Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26 Re: Болталка в Пн 14 Ноя 2016, 4:59 am

Букет класс! Даже хотелось поставить "класс" , забыла что это другой форум. Молодцы!

Посмотреть профиль

27 Re: Болталка в Пн 14 Ноя 2016, 5:11 am

Володя, поздравляю!!! Молодым совет да любовь!!!

Посмотреть профиль

28 Re: Болталка в Пн 14 Ноя 2016, 11:07 pm

Володя поздравляю и пусть у молодых все будет хорошо!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! Rose Rose Rose

Посмотреть профиль

29 Re: Болталка в Вт 15 Ноя 2016, 12:54 am

Володя, замечательные дети! Здоровья и любви всем! Flowers for you

Посмотреть профиль

30 Re: Болталка в Вт 15 Ноя 2016, 12:15 pm

Молодцы ребята.
А сына наверно на отца похож?

Посмотреть профиль

31 Re: Болталка в Вт 15 Ноя 2016, 12:54 pm

Володя, с очень важным событием тебя и твою семью, благополучия вам всем.

32 Re: Болталка в Сб 19 Ноя 2016, 8:47 am

Сегодня были на даче.Красота какая.В городе с утра был ветер а там тихо.Снега для ноября очень много.Все укрыто как надо.Еще почистили дорожки и стоянку перед домом -под машину.А деревья так и стоят в листьях.
Положила корм для мышей и крыс.

Посмотреть профиль

33 Re: Болталка в Ср 23 Ноя 2016, 6:03 am

Увидела такую красотищу и вспомнила сразу про Инну

такой масти не видела никогда, потрясающе Surprised

34 Re: Болталка в Ср 23 Ноя 2016, 6:05 am

Перломутровая. Наездница похожа на неё.

Посмотреть профиль

35 Re: Болталка в Ср 23 Ноя 2016, 7:11 am

Что-то Божественное. Можно часами смотреть.

Посмотреть профиль

36 Re: Болталка в Ср 23 Ноя 2016, 7:16 am

Масть называется изабелловая, у нас встречается крайне редко.В забугорье чаще. Красивая, но болявая.

Посмотреть профиль

37 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 2:26 am

Как же скучно стало на форуме Sad Никакой движухи Mad мертвый штиль Smile

Посмотреть профиль

38 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 2:35 am

Ибо не фиг такие рожи казать Mad . Надо вот такие Razz I love you Be-Be

Посмотреть профиль

39 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 2:45 am

Орешина пишет:Как же скучно стало на форуме Sad Никакой движухи Mad  мертвый штиль Smile

Дак предлагай движуху, народ подтянется Very Happy

Посмотреть профиль

40 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 3:37 am

Надо заводить таких друзей  и не будем в зависимости  от компа  Cool И детей бы уберечь.
Наверное, первый, маленький шажок для этого: сократить время на парку-варку-уборку?

Посмотреть профиль

41 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 3:52 am

У меня на паркуваркууборку много времени не уходит, во первых я не люблю этим заниматься, обрыдло 50 лет одно и тоже. во вторых нас двое осталось в квартире, в третьих муж работает посменно и когда у него длинные выходные (отсыпной плюс з дня выходных) я потихоньку (ною!) перекладываю паркуваркууборку на него Very Happy, но времени все равно не хватает. Прихожу с работы. смотрю на форуме что нового произошло за то время, что я с работы до дома добежала. потом пошарюсь в ОК. потом сажусь плести цветочки и сижу до поздна, поку муж с работы не придет (если в день) и меня не накормит! Very Happy Говорит, что если он будет сутками работать, я с голоду помру! Купила рулон бязи, надо на НГ постельное девчонкам пошить, не могу никак начать!

Посмотреть профиль

42 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 3:58 am

Какая движуха,если ты втихаря цветочками занимаешься,а нам не кажешь...
Не первый раз задаю себе вопрос,выгодно ли шить пастельное бельё или ну нафиг?

Посмотреть профиль

43 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 4:01 am

А я уже несколько вечеров свои запасы разгребаю. В предверии Нового года достала коробки с елочными игрушками. Сортирую, перекладываю, устраиваю фотосессию. Решаю, от чего избавиться, а чего надо купить.
Так и проходят "серые" будни Smile

Посмотреть профиль

44 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 4:04 am

Елена 47 пишет:Надо заводить таких друзей  и не будем в зависимости  от компа  Cool И детей бы уберечь.
Наверное, первый, маленький шажок для этого: сократить время на парку-варку-уборку?
Я бы тоже не отказалась от таких друзей,да где их взять,все у компа сидят или у телевизора.

Посмотреть профиль

45 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 4:06 am

Елена 47 пишет:Надо заводить таких друзей  и не будем в зависимости  от компа  Cool И детей бы уберечь.
А у меня почему-то двоякое мнение сложилось, показалось что её заманивает подруга в дом престарелых... Может, конечно, я не права, но как-то так.

Посмотреть профиль

46 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 4:09 am

Орешина пишет:У меня на паркуваркууборку много времени не уходит, во первых я не люблю этим заниматься, обрыдло 50 лет одно и тоже. во вторых нас двое осталось в квартире, в третьих муж работает посменно и когда у него длинные выходные (отсыпной плюс з дня выходных) я потихоньку (ною!) перекладываю паркуваркууборку на него Very Happy, но времени все равно не хватает. Прихожу с работы. смотрю на форуме что нового произошло за то время, что я с работы до дома добежала. потом пошарюсь в ОК. потом сажусь плести цветочки и сижу до поздна, поку муж с работы не придет (если в день) и меня не накормит! Very Happy Говорит, что если он будет сутками работать, я с голоду помру! Купила рулон бязи, надо на НГ постельное девчонкам пошить, не могу никак начать!

Так меньше форум карауль, глядишь и начнешь шить Very Happy

А вообще молодец, что мужа припахиваешь! Smile

У меня муж тоже готовкой стал заниматьсч, как доча родилась. Не постоянно, но если я вдруг не успею или проленюсь, он без всяких проблем сам приготовит и меня ещё накормит! Говорит, что у меня теперь одна обязанность- Доча! Все остальное мол не важно, а тем более всякие там уборки готовки Smile

Посмотреть профиль

47 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 4:12 am

lanadana пишет:А я уже несколько вечеров свои запасы разгребаю. В предверии Нового года достала коробки с елочными игрушками. Сортирую, перекладываю, устраиваю фотосессию. Решаю, от чего избавиться, а чего надо купить.
Так и проходят "серые" будни  Smile
Я несколько дней исправляю фото с фотосессии, для сына.Он своей подруге на день рождения подарил фотосессию.Просто диву даюсь,как люди за такое ...(не знаю с чем сравнить),не слабые деньги берут.
Между делом,когда совсем муторно становится от этого занятия,тоже богатством трясу,кое что ещё заказала в сундучок.Ну и потихоньку квартиру генералю,за один раз,последние годы,лениво это делать стало.

Посмотреть профиль

48 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 4:14 am

Светлана пишет:
А у меня почему-то двоякое мнение сложилось, показалось что её заманивает подруга в дом престарелых... Может, конечно, я не права, но как-то так.
Ну конечно,где ещё лежать,шампусик попивать и знаками добавки просить...Я не против такого дома престарелых.Когда немощной стану,пусть меня отнесут.

Посмотреть профиль

49 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 4:23 am

тен пишет:Какая движуха,если ты втихаря цветочками занимаешься,а нам не кажешь...
Не первый раз задаю себе вопрос,выгодно ли шить пастельное бельё или ну нафиг?
Лен, мне кажется, что купить в магазине можно дешевле, я купила бязь Ивановскую при ширине 2,2 стоит 123 руб. за метр, вот и посчитай. Просто когда сам шьешь, можно на наволочки больше подгиб сделать и на простыни тоже (у моего почему-то простынь с его стороны постоянно собирается в кучу) Пододеяльники и наволочки прошиваю постельным швом. Уже привыкла каждый год шью.

Посмотреть профиль

50 Re: Болталка в Чт 24 Ноя 2016, 4:24 am

В домах престарелых люди голодают, а не шампусик попивают.
Раньше можно было хоть посещать стариков, общаться. А теперь только с разрешения руководства. И территорию закрыли на замок, просто так не войдешь. Я раньше ездила на Ботанический. Там у них прямо лес на территории, красота. А теперь -замок.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: