Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 14]

да уж Таня...это от той соседской собаки поди?
дак сколько конкретно 6 или 8? или просто невозможно пока посчитать?

Посмотреть профиль
Елена900 пишет:url=https://servimg.com/view/19627628/29][/url]

Лена, а ты куда своих девала?

Посмотреть профиль
Поздравляю! I love you I love you I love you

Посмотреть профиль
Только мы нашли хозяев, осталось пол посмотреть, приезжаем, а они не выходят, оставили на следующий день. Приехали, а она их увела Surprised . Может разговор наш поняла? Но я оптимист и думаю что она увела их домой Very Happy

Один раз , спустя пару недель пришла одна, подходит ко мне, а я ей" что, явилась? Предатель!" Она повернулась и ушла, меня до сих пор совесть мучает Sad

Посмотреть профиль
Elena_gt пишет:С пополнением! Very Happy

Спасибо Very Happy

Ленчик24 пишет:да уж Таня...это от той соседской собаки поди?
дак сколько конкретно 6 или 8? или просто невозможно пока посчитать?

Ну а от кого д ещё...вижу его и сама пристрелить хочу. Раз хозяева его не контролируют.

Я боюсь к ней подходить..вернее в будку лезть. Да и зачем. Какая разница 6 или 8. Тут как бы уже ничего не поделаешь.
Бум нянькаться да родителей новых искатьSmile
Елена900 пишет:Только мы нашли хозяев, осталось пол посмотреть, приезжаем, а они не выходят, оставили на следующий день. Приехали, а она их увела Surprised . Может разговор наш поняла? Но я оптимист и думаю что она увела их домой Very Happy

Один раз , спустя пару недель пришла одна, подходит ко мне, а я ей" что, явилась? Предатель!" Она повернулась и ушла, меня до сих пор совесть мучает Sad

Лен, может моим найдешь? Very Happy

Посмотреть профиль
Спрошу соседку , но она у меня мать хотела забрать, а остальные уже взяли. У меня желающих то 3 было.

Посмотреть профиль
Елена900 пишет:Спрошу соседку , но она у меня мать хотела забрать, а остальные уже взяли. У меня желающих то 3 было.
I love you

Посмотреть профиль
Да, уж...6-8 Rolling Eyes ты о паре мечтала, когда все стало очевидным.
Подрастут, Кирочка будет их в коляске катать, вернее уже на санках Very Happy

Посмотреть профиль
Или они ее, лоси такие Smile

Посмотреть профиль
Не, к тому моменту, когда они лосями станут, их надо будет пристроить. А Любке пояс верности надеть Smile

Посмотреть профиль
Да уж..а тут парочка пар да умноженная надвое Rolling Eyes

Кира уже с интересом мимо проходит. Показывает пальцем, мол кто там у любки в будке пищит Smile скоро за уши оттуда буду вытаскивать. Хорошо когда они начнут во всю бегать уже снег будет. А то мое сердце не выдержит вытоптанных растений. Sad

Посмотреть профиль
Тань, мои стали вылазить когда снег сошёл Surprised , по цветникам как асфальтовый каток прошёл , розы макушки обожрали, дерен сожрали до основания, забор погрызли, столбики под фонарики повытаскивали, и вездееееее какашки! Так это у меня ещё ничего не всходило на тот момент, рано было. Я не пугаю, я предупреждаю. Поэтому ты не жди когда вырастут, уже пристраивай silent

Посмотреть профиль
Лен, да я представляю что такое стая собак. И так уже всех своих предупредила. Чтоб узнавали спрашивали кому надо. Не раздадим до весны. Пойдут в вольер. Свободы передвижения по участку не будет. У нас с соседом нет забора. Отвечать ещё и за сохранность его участка я не готова.

Посмотреть профиль
Танюшка, загрузила мужа, будет сватать.

Посмотреть профиль
I love you

Посмотреть профиль
Если не пристрою. Нацеплю бантики и на новый год подарки готовы Razz

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Милота Smile

А мы своих Карапузов пристраиваем потихоньку. Осталось ещё двум девчулям родителей найти Very Happy

Последний раз редактировалось: Звездочка (Вс 19 Ноя 2017, 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
молодцы!!!

Посмотреть профиль
у меня опять 3 таких милашки .тоже ищу кому пристроить.лапушки

Посмотреть профиль

пристраиваю .три сестренки

Посмотреть профиль
твои что ли

Посмотреть профиль
И нам ещё двоих осталось пристроить, и тоже сёстры. Красивые! 7 уже в новых домиках и с новыми родителями! Very Happy

Посмотреть профиль
мои.хочешь на новый год подарю.лапушки даже картошку кушают и в лоток ходят.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: