Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 17]

Девочки, в выходной обнаружили на даче, что у нас не один щенок, а 3. Мы накормили в прошлый выходной маму, так она вывела нам из под дома всех деток. Такая умная и ласковая собака. Все понимает, и "пошли" и "нельзя". Мне кажется она потеряшка, жила у добрых хозяев. Может кому нибудь нужен друг, может кому знакомым?

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 Image-15

Посмотреть профиль
url=https://servimg.com/view/19627628/28]МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 Image-16[/url]

Посмотреть профиль
url=https://servimg.com/view/19627628/29]МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 Image-17[/url]

Посмотреть профиль
Какие лапочки Smile

Посмотреть профиль
Девочки, а вы кто нибудь знаете про приюты для собак. Мне предложили в приют сдать, но я что-то наслушалась всякого про них и боюсь туда отдавать. Сказали, что это подвальное помещение, кто-то в вольере живёт, кто то в отдельных комнатах. Представить не могу как мои малявочки от мамы, от свободной жизни и в ПОДВАЛ !!! Sad Sad
Девочки, кто что слышал про приюты, напишите. Мне предложили в Зелёной роще, а строится больше и лучше у них на Инициаторов.

Посмотреть профиль
Попробуй на au.ru объявление дать, на Красмаме, ещё где-нибудь...

Посмотреть профиль
Активные ссылки:  Приют собачьих сердец ВерностьТВОРИ ДОБРО группа помощи бездомным животнымАМ.СТАФФ команда красноярскЖилой комплекс ОЗЕРО ПАРКТихие Кварталы КрасноярскЖилой комплекс Мариинский КрасноярскЧетвераногий друг.Животные в добрые руки в дар Красноярский кр..ПОТЕРЯШКИ КрасноярскКРОО помощи бездомным животным Хвостикипоможем бездомным животным красноярскаБультерьеры Ам Стаффы КрасноярскЖивотные в Красноярске Покупка Продажа ПотеряшкАмСтафф команда КРАСНОЯРСКВязаная одежда для собак кошекПИТБУЛИ СТАФФЫ Настоящие фанаты 

У меня под баней 2 раза щенилась собака, добрая, пугливая, ни на кого не разу не тявкнула. С Ветлужанки регулярно и зимой приходили 2 дамы, приносили кашу из гречку, мы  с соседкой и даже из многоэтажек приносили чего-нибудь, но кому-то они помешали, постепенно собачки исчезали. Только одного Серого из первого помета нынче видела.

Посмотреть профиль
Лена, а куда щенков из под бани ты определила?

Посмотреть профиль
Лена, так они тусовались на полянке днем, годовалые подростки с малышами, а ночью под баней, росли, а потом "" добрые" люди начали убивать, рядом выкупленные дачи-свалки, там  трупы видели. 
 Никуда мы не собирались их определять, жили бы и жили. Прокормили бы. Несколько щенков дамы пристроили, хотели мамашу стерилизовать, но она так и не далась.

Посмотреть профиль
Спасибо что отозвались  I love you

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Smile

Посмотреть профиль
Лена, спасибо! Ролик замечательный! Так настроение им подняла!
Пошла обцелушу всех своих любимых хвостиков!!! Друзей, у которых нет выходных Very Happy

Посмотреть профиль
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 18389067_sМЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 18389067_s
Уехал сын еще давно живут на Мясокомбинате возле озера,раз в неделю езжу проведать внука и Мирошку,иногда они и к нам приезжают,Мирошка освоился и тоже любит в коляске кататься,но невестка все время пишет что он скучает по деду,прошу отдайте,чтобы хотя иногда со мной был.но они не в какую.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 18389171_s

Посмотреть профиль
Бдняжка.А почему не дают?

Посмотреть профиль
Девочки,ко мне знакомая обратилась с просьбой,может у нас кто сможет помочь

: Света . добрый вечер . у меня к тебе необычная просьба . Даже не знаю как и сказать . У нас на даче соседская дачная кошка припёрла нам 5 котят . вот за лето выкормили , видимо и зимой кормить будем ездим .Но есть среди них одна кошечка с больной лапкой - такой родилась . Она так то вроде бегает , лазит по забору , но всё равно не такая активная как братья .Зимой не выживет ... Может кто сможет взять,хотя бы в сарайчик , не обязательно в дом ... Что б просто была при людях . Жалко , сердце разрывается , но мой про кошек дома и слышать не хочет . А кошечка чудесная - ласковая , ручная ..
Вот черная у ведра стоит ... У неё лапка большая одна . Сейчас она постарше 

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 Image?id=858899218404&t=3&plc=WEB&tkn=*NqfkIbD8UBF0ccgE2rMpnM9jX2A

Посмотреть профиль
Свет напиши тел. у меня подружка в Хостиках и возраст котенка и конечно надо стерилизовать кошку.

Посмотреть профиль
Девочки!!! Пристраиваю  кота, вернее кошечку и ,наверное, молодую. Потеряшку, а может и выброшенную. Sad 2 недели не шла на контакт, жила под завалинкой, мерзла, мало ела,вчера удалось взять на руки, сегодня ночевала в домике, боится выходить, с трудом сделала несколько снимков. Буду пристраивать к зоозащитникам, а пока к вам, вернее, к Аленсо. Знаю, если согласиться взять, то будет в хороших руках! Лена, подумай, пжл!!!
Она нуждается не только в доме, но, думаю, что ее надо лечить. Я ей дала по четвертинке тетрациклина, валяющегося на даче с дремучих времен. Она, наверное, простужена и поранена в драке с другим бездомным котом.  Лена, если надумаешь, я готова взять и на себя часть расходов по лечению.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 9922958m МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 9928078m МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 9914766m МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 9912718m

Посмотреть профиль
Похоже породистая.Уши тоже нужно посмотреть.

Посмотреть профиль
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 10061840mМЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 9 10057744m Привезли мне на сутки поняньчится,играю с ним ,гуляю и на дачу не поеду,хоть и погода шепчет.

Посмотреть профиль
Так с собой возьми, оденешь ему спецовку какую-нибудь, пусть помогает чеснок садить Smile

Посмотреть профиль
Девчата, я вчера бабулей стала. Моя Любка 6-8 щенят принесла Surprised Very Happy Sad я к чему пишу..может кому через месяц другой собачка нужна будет. Хорошо для загородных домов и деревни. Не квартирный конечно размер. Помесь Алабая с соседской типа овчаркой. Но пёс крупный. Щенки не маленькие будут. как начнут из будет показываться сфоткаю. Предаарителтно черно белый окрас 2 штуки. Остальные коричневые. Приятный такой тёплый цвет. Не темные.

Посмотреть профиль
С пополнением! Very Happy

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: