Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 1:48 am

Elena_gt пишет:А у меня все поплыло, везде вода стоит. Mad  Что теперь взойдёт, а тем более расцветёт не знаю Sad Деревня Гадюкино...
Лена, сейчас везде так, кто ближе к городу. Мне с работы сейчас по такой грязюке приходится плытьSad
Ludmilka пишет:У кого все подсушит, а у кого все затопит! У меня еще мало что растаяло, снег по колено, скоро будет потоп Sad
У меня даже по пояс, местами.
Будем надеяться, что ничего не смоет и не утопит. Мы свою водичку с Светлане в Черногорск будем отправлять. Чтобы у всех все в меру было. Very Happy

Посмотреть профиль

927 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 2:33 am

У вас у дачников дачки на пригорках, растаяло и скатилась вода, а тут смотрю- флоксы в луже, пионы в луже, к розам вода подбирается, а может под укрытиями уже и вода, не смотрела пока, вчера пыталась долбить канавки, отводить воду, безполезно, ничего у меня не получилось. Sad Вчера приехали родственники из Томска, у них ещё снега полно, и не по колено, завалило так, что не видно ни теплиц, ни туалетов, по самую крышу замело, вот где потоп то будет...

Посмотреть профиль

928 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 2:49 am

Пока все с пригорков скатится..... засыпем промоины, ежели чего. Только бы луковки не унесло.
.... Да, Томичам, Омичам, Алтайцам и други не позавидуешь. Sad

Посмотреть профиль

929 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 4:30 am

В Новосибирске тоже снега много

930 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 6:28 am

А на улице ВЕСНА Spring

Посмотреть профиль

931 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 7:06 am

Галчонок пишет:
У меня даже по пояс, местами.
Будем надеяться, что ничего не смоет и не утопит. Мы свою водичку с Светлане в Черногорск будем отправлять. Чтобы у всех все в меру было. Very Happy
Совсем не против, но снегом-то тоже грозились, а так и не додули Smile

Посмотреть профиль

932 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 10:34 am

Видно плохо ловила, мимо пролетел.

Посмотреть профиль

933 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 10:41 am

Галчонок пишет:Видно плохо ловила, мимо пролетел.
А если момо пролетел то и летел ни сюда. Smile

Посмотреть профиль

934 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 11:45 am

Едим по дачным улицам, наблюдаю за теплицами, у всех стоят отлично, а у одних вся сложилась, поликарбонат помялся, металл тоже. Вспомнила про Ленчика, про разговор о теплицах. А сложилась по двум причинам: или металл куплен очень тонкий или пролет между стойками большой (опять же экономия металла).
На дачке, где почистили- проталинки, так мышки уже сожрали часть прострелов (разложила салфетки промоченные дегтем и отраву для них). Делосперма, прикрытая коробочкой от торта, стоит зелененькая. Туи Даника прикрыли от солнца, два года назад они подгорели, теперь прикрываем. ИБЕРИС АППЕН ЭТЦ отлично перезимовал, стоит весь зелененький.

Посмотреть профиль

935 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 11:56 am

Если завтра поедем, сфотаю эти теплицы и покажу, там снега было много, не подойти было. Одна из них лет 7 простояла и теперь с дырой. Smile Вторая сразу же поломалась, висела же на нашей яблоне. Хорошо яблоня целая Very Happy

Посмотреть профиль

936 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 2:40 pm

Wala пишет:В Новосибирске тоже снега много
много! Там дома по крыши в снегу, мы вот в конце февраля ездили. Так как дикари снимали и отправляли родителям. Хотели с видеорегистратора переписать, но Миша на следующий день попал в больницу на 18 дней. Нам бы хоть половинку их снега, так можно и все растихи оставлять в зиму.

Посмотреть профиль

937 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 2:42 pm

Настя пишет: Нам бы хоть половинку их снега, так можно и все растихи оставлять в зиму.
+мульён

Посмотреть профиль

938 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 2:45 pm

Surprised зарастем тогда))) А вам нельзя, много садить со спиной.

Посмотреть профиль

939 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 2:48 pm

Настя пишет:Surprised зарастем тогда))) А вам нельзя, много садить со спиной.
Так сейчас таскаюсь в разы больше: осенью с земли их, а весной опять в землю. Rolling Eyes

Посмотреть профиль

940 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 3:18 pm

А я с розами завязала, если замерзли пока не буду брать. Надоело капать. Решила попробовать газон посеять и что зимует без снега по краю посажу.

Посмотреть профиль

941 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 3:40 pm

Девочки, давайте попробуем выиграть для Танюше подгузники! Cool
https://vk.com/podguzyaka

Посмотреть профиль

942 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 5:01 pm

Sad А я не контактная,только ОдноКлассная Smile

Посмотреть профиль

943 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 5:11 pm

Сколько делала репост, ни фига не давали Sad. Как в том кино- "лучше бы Мишке расческу купили" Very Happy

Посмотреть профиль

944 Re: Болталка в Пт 24 Мар 2017, 11:37 pm

Ой, Лена, как приятно. А я смотрю записью поделилась ,но не подумала, что ты для меня! Спасибо, дорогая!!I love you

Я тоже никогда не участвовала, а тут чет решила удачу проверить Very Happy ну а вдруг! Razz

Посмотреть профиль

945 Re: Болталка в Сб 25 Мар 2017, 12:48 am

Я не контактная. Sad Дочерей попрошу.

Посмотреть профиль

946 Re: Болталка в Сб 25 Мар 2017, 2:52 pm

А что нужно нажать - поделиться или понравилось?

Посмотреть профиль

947 Re: Болталка в Сб 25 Мар 2017, 2:59 pm

Лида пишет:А что нужно нажать - поделиться или понравилось?
Вступить в группу подгузяка и сделать репост записи с розыгрышем с моей стены. Smile

Посмотреть профиль

948 Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 6:16 am

Всем привет от Федоровны Together

Посмотреть профиль

949 Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 6:22 am

Elena_gt пишет:У вас у дачников дачки на пригорках, растаяло и скатилась вода, а тут смотрю- флоксы в луже, пионы в луже, к розам вода подбирается, а может под укрытиями уже и вода, не смотрела пока, вчера пыталась долбить канавки, отводить воду, безполезно, ничего у меня не получилось.

Лена а канавки с осени делать не пробовала ?

Посмотреть профиль

950 Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 7:01 am

Света,  если у нее как у меня участок в низинке- самое низкое место. Туда все стекает, то никакие канавки не помогут. Но обычно долго вода не стоит. Земля быстро оттаивает и вода уходит.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: