Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

Нам сказали нет, держать долго они не могут. Типа как только встанет, а это 1-2 суток, сразу отдадим. А тут еще выходные. Сегодня домой приду, поговорим с дочей. если кошка, конечно, еще жива, после такой операции.

Вообще людей было вчера там много. И операций много. И отзывы о клинике хорошие. Вобщем не знаю. Играют как говориться на любви, привязанности и на чужом горе Mad
А вот как побольше насчитать...вот тут у них очень даже хорошо с математикой Mad

Посмотреть профиль
Всё таки съела игрушку?
Мне в ветеринарке сразу сказали,что большая вероятность погибнуть от наркоза,чем от операции. Прожила еще два года после этого(ставили эндометриоз,выявили как раз после отравления кормом)Но моей на тот момент 10 лет было и переломана вся.
Неимоверно трудно терять ....

Посмотреть профиль
А нам сказали, типа если бы она была проглистована и с прививкой, ТО тогда риск к нулю бы свелся...а так...
я ей говорю, дак мы ее, конечно, же проглистовали. Она с нами живет! А прививки нет, это да.
И тут мне тоже не понравилось. Что значит если была бы привита и проглистована? У вас вообще-то клиника и вы обязаны все дезенфицировать, а не просто так. Откуда глисты то возьмуться? ладно еще инфекция какая. А паразиты откуда? Связываться не стала. Уже на всех не хватает зла. Mad
Короче предупредили, типа она у вас без прививок, если вдруг что еще привяжется, дак это вы сами и виноваты.

Посмотреть профиль
Лена,я же тебе говорю,Кешке кость из кишечника доставали.Нормально всё.
Единственно,шов много лет свищевал,обрабатывала перекисью и мазью.Он до сих пор не равнодушен к линименту, если случайно где то забудешь,обязательно обмусолит.
А когда его собаки порвали,девочки из ветклиники и эту проблему решили.
Там нитка от старого шва была,не знаю почему,не растворилась или не капсулировалась,вобщем убрали,всё заросло.
Ну глистовать постоянно нужно,и прививать конечно.Но как я поняла,лучше не в платной,а в районной клинике.
Держать могут долго,не правда,что два дня.Всё зависит,готов клиент платить или нет...Когда Женя сказал,что больше не будет оплачивать стационар,тут же отдали.

Посмотреть профиль
в районной тоже мы были с морским свином. Его забрали, что делали неизвестно. тут хоть видно было, где она и что с ней.
свина отдали, сказали все хорошо. А он часа через 2 сдохнул Mad якобы уколы ему проставили, лекарство какое-то дали. Вобщем много чего нам нарассказывали. Вроде бесплатно было, только бестолку.

Посмотреть профиль
Вот не пойму...чё стонем-то? Что операция дорого со стационаром? Так это давно извесно.Дорого за стационар? Так не вопрос - забирайте и делайте капельницы 2 раза в день сами, да только нужных лекарств можно и не купить, ну или возите в клинику на эти самые капельницы.Дорого за операцию? Ну так можно было её вообще не делать, а оставить всё как есть и ждать что сама типа проблюётся и отпустит.Ну и смотреть, как животина погибает в страшных муках.
Взяли животное - будьте готовы вот к таким сюрпризам. Кто-то до старости живёт и за всю жизнь даже не чихнул, и помер в один момент не мучаясь. А кто-то с детства с клиник не вылазит.

Посмотреть профиль
не поняла Аня твоего коммента неуместного Mad

Посмотреть профиль
Понятно, что никто ничего бесплатно делать не будет. Мы же тоже бесплатно работать не хотим.
Труд должен оплачиваться. Только работа выполняемая, должна быть качественной и соответствовать отданым деньгам.
А не ставить опыты на людях и животных, а уж тем более и не делать не верные выводы.

Посмотреть профиль
как кошка?звонили?

Посмотреть профиль
у меня 2 аукциона идет по работе (нельзя отвлекаться), а уж тем более расстраивать...

жду пока закончатся, позже позвоню. Уже и за ребенка переживаю. Она тоже что-то мне ничего не написала, хотя обещала. У нее уроки, не позвонишь. Все время от кого-то или от чего-то зависим Neutral

Посмотреть профиль
Лен, вы наверное в Амикус пошли? Зря конечно. Я там была с умирающей кошкой, правда ей уже 20-й год шел. Они взяли анализы на 1500 р. и посадили в очередь на 2 часа. Мне было жалко кошку, но нельзя же так. Я понимаю VIP клиника, и народу много. Но изверги те ещё. Насмотрелась. Принесли кота, ему лет 12, рак. Они ему вырезали нижнею челюсть, хозяйка его так кормит уже полгода. Теперь там опять что-то случилось, очередная операция. Ну я понимаю не дешевая. Хозяин ни когда не возьмет на себя ответственность усыплять или лечить- не лечить. Ну ещё история с маленьким кроликом, не буду рассказывать. В общем насмотрелась , 1500 р заплатила, кошку намучила и пошли домой Sad . Было это 4 года назад с лишним. Конечно, я не жалею денег. Но знаете развод какой-то.

Посмотреть профиль
именно туда...ну отзывы то у них хорошие.
Очереди особо не было. людей было много, но нашей все быстренько сделали, под капельницу положили и т.д. и т.п. Все как-то шли по записи, долго мы не ждали. И запись эта быстро двигалась.
И после нас еще человека 2 пришло. Как я поняла не первый раз.

Мне вчера очень НЕ понравилось, когда она меня стала "лечить" типа кошка не вакцинирована, не проглистована... И ЧТО?! во-первых проглистована. Плохо слушала, что ей рассказывали? или вот что?

Нда...почитала сейчас сама отзывы. Ужас ужасный, НО есть и такие
Нашему питомцу мопсику Моте 6 лет. Несколько раз обращались в разные ветклиники по поводу шишки на бедре. Ответ один - жировик, наблюдайте и лучше не трогайте. Когда Мотя стала хромать, по рекомендациям друзей обратились в Амикус на ул.Карамзина. Были приятно удивлены наличию широкого спектра персонала, а также обилию самого современного оборудования (УЗИ, собственная лаборатория, операционные, палаты интенсивной терапии и другое). В первый же прием нас приняли все необходимые специалисты, сделали все анализы и поставили диагноз (онкология), который позднее подтвердился гистологически. Для нас это настоящее горе. Но нам повезло, мы попали в добрые и чуткие руки двух высококлассных профессионалов терапевта Ильичевой Оксаны Викторовны и хирурга Кощеевой Екатерины Андреевны. После комплексного лечения и подготовки нам сделали сложную операцию по удалению опухоли. При этом полностью сохранили лапку и ее двигательную функцию. Сейчас Мотя проходит курс лечения и реабилитации, радуется наступлению весны и полна энергии. Нам дали шанс на жизнь, нас не оставили наблюдать как гибнет питомец. Советую всем - бегите от ПСЕВДО клиник, где говорят "наблюдать и не трогать". Не теряйте драгоценное время!!! "Живым - жить!!!" - вот такой я увидела работу клиники Амикус. Часто к ним заносили казалось бы безнадежных, которых через несколько недель я видела полными жизни и бегающими по клинике с веселым лаем. Низкий поклон людям, влюбленным в свою профессию Оксане Викторовне и Екатерине Андреевне. Добра и процветания всей клинике Амикус. Вы нужны нам!!! С уважением Гайн Галина Александровна и Мотя.

У нас вчера была Оксана Викторовна. А у хирурга фамилию не помню, дома надо будет глянуть, мужик какой-то.

Последний раз редактировалось: Ленчик24 (Пт 08 Дек 2017, 6:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Да, конечно у всех по разному. Ну знаешь в 2Гис убрали отзывы на ФЛАМПЕ, а в инете на ФЛАМПе плохих много. Сейчас ради интереса посмотрела.

Посмотреть профиль
Тоже посмотрела Mad
вчера доча смотрела. Видать ей только хорошие попадались.

Посмотреть профиль
Ленчик, как твоя котяра? Чего-нибудь известно уже? Переживаем.

Посмотреть профиль
Лена,успокойся,всё хорошо будет.Про районную я имела ввиду именно прививки,а так обращаемся в платные.Они разные конечно.Рядом с домом не большая,семейная клиника.Работают муж с женой,конечно возможности меньше и успевают не всё.Обращалась с котом и по началу с Кешкой.У собаки потом на губах какие то белые бородавки появились,понятно дело в инструменте.Позвонила,сказали ни чего страшного,если не пройдут приходите.В районной вообще отлично,только у них мало что есть.
Потом ещё три платных клиники.Последняя была экстренным выбором,хотя и отрицательные отзывы читала.Мне понравилось,прооперировали,работы было много.Собака обритой была полностью.Оплатила,около пяти тысяч,потом ещё купила антибиотики,обезбаливающие,шприцы.Сказали могу привозить или сама ставить,выбрала второе,так как возможности возить не было.Уколы ставить не умею,но ставила,хорошо не в вену.Шила специальную одежду,чтоб не лизался,сабака гулять должна.Он дома не сходит,даже если захочет.
Так что трудности бывают конечно,но самая большая трудность,это потеря,её переживаешь не один год.Ваша маленькая,но всё равно уже привыкнуть успели наверно.
А про главного в клинике на Пашенном,слышала не хорошие вещи,даже если и спецы там опытные.Он требует денег.Я об этом узнала от подруги,у которой зять уволился из-за этого,хотя и опыт больше 20лет.
Сын там за бездомную собаку,оставил больше 20 тысяч.

Посмотреть профиль
ВСЕ, только что позвонили, подряд 2 остановки сердца. Отказ мозга, потеря рефлексов... Sad

Посмотреть профиль
зарезали котейку Sad тренеруются Mad

Посмотреть профиль
Леночка, соболезную. Sad

Посмотреть профиль
Sad

Посмотреть профиль
Ой жалко то как, такая славная кошечка! Sad
Нет, я в VIP не хожу принципиально, отъем денег у населения и больше ничего, а положительные отзывы они на заказ в интернете пишут за денежки несчастных клиентов.
Когда на Мичурина жили, ходили на Кутузова в маленькую больничку, про которую Лена Тен писала, нравилось. Сейчас, если что то нужно, едем на Юности, Айболит кажется называется(за баней), тоже неплохо.

Посмотреть профиль
Жалко Sad

Посмотреть профиль
Жалко котика очень.Вот они же сразу видят в каком состоянии животинка-почему не сказать что бы не надеялись и не тратили люди деньги.Нет же режут а там как получится.Вот если бы за животных несли они ответственность.....А так вроде они сделали что могли. Sad

Посмотреть профиль
Про мопса отзыв.Может и был жировик,а расписали как онкологию...
От чего могли быть остановки сердца.?От боли?
А нарушение мозговой деятельности,не сразу заметили?

Посмотреть профиль
Прихожу домой...а дома все прибрано. Sad я чуть в обморок не упала. Доча все помыла и прибрала. Не знаю или отвлекалась так или что. Остался только лоток и когтеточка, сказал не знала куда поставить.
Глупо плакать, НО так жалко. Кошка добрая была, ласковая. вчера 6 месяцев было.
Мне кажется, они наркоз не верно посчитали, она и не приходила в себя. утром 9-45 было остановка сердца и потом около часу дня 2 раза подряд с интервалов в 10 минут. И все.
По крайней мере так сказали.
Я трупик забирать не стала, заплатила за утилизацию. Зима, куда мы ее денем-то. Муж предлагал на даче закопать. Не знаю, может не правильно сделала. Не хочу ее мертвую видеть. И ребенку показывать.
И отдали мне эту игрушку, тоже брать не стала, попросила, чтобы выкинули.
Все, больше никаких котов, а уж тем более собак. Те вообще всегда так смотрят на тебя Sad

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: