Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

Жалко Sad
- У моей дочери уже давно удален желчный пузырь и вот недавно после обследования в перинатальном центре она читает в выданном заключении о его наличии в удовлетворительном состоянии

Посмотреть профиль
Mad Mad Mad
Света, прям только матершинные слова.
Зачем они это делают? совсем идиоты?

Посмотреть профиль
Лена,понимаю.Это уже член семьи был.
Я свою 16 ноября потеряла,до сих пор плачу.Прожили вместе 12 лет.Прихожу сейчас домой и никто не встречает.До сих пор иногда по утрам от ее мяуканья просыпаюсь.
А насчет больше не возьму-не зарекайтесь.Всему свое время и каждому свое животное.

Посмотреть профиль
харамис пишет:Жалко Sad
- У моей дочери уже давно удален желчный пузырь и вот недавно после обследования в перинатальном центре она читает в выданном заключении о его наличии в удовлетворительном состоянии
Вырос новый Smile

Посмотреть профиль
Лена жалко, но что ж поделаешь, изменить ничего уже нельзя, клинику другую уже не выбрать...
харамис пишет:Жалко Sad
ну это вообще трындец просто Mad

Светочка, доча ждёт пополнение? Flower

Посмотреть профиль
жалко Sad Sad так не ноем , про меня не забываем .моих надо брать...дымчатая тоже на породистую похожа... я после дымки своего разошлась и теперь их 5 и дурачек рыжий 6

Посмотреть профиль
не...Лена, никаких котят Sad

мне даже сегодня на работе коллега сказал: не плачь, я себе котенка буду брать и тебе подарю. Видать вид у меня был жалкий.
Надо будет ему в понедельник сказать, чтобы никаких мне котят не вздумал брать Mad а то мало ли...вдруг не расслышал. Smile

Посмотреть профиль
У меня беспородные все были и это лучше,они выносливее,у них в генах много чего заложено.Тоже после кота думала,что не будет больше живности, а осенней ночью, щенка настырного встретила...

Посмотреть профиль
тен пишет:
Вырос новый Smile
или не удалили

Светлана пишет:

нет

Посмотреть профиль
Sad , соболезную. У нас всегда были кошки, и каждый раз после их смерти говорила, что больше не возьму. Пару лет и опять новый питомец. Сейчас уже точно не возьмем - у старшей дочери аллергию признали на шерсть. Это и останавливает.

Посмотреть профиль
Светик,извини конечно.Я,конечно,не медик.Заинтересовал твой вопрос.Посмотри на 1.04.
Почему заинтересовал?У папы удалено 2\3 желудка в 90х годах.Последние годы было много операций и вот ему при обследовании ЖКТ везде в описании записывали,что желудок обычных размеров и не верили,что была резекция.
https://www.youtube.com/watch?v=K6Bhh5pj1HU

Посмотреть профиль
желудок имеет свойства растягиваться

Посмотреть профиль
Это правда,растягивается,у моего 3/4 удалено было.

Посмотреть профиль
Это то понятно(Это мышечный орган,ему это свойственно),просто каждый раз ,как упоминалась резекция ,перепроверяли по новой.И как оказывается,желчный тоже могут не весь удалить..

Посмотреть профиль
Про желчный не знала.

Посмотреть профиль
у нас есть одна знакомая ,говорит, что у нее заново образовался мешочек, после удаления желчного. Типа размеры меньше, НО есть. Мы поудивлялись между собой, но посчитали, что придумала. Возможно и правда, возможно, что как раз на УЗИ такое ей сказали. Не знаю.

Посмотреть профиль
Ленчик, сочувствую, мы 2 года назад своего кота тоже похоронили, пока не берем новых, но дочки уже разговоры заводят.

Посмотреть профиль
Девчата, делюсь радостной новостью! Все наши собачатки, а их было 9!!! Нашли новые домики! Сегодня последняя малышка уехала в новый домик! Cool

Посмотреть профиль
Молодцы, сейчас так сложно щенков пристроить.

Посмотреть профиль
Лена, мы задействовали всех. Одна в Минусинск уехала, другая в Ачинск. В городе только одна осталась.. Остальные по деревням возле Красноярска. Сама не верила, что сможем! Но всем миром пристроили! Smile грустно было отдавать, за пару месяцев привыкли к ним Smile но накладно больше 1 держать Sad

Посмотреть профиль
только сегодня про них вспоминала Very Happy хорошо, что пристроили.

Посмотреть профиль
Молодцы, поздравляю! Пусть им хорошо живётся !

Посмотреть профиль
Танюша, поздравляю! Пусть им будет хорошо

Посмотреть профиль
я тоже котят пристроила и соседских щенят дворняжек .можно пару месяцев спокойно пожить..и опять начнется......я объявление на юле и 24ау размещаю

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: