Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

Его больше нет с нами Sad
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 16 24341790_m

Посмотреть профиль
Ой Лена, соболезную, держись...

Посмотреть профиль
Леночка,крепись!!Это очень тяжело....

Посмотреть профиль
Теночка Sad

Посмотреть профиль
Sad

Посмотреть профиль
Леночка! держись. он был совсем старенький. седой. посчитай на человеческий лад сколько ему было лет.

Посмотреть профиль
понимаю.сочувствую Sad

Посмотреть профиль
Sad

Посмотреть профиль
В шесть утра Валера гулять его повёл, от куда то стая вылетела, не успел отогнать.Порвали живот, всё наружу, крови нет,всё внутри. Когда Валера его занёс...Страшно было смотреть на обоих.
Отвезли в круглосуточную. Стали оперировать, но на этот раз спасти не получилось. Крови много потерять успел, хоть и сразу подорвались.Внутренние органы пострадали, кишечник, почка, что то там ещё. В общем врачи сказали, что гуманнее произвести эвтаназию.
Так погано.Ревём оба, не переставая.
Всё, это последнее животное, с каждым разом всё сложнее их терять. Так пусто...

Посмотреть профиль
На человеческий лад ему 65лет было, но серьёзных проблем со здоровьем у него не было, мог бы ещё порадоваться жизни.

Посмотреть профиль
Соболезную Лена,это очень тяжело.Сам гуляю со шпицем,но всегда бдительно и старюсь на поводке,бродячих стайных хватает вокруг и налетают они в доли секунды,несколько раз сталкивался с этим.

Посмотреть профиль
ужас.я думала своей смертью умер Surprised

Посмотреть профиль
Лена, соболезную. Sad

Посмотреть профиль
Я тоже думала от старости. такой ужас. Лен сочувствую. Sadочень жалко.

Посмотреть профиль
Лена очень жалко,еще и так неожиданно Sad

Посмотреть профиль
Беда в том, что его приходилось отстёгивать в определённом месте, на поводке у него не получалось дела свои делать.
У нас там долгий не дострой есть. Ни техники, ни сторожей нет, а забор стоит. Вот из под него они и выскочили неожиданно, ни чего не предвещало. Видимо там и обитают.
Страшно подумать о детях.

Посмотреть профиль
ужас. Sad

Посмотреть профиль
ненавижу бродячих животных, хоть что говорите. Это супер опасность для всех вообще! Жалко собачку. Да там и дети, и взрослые ходят, могут порвать Mad и спроса нет никакого ни с кого.

Посмотреть профиль
Sad

Посмотреть профиль
Леночка, сочувствую, очень очень Sad Sad , мы тоже все рыдали, когда наша умерла, наша от старости. А ваш ещё и пожил бы , а тут такую смерть принять. С некоторых пор сама стала бояться дворовых собак. Держитесь Neutral

Посмотреть профиль
Sad Sad
Мы в прошлом году сразу двух собак потеряли. Старый пёс от старости умер, а маленькая под машину попала, думала с ума сойду... в этом году что то настойчиво мне намекают, что подарят на день рождения, вот жду...

Посмотреть профиль
Лена , сочувствую......очень жалко пёсика ..Sad
..мордаха такая добрая на фото....

Посмотреть профиль
Лена, соболезную... Очень жаль

Посмотреть профиль
Спасибо всем за поддержку.
Сегодня чуть легче, вчера не могла ни на что отвлечься, уснуть не могла, картинка перед глазами. Утром и вечером муж гулял с ним, вчера один пошёл ,а сегодня уже не нужно, ни кто не лает требуя прогулку...
Успокаивает лишь то, что он похоже сразу сознание потерял, не скулил, а лаял. Наверно продолжал бороться. Уже в больнице, когда обезболили, мой запах учуял, кончиком хвоста завилял, попытался встать. Врач так удивилась.
Потом его в наркоз ввели, чтоб оперировать, потом усыпили. Дали попрощаться.
Очень надеюсь, что он не страдал и ни чего не понял.
Наверно поймут те, у кого животные по долгу жили. Это как кого то из членов семьи потерять.
А у меня все жили больше десяти лет, одна кошка шестнадцать лет прожила.Их не много было, две кошки, кот и теперь собака.
И так получалось, что все уходили на моих руках.Больше не могу, как бы жалко не было, буду мимо проходить не задерживаясь.
Простите меня, писать легче, чем говорить.

Посмотреть профиль
Леночка только прочитала.Очень жалко -такой милый песик был Sad

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: