Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976 Re: Болталка в Чт 30 Мар 2017, 7:08 am

Ну вы хоть подготовленные были, а я ни сном ни духом! Думаю придурок какой-то. вопросы задает соответствующие.

Посмотреть профиль

977 Re: Болталка в Пт 07 Апр 2017, 6:39 am

Вот я как всегда,с рассадой ковыряюсь,а оказывается благовещенье сегодня.Ну теперь уже не бросить. No

Посмотреть профиль

978 Re: Болталка в Пт 07 Апр 2017, 7:34 am

А я только палисадник сходила полила пока Вита спит, ну на  другое и время пока нет Smile

Посмотреть профиль

979 Re: Болталка в Пт 07 Апр 2017, 7:39 am

[quote="Светлана"]А я только палисадник сходила полила пока Вита спит, ну на  другое и время пока нет Smile

У вас так тепло? поливать можно?
У нас холодища. вчера аж снег пробрасывал и лежал не тая какое-то время.

Посмотреть профиль

980 Re: Болталка в Пт 07 Апр 2017, 7:47 am

У нас и сегодня пробрасывает Smile . но ветер чуть потеплее стал.
А у Светы, я понимаю, земля настолько сухая, что в такоц холод хоть немного полить, чтобы растения вылезти со временем смогли. Нет у нее влаги от растаявшего снега

981 Re: Болталка в Пт 07 Апр 2017, 8:09 am

Ленчик24 пишет:
Светлана пишет:А я только палисадник сходила полила пока Вита спит, ну на  другое и время пока нет Smile

У вас так тепло? поливать можно?
У нас холодища. вчера аж снег пробрасывал и лежал не тая какое-то время.

Wala пишет:У нас и сегодня пробрасывает Smile . но ветер чуть потеплее стал.
А у Светы, я понимаю, земля настолько сухая, что в такоц холод хоть немного полить, чтобы растения вылезти со временем смогли. Нет у нее влаги от растаявшего снега
Ещё какая холодрыга, ещё какой ветрище Mad
Валюшка всё верно говорит, поливочный сезон открыла уж с неделю назад во дворе у дома, так вот под укрывным прострелы и пошли, и кандык нос показал (сегодня уже там много таких носиков, как девочки думали хрущи Razz ) Может завтра ветра такого не будет сфотаю Smile

Посмотреть профиль

982 Re: Болталка в Пт 07 Апр 2017, 8:14 am

А если в такой холод их поливать они не замерзнут? Ботва то всходит. А на улице ну как-то очень холодно.

Посмотреть профиль

983 Re: Болталка в Пт 07 Апр 2017, 8:17 am

Ленчик24 пишет:А если в такой холод их поливать они не замерзнут? Ботва то всходит. А на улице ну как-то очень холодно.
У меня такая сухость что в холод мороз сразу в землю к корням идёт, а если земля мокрая только корочка сверху замерзает, а дальше нет, корень остаётся не тронутым.

Посмотреть профиль

984 Re: Болталка в Пт 07 Апр 2017, 8:21 am

Ясно Smile
у меня тоже сухо, но поливать нечем.

Посмотреть профиль

985 Re: Болталка в Пт 07 Апр 2017, 8:25 am

Серёжа вёл из дома, с котельной через люк углярки подземный шланги. Открывать воду тоже ещё никак.

Посмотреть профиль

986 Re: Болталка в Вс 09 Апр 2017, 8:59 am

Сьездили в Леруа.Очень много саженцев-смородина малина жимолость .Еще есть яблони и груши-сорта не смотрела-мне не надо.Яблони и груши есть в коробках а есть и высокие -корневая в земле и упакована в мешки..И всего много-народ берет все.
Мы купили инфракрасный обогреватель BALLU-0;6 квт.-площадь обогрева-12кв м.А нам и не надо больше-сделано в РОССИИ.Термостат этой же фирмы.Все цыпки не замерзнут.

Посмотреть профиль

987 Re: Болталка в Вс 09 Апр 2017, 9:44 am

Вы потолочный купили?Сколько стоит?

Посмотреть профиль

988 Re: Болталка в Вс 09 Апр 2017, 9:53 am

Да купили потолочный-вроде 1890.На 2 квт-около 4 тыс.Но это на обогрев большей теплицы пойдет.У нас площадь маленькая.

Посмотреть профиль

989 Re: Болталка в Вс 09 Апр 2017, 11:21 am

А в каком отделе их там продают? В электротоварах?

Посмотреть профиль

990 Re: Болталка в Вс 09 Апр 2017, 11:29 am

Продают где электрообогреватели.Мы подошли к парню-консультанту.Он молодец-все показал.Еще провод отмерил.И термостат посоветовал.Да на обогреватель гарантия-2года.Срок службы-7 лет.Так написано на упаковке.

Посмотреть профиль

991 Re: Болталка в Вс 09 Апр 2017, 11:49 am

Хорошая вещь, тоже считаю, что 12кв вполне достаточно, и электоэнергии много есть не будет.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=614

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: