Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951 Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 7:55 am

Wala пишет:Света,  если у нее как у меня участок в низинке- самое низкое место. Туда все стекает, то никакие канавки не помогут. Но обычно долго вода не стоит. Земля быстро оттаивает и вода уходит.
Валя так как Елена написала что сейчас пыталась делать канавки то  я поняла что значит  есть куда отводить воду
У нас участок практически ровный и вода идет и потом стоит между огороженных досками грядок и выкопанных по осени канавок ЗЕмля глинистая и вода сразу не уходит

Посмотреть профиль

952 Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 8:03 am

У меня даже на Причале лужи. И стоять ещё будут неделю Потому что под забором снега по пояс. Sad Не которые растения стоят в замерших лужах. Обычно в это время снега уже нет.

Посмотреть профиль

953 Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 8:13 am

Света, согласна, у каждого свои тонкости. У меня почва песчанно- торфянная. Уходит сразу, как только оттаит земля. Иногда прямо на глазах. Попадала как то - утром ходишь см 30 вода, а к вечеру уже только влажная земля и местами немного лужи.

954 Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 10:27 am

Я же не канавы рою в земле, а в снегу лазейки для воды долблю. Например из клумбы на газон или под большую ёлку, ей попить весной полезно, там перепад высоты сантиметров 5 а иногда и вообще нет, просто в одном месте снега больше, в другом меньше, смотря как его зимой сгребали. По хорошему конечно должна быть дренажная система для отвода воды, сейчас когда дома строят, сразу закладывают такие канавки в проект. У нас нет и делать септик не позволит, не достаточно большой.

Посмотреть профиль

955 Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 2:35 pm

Интересно как моя канава в этом году справляться будет,может зря галькой засыпала...

Посмотреть профиль

956 Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 4:22 pm

Светик, как у Федоровны здоровье? Чет она давно к нам не заходит.

Посмотреть профиль

957 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 11:07 am

сегодня права меняла и психотерапевт спрашивает какие у меня увлечения ,я даже и сказать побоялась про цветы.хорошо что тут нас много таких неадекватных Cool столько вопросов задавал ,снятся ли мне сны про смерть и были ли у меня мысли покончить и что меня останавливает..я ждала пословицы странные ..а тут Surprised

Посмотреть профиль

958 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 12:01 pm

а у меня спросили: Образование высшее?
ВСЕ! а я тоже готовилась к всяким пословицам и т.д. и т.п Smile

Посмотреть профиль

959 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 12:13 pm

[quote="Лида"]Светик, как у Федоровны здоровье? Чет она давно к нам не заходит.[/
Да потихоньку. Перебрались практически в деревню,развели курочек,козочек. Вся в хозяйстве.Вроде с компом проблемы ,да и некогда сказала,может как нибудь зайдет.

Посмотреть профиль

960 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:08 pm

жарок пишет:сегодня права меняла и психотерапевт спрашивает какие у меня увлечения ,я даже и сказать побоялась  про цветы.хорошо что тут нас много таких неадекватных Cool столько вопросов задавал ,снятся ли мне сны про смерть и были ли у меня мысли покончить и что меня останавливает..я ждала пословицы странные ..а тут Surprised
Когда я меняла, ничего подобного не задавали. В следующем году снова пойду. Интересно к чему готовиться Question

Посмотреть профиль

961 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:44 pm

А меня спрашивали- замужем я или как? angel

Посмотреть профиль

962 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:47 pm

Приглянулась однако.

Посмотреть профиль

963 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:52 pm

Да , думаю позвать хотели. Razz

Посмотреть профиль

964 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:55 pm

Надо было помочь. wink

Посмотреть профиль

965 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 3:20 pm

жарок пишет:столько вопросов задавал ,снятся ли мне сны про смерть и были ли у меня мысли покончить и что меня останавливает..я ждала пословицы странные ..а тут Surprised
Вот правда говорят, что они сами там психи, только идиот, глядя на тебя, будет задавать такие дурацкие вопросы Smile

Посмотреть профиль

966 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 3:28 pm

Лен. они спецом задают дибильные вопросы. провоцируют. проверяют психику. устойчивая ты на провокацию или при обгоне выйдешь с дубиной и отмутузишь наглеца Very Happy

Посмотреть профиль

967 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 3:36 pm

У нас вроде прав лишают за сплошную линию, а если отмутузишь кого-нибудь, то это другая статья. Чего провоцировать тогда?

Посмотреть профиль

968 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 3:37 pm

Орешка, думаешь мы с дубиной будем смотреться? Flower

Посмотреть профиль

969 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 4:56 pm

думала не рассказывать..стыдненько ...меня вчера остановили и говорят ,что права просрочены,я даже не поверила своим ушам и глазам.хотели эвакуатор вызывать,кое как уговорила меня простить....и бабуська моя с тросточкой в машине маячила....думаю она меня спасла от огромного штрафа ......сегодня как ошпаренная носилась права меняла...теперь ноги знаю от куда растут ...привыкли за рулем,а тут и про автобусы вспомнила

Посмотреть профиль

970 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 5:00 pm

конечно! мы же по сути своей амазонки Very Happy Очень мало кому повезло быть ЗА МУЖЕМ. Обычно мы им не даем развернуться. Mad Характер у нас.

Посмотреть профиль

971 Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 5:06 pm

Elena_gt пишет:У нас вроде прав лишают за сплошную линию, а если отмутузишь кого-нибудь, то это другая статья. Чего провоцировать тогда?
Лен. они проверяют на стрессоустойчивость. Это я сама так решила после общения с психологом. Меня из кабинета выгнал Very Happy После 5 минут общения. Но потом подписал справку

Посмотреть профиль

972 Re: Болталка в Чт 30 Мар 2017, 12:02 am

Орешина пишет:
Elena_gt пишет:У нас вроде прав лишают за сплошную линию, а если отмутузишь кого-нибудь, то это другая статья. Чего провоцировать тогда?
Лен. они проверяют на стрессоустойчивость. Это я сама так решила после общения с психологом. Меня из кабинета выгнал Very Happy После 5 минут общения. Но потом подписал справку
Surprised Чё, справку муж требует, увидев твои приобретения? Я тебе дубинку к заказу могу подогнать. Very Happy

Посмотреть профиль

973 Re: Болталка в Чт 30 Мар 2017, 12:10 am

Думаю. лишней не будет! Very Happy

Посмотреть профиль

974 Re: Болталка в Чт 30 Мар 2017, 1:54 am

у нас родственнику задали вопрос, а он пошутить любит...сказал после этого ТАМ больше не шучу.
Вобщем спросили, как вы понимаете пословицу за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
Ну он и ответил, чего гоняться, бери дубину и мочи обоих.
У врача аж ручка из рук выпала, он привстал...вобщем назадавали ему там вопросов, пока один из врачей не сказал, что отстаньте уж от него, пошутил же он Smile

Так что про дубины точно там шутить не стоит Very Happy

Посмотреть профиль

975 Re: Болталка в Чт 30 Мар 2017, 2:30 am

Ага, меня тоже предупреждали, какими бы смешными не казались вопросы, сиди с серьезной миной, иначе можешь неприятности огрести.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: