреть профиль

120 Re: Болталка в Пт 02 Дек 2016, 2:37 pm

Она что искусственная? Surprised  Такая сладкая цена Smile

Посмотреть профиль

121 Re: Болталка в Пт 02 Дек 2016, 3:10 pm

почему. нормальная. просто не соленая мороженая.

Посмотреть профиль

122 Re: Болталка в Пт 02 Дек 2016, 3:13 pm

Орешина пишет:почему. нормальная. просто не соленая мороженая.
класс!

Посмотреть профиль

123 Re: Болталка в Сб 03 Дек 2016, 3:03 am

Вот как видим дешевую цену, так и думаем, что есть подвох. А то, что дорогая просто искусственно раздутая цена-уже кажется и нормально Neutral , эх печалька.

Посмотреть профиль

124 Re: Болталка в Сб 03 Дек 2016, 3:32 am

у меня сосед 1 кг по 2400 продает, всегда классная. Берем редко по 0,5, не большая разница , а с учетом дороги то же самое.

Посмотреть профиль

125 Re: Болталка в Пн 05 Дек 2016, 3:28 am

Еще, возможно (скорее всего) эта икра не разделена на крупинки. А плёночки отделить аккуратно тоже уметь надо. Брат у меня этим занимался. Надо будет ему рассказать про эту базу.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: